• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
спустя несколько дней после переписки , левис написало следующее на почту.
Hi Sergej,


I am sorry for the cancellation of your recent order number 6011822419. Your Email address was unrelated to your billing address. Additionally, I have included a list below of the most common issues that may result in order cancellation. Please ensure that your order meets all of the below criteria to avoid being canceled.



1. Your name needs to be entered exactly as it appears on your credit card, including any middle names or initials.



2. Your billing address needs to appear exactly as your financial institution has it on file. You may choose to ship to a different address if you would like.



3. You must place your order from a computer within the United States. If the IP address is from outside of the US, the order will automatically cancel.




If you have verified this information, and are still unable to complete your order, we suggest contacting your financial institution as they may have additional information regarding your account.




Please know that you may see a pending charge on your credit card. When you submit an order, we make an effort to verify your financial information and communicate with your bank that you are attempting to place an order. As a result, your financial institution may place an authorization hold on your funds to ensure they are available at the time the items are shipped. The hold that you may see on your account is not an actual charge, but a part of our verification process. Once the items are shipped, the actual charge is placed on your card and the hold is then released.




In the event that your order is cancelled, we are not able to charge your account as no merchandise will be shipped. The funds will be released back to your account. This generally occurs within 5-7 business days, but is dependent on your financial institution's policies. This process can take up to 30 days if your order was placed with an international credit card. If you do not see these funds back in your account within this timeframe, please contact your financial institution for further assistance and information regarding their authorization hold time frames and policies.



We would love to hear your thoughts on your recent Levi’s experience! If you could take a few moments to share your opinion here, we would like to know how you think we did!


Sincerely,


Kathleen Cavanaugh






Customer Service Supervisor


www.Levi.com


1-866-860-8907
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
40 + доставка ( 30 кг макс) - кто занимается больше 3500-4200 не потратит за пару .а в случае неудачи с размером так и продают бюджетный левис. Формируя сознание о стоимости.
Да и недовольных в газетах на радио, ТВ и улице нету. Пока. Донашивают. (а премиум машины докатывают))
дорогое реально обесценилось вдо 2013. Сами подумайте - -доллар так прокис - подростки по 500 баксов считали почти карманными деньгами. Разнорабочие персоны - машины раз в три года меняли - типа боржуа.
А если серьезно - если прижмет жизнь тратить не более 40 = всему научатся, и мониторить скидки, и поср. выбирать удобных..... или можно как в 80хх = завинтят гайки с интернет и торговлей и форца мохровая пойдет. ТТТ

пээс - 4 года назад имел разговор что обувь ниже 500 не обувь, и мои броги за 100 хлам ниже уровня, теперь увидились "Были в левисе мск- дорого стоят как." Но не кудахчет что это его вп ограбил - и на том спасибо.
 
Alexey Kashirin

Alexey Kashirin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
напротв - цены стали справедливые, но отношение еще не выровнялось типа "я не достоин при тунеядстве штанов по 40 юсд - мой уровень внутри выше".
Просто поверьте.

Верю)
Разница, как просел бакс) видима на кармане, да 6500-7000 за левис мне тут отдавать не хочется. Увы.
Что доходы не ушли выше кратно падению рубля, ну тут каждому свое (С). Увы-2)
За магазин спасибо, присмотрюсь
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А если серьезно - если прижмет жизнь тратить не более 40 = всему научатся, и мониторить скидки, и поср. выбирать удобных..... или можно как в 80хх = завинтят гайки с интернет и торговлей и форца мохровая пойдет. ТТТ
Ага, а еще небо на землю рухнет и земля налетит на небесную ось.

"Если б были все, как вы,
Ротозеи,
Что б осталось от Москвы,
От Расеи?"
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
левис продающийся в оф магазинах в РФ и онлайн в США по большей части разный. Цена на него и должна быть разной. На сколько - вопрос рыночного равновесия. 4700-5000 на сейлах, за некоторые модели евролевиса нормальная цена, ИМХО.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
левис продающийся в оф магазинах в РФ и онлайн в США по большей части разный. Цена на него и должна быть разной. На сколько - вопрос рыночного равновесия. 4700-5000 на сейлах, за некоторые модели евролевиса нормальная цена, ИМХО.
Это различие давно понятно и может есть смысл переплатить. Покупая онлайн, неопытный селлер, не факт, что сэкономит, можно и в размер не попасть и брачок получить, потом возвращать, продавать, уж лучше спокойно купить и ходить не обламываясь. 4700-5000 на сейлах - нормальная цена, но будет ли она ещё, применительно к современным реалиям? У нас от 7500 р сейчас на 501.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
У всех такой базовый ценник по РФ. Я думаю цена в рынке. Несомненные удобства и удовольствия офлайн шопа есть. но я лично дороже 5 не отдам, потому только сейл или онлайн.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
П.с. Не беря в расчёт всякие закупы raw денима у японцев, вот вчера приехали с Yoox отличные джинсы Replay за 1700р. Рынок изменился как и времена, онлайн шопинг для взрослого человека даже с рисками себя оправдывает. И далее либо ритэйл начнёт правильно реагировать, либо АКИТ додавит свои инициативы по беспошлинному лимиту
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У всех такой базовый ценник по РФ. Я думаю цена в рынке. Несомненные удобства и удовольствия офлайн шопа есть. но я лично дороже 5 не отдам, потому только сейл или онлайн.Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.П.с. Не беря в расчёт всякие закупы raw денима у японцев, вот вчера приехали с Yoox отличные джинсы Replay за 1700р. Рынок изменился как и времена, онлайн шопинг для взрослого человека даже с рисками себя оправдывает. И далее либо ритэйл начнёт правильно реагировать, либо АКИТ додавит свои инициативы по беспошлинному лимиту
Replay не очень интересно, в сети магазинов "Фамилия" у нас продаётся примерно за те же деньги, там может только модели постарше чем на Yoox:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да кому что. Это пример. У нас такой сети нет, и ценник 10+ В одноименных магазинах. Раньше было 5+. Это просто пример, более качественных джинс за заметно меньшие деньги, и доступные к приобретению широкому кругу. Модели старые/новые для джинс как-то относительное понятие: я свои три пары лет так 5-6 оттаскал, и не парился что старая модель.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да кому что. Это пример. У нас такой сети нет, и ценник 10+ В одноименных магазинах. Раньше было 5+. Это просто пример, более качественных джинс за заметно меньшие деньги, и доступные к приобретению широкому кругу. Модели старые/новые для джинс как-то относительное понятие: я свои три пары лет так 5-6 оттаскал, и не парился что старая модель.
В фирменном магазине то понятно что дорого, там из новых коллекций, а эта "фамилия" что то типа аутлета с небольшим кол-ом брендов. Из известных продают джинсы от replay и G- star, но выбор моделей очень ограниченный.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Господа, а поделитесь информацией, где можно переодически и постоянно встретить lvc по хорошим ценам (ну вот как вариант культизма)? Случайные варианты ибэевский лотов неходовых размеров не интересны. Нужно стабильно интересные предложения.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
нового купона не появилось? 30-50процентов? или ждать теперь черной пятницы
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вам же Левис не продаёт ) можно наверное даже не ждать
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мексиканские многостаночники :lol: - все джинсы и прочее шьется на одной фабричке:

 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Бакс скорее всего в ближайшее время будет ещё дорожать.
 
Александра Капаева

Александра Капаева

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
где лучше брать
 
B

BlackOps2

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия .Центр.
нового купона не появилось? 30-50процентов? или ждать теперь черной пятницы
Смею предположить ,что это для новых клиентов .(купон появляется когда не залогинен

Pssst...This one's just for you!​
30% OFF SITEWIDE
Use code GOODJEANS30​
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
уважаемые,ну помогите в информации про 505 Левис ,цвет Stowe https://www.amazon.c...MIMK?th=1&psc=1

на оф сайте его нет , и ничего не найду описание про него. что за ткань там ,хлопок/добавки .состав и прочее.....
на картинке красота, но вы не обольщайтесь, я покупал на ebay 505 Dark Stonewash они вторые по вашей ссылке если пройти, то что я ожидал и точтомне пришло это небо и земля, как говориться сам виноват, тяжелый деним тяжеловес это точно, они очень толстые и неудобные, в миру цвет смотрится совсем по другому никак как на картинке, made in egipet-ЕБИПЕТ(( ,они как мне только в руки попали я сразу понял что это кто то их шил рукожо-ый, нитки торчат пару швов нашел кривых, для себя сделал вывод что буду теперь только покупать на левиссторе а всякие там амазоны и ебеи идут лесом, пысы заказывал до этотго на левис сторе 501. 559 5-7 штук made in haiti. mexico. качество на высоте, я думаю что если на левис сторе заказывать, то всякие египеты и пакистаны там исключены, сейчас у самого в арсенале 501 3 штуки mexico haiti . 559 1 mexico.удачи !
мои : https://www.amazon.c...kCode=ur2&psc=1
зимой носить буду они толстые ))
опять пысы : мои 501 которые я брал за 50$ , у нас в левисе российском ,сделано "алле это пакистан" стоят 7500р я в шоке и качество не сравнится с моими
и их покупают, а когда ты пытаешься продать на авито левис из америки за 3000р то почемуто никто даже не звонит.
и еще сугубо мое мнение если хочешь норм джинсы то нужно брать 501 а все остальное это непонятно что
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Вопрос не совсем по теме.
Культизьм сделал рассылку,New Arrivals FW 16 | Red Wing Shoes, Tellason, Eat Dust, Wrenchmonkees, Hestra and Pike Brothers.
То да сё.
Но когда пытаешься перейти на ред винги, то пишет ошибку "нет такой страницы" и всё тут :(
Как так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live