• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
U

uric

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
221
vladislav.k, Вы везунчик ))). Мне пришли 501-е турецкие ,которые после стирки сели ,еще и с винтом на одной штанине, на 4 см. И 559-е из пакистана ,эти пока не стирал)))
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
У Гаити качество ниже плинтуса, деним - барахло.
На офсайте Китая полно, особенно светлых тонов.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
на картинке красота, но вы не обольщайтесь, я покупал на ebay 505 Dark Stonewash они вторые по вашей ссылке если пройти, то что я ожидал и точтомне пришло это небо и земля, как говориться сам виноват, тяжелый деним тяжеловес это точно, они очень толстые и неудобные, в миру цвет смотрится совсем по другому никак как на картинке, made in egipet-ЕБИПЕТ(( ,они как мне только в руки попали я сразу понял что это кто то их шил рукожо-ый, нитки торчат пару швов нашел кривых, для себя сделал вывод что буду теперь только покупать на левиссторе а всякие там амазоны и ебеи идут лесом, пысы заказывал до этотго на левис сторе 501. 559 5-7 штук made in haiti. mexico. качество на высоте, я думаю что если на левис сторе заказывать, то всякие египеты и пакистаны там исключены, сейчас у самого в арсенале 501 3 штуки mexico haiti . 559 1 mexico.удачи !
мои : https://www.amazon.c...kCode=ur2&psc=1
зимой носить буду они толстые ))
опять пысы : мои 501 которые я брал за 50$ , у нас в левисе российском ,сделано "алле это пакистан" стоят 7500р я в шоке и качество не сравнится с моими
и их покупают, а когда ты пытаешься продать на авито левис из америки за 3000р то почемуто никто даже не звонит.
и еще сугубо мое мнение если хочешь норм джинсы то нужно брать 501 а все остальное это непонятно что
На оффсайте есть и Египет и Пакистан и Китай, наравне с Мексикой. Что вы думаете они там по стране производства отбирают штаны, продают все что производится для рынка США.
Гаити кстати попадались мне- качество мягко говоря не фонтан. Мексика- нормальные и Китай мне попадался тоже хорошего качества.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
vladislav.k, Вы везунчик ))). Мне пришли 501-е турецкие ,которые после стирки сели ,еще и с винтом на одной штанине, на 4 см. И 559-е из пакистана ,эти пока не стирал)))
Турция кстати как правило самый лучший пошив на сегодняшний день.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
опять пысы : мои 501 которые я брал за 50$ , у нас в левисе российском ,сделано "алле это пакистан" стоят 7500р я в шоке и качество не сравнится с моими
и их покупают, а когда ты пытаешься продать на авито левис из америки за 3000р то почемуто никто даже не звонит.
и еще сугубо мое мнение если хочешь норм джинсы то нужно брать 501 а все остальное это непонятно что


Одно из самых важных преимуществ российских оффлайновых официальных магазинов в том, что есть возможность увидеть настоящий цвет, померить, оценить качество пошива.
У нас есть в продаже STF 501, Cone Mills, сделаные в Мексике.Евролевис.
Для сравнения можно взять 505, сделаные в той же Мексике но для внутреннего рынка.
Качество пощива будет отличаться.
В том же фирменном магазине 501 имеются в ассортименте цветов.
Допустим, Light stonewash пр-во Бангладеш, Stonewash пр-во Мексика, Miller -пр-во Китай,Indigo-"Алё, Пакистан".
И если Вам захотелось найти в этом магазине Light Stоnewash сделанные не в Бангладеш, а Польше, то это будет очень трудно сделать.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Лучшие серийные модели по качеству делаются в Польше, Турции и ещё какой-то небольшой европейской стране (не помню конкретно). Иногда попадаются неплохие модели мексиканского евро левиса, но редко.
Поэтому стандартно приемлемого качества и с наличием Польша/Турция. Но если за 5тр на сэйле ещё куда ни шло. То за фулл прайс - это такой нехилый развод. В любом случае что обработка швов, что ткань, что стойкость красителя - заметно слабее тех же guess, replay.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
даже не знал что так много знатоков левиса)) и так раскрою окончательно свой гардероб левиса который сейчас ношу : 501 ношу 2 года черные мексика изрядно потерлись стремно даже носить но я ношу, 501 светлые гаити лежали 1 год по носить толком не успел они как бы намекают на лето , 501мексика rinse waterless(тоисть при стирке сядут) так и произошло круто под мою фигуру но не в оптяжку лежали 2 года носить стал только сейчас вначале пытался продать 1 год продать не мог (и хорошо что не продал они после 3 стирок выглядеть стали на миллион ,видимо вся эта краска и ошмотки ткани при стирке ушли,надо будет еще какой нибудь waterless купить ) , 559 мексика легкий деним ушатались за 2 года мама не горюй ношу только летом потерлись впереди но смотрятся ваще класс как будто со стройки пришел))),
еще дубовые носить стал 505 египет даркстоунвошь)) для зимы самое то, я так предполагаю их долго носить придется деним дубовый и кажется даже намека нет на потертости в будущем
хочу перейти на вельвет ливайсовский попробывать но что то там с цветами напряги.(имею слабость к вельвету темно синему )
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если для вас дарк стоун вош дубовые, то вам повезло- не потянет на расходную японскую тему. Я вот как то 16,5оз для себя наиболее комфортной точкой отсчета нащупал. А ливайсы все так, лёгкие джинсы. Хотя конечно летом в таких не походишь на Юге.
 
Alexey Kashirin

Alexey Kashirin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Оффсайт, первый заход
SIGN UP FOR EMAIL: 20% OFF + FREE SHIPPING ON A FIRST ORDER!*
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вот это сюрприз! Кто бы мог подумать !
)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Хотя конечно летом в таких не походишь на Юге.

дырок напилить - это модно, в мск так ходят. Но пилить самому - в "правильных местах" для обдува. Кроме шуток - "солнечные" штаты США вычеркиваем из потребителей тяжёлого денима?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
501мексика rinse waterless(тоисть при стирке сядут) )
Вы видимо путаете waterless со shrink to fit. Waterless это технология при которой левис экономит воду при обработке джинсов и к усадке это не имеет никакого отношения. По усадке это shrink to fit и не rinsed а rigid.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Может он и путает, да только ринз садится ещё как.. Минус размер по длине и остальному. Сам через это прошёл, только без положительного итога, лосины получились.
Для себя сделал некие похожие выводы, что может и не шринкт ту фит, но джинсы по Технологии с экономией воды садятся. Для себятакие к приобретению исключил.

Добавлено спустя 5 мин.
дырок напилить - это модно, в мск так ходят. Но пилить самому - в "правильных местах" для обдува. Кроме шуток - "солнечные" штаты США вычеркиваем из потребителей тяжёлого денима?
Я в общем то про свой юг. А так дело каждого.
С дырками напиленными и так есть. Это не решает. Попробуйте на 30+ походить в темно синих штанах такой плотности...? Я бы не сказал что и в 12-13 озных супер комфорт. Разве что дырка большая нужна на весь топ блок...
но вот весь период с сентября по май- самое то.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
замеры в табличку, Levis 505 W38 L32, Rinse
пояс-50
вн.шов-81
фронт райз-32
бэк райз-43
бедро по низу зип.-64
бедро от тсш-35
колено-26
низ-23.5
Амазон.ком пошив Лесото
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Вы видимо путаете waterless со shrink to fit. Waterless это технология при которой левис экономит воду при обработке джинсов и к усадке это не имеет никакого отношения. По усадке это shrink to fit и не rinsed а rigid.
точно перепутал, но сказано выше правильно после 3 стирки rinse сели почти на размер
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ccmail, да Alloy84, постоянно эти ссылки дает - просто пролистайте назад . Тут и там . Лично сражен таким сирчингом по онлайну на тему денима - есть пара подписок. Хватает. Но тут... низкий поклон респект и уважуха)

Сразу понятно - без штанов человек не останется.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
501 рапродают за 34$

SELECT 501[sup]®[/sup] ORIGINAL FROM [sup]$[/sup]34.99

THE ICONIC STRAIGHT FIT WITH THE SIGNATURE BUTTON FLY SINCE 1873.
если кто будет брать светлые Timberwolf берите на 1 размер меньше по талии, они "резиновые" , у меня без ремня они спадают
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
цена на 505 упала. для НЕНОВЫХ пользователей есть какой нибудь купон?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live