• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Евро модели то да
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
фраза сама по себе какая то ... правда 47-е вроде не узкие, я не люблю широкие.
Согласен, мысль высказана мной через ж..пу)))
Я имел ввиду, что 47-е отличные джинсы, но широковатые для меня, ношу 936-е, и с удовольствием взял бы Левис 511-е, будь у них такая же ткань, как у 505-х. Повелся весной на отзывы с левис ком и взял 511 rigid dragon, там в описании было сказано, что хевивейт деним, и цвет темно-синий, по делу оказался не толстой тряпкой почти черного цвета, еще и немного полосатой. Правда сели отлично. 505-й компромисс, скорее всего немного их ушью в ногах, главное чтобы на попе сели в обтяжку. Если совсем будут мешковаты-буду продавать. Вообще Ливайс для меня не свет в окне, мне у вранглера елка и их 14-15 OZ нравится гораздо больше, но стиль немного не модный. Для разнообразия брал Wrangler ретро модели 88-е 2 шт, разные, думал помодней пошиты, но вообще не сели, а ткань-вообще дрянь оказалась, одни продал уже, вторые никак...Вообще беда Wranglera-излишняя консервативность, у Levi,s побольше интересных фитов, но ткань так себе, в основном. Взял бы что-нибудь другое из брендов, но страшно - боюсь брать не пощупав, деньги отдашь, а продать сейчас проблема-кризис, мать его. Вот и приходится смотреть на попсовый Левайс...
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Купил 541 Hercules на амазоне. Из какой-то вроде чуть-ли пуленепробиваемой ткани ("Strong fabric is woven with same material used in bulletproof vests and armored vehicles") и при этом stretchables.

541 ибо нужно 40x34, а в 501 выбор цветов такого размера меня не удовлетворил.

А Hercules ибо цена соблазнительная была - всего 22 с чем-то. Посмотрим шо це таке.


Вообще беда Wranglera-излишняя консервативность, у Levi,s побольше интересных фитов, но ткань так себе, в основном. Взял бы что-нибудь другое из брендов


Есть Lee Modern Series, в среднем $30-к всего.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
подскажите плотные джинсы с низкой посадкой как у 505 и из плотной ткани желательно хлопок 100%
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да нет конечно. Ред Клауд это нишевое увлечение энтузиастов в рамках глобальной тенденции. Я про полноценный бренд. Бренд называется Giordano
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Да нет конечно. Ред Клауд это нишевое увлечение энтузиастов в рамках глобальной тенденции. Я про полноценный бренд. Бренд называется Giordano

Спасибо, в воскресенье зайду в ТЦ, там Giordano есть. С удовольствием посмотрю ассортимент.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласен, мысль высказана мной через ж..пу)))
Я имел ввиду, что 47-е отличные джинсы, но широковатые для меня, ношу 936-е, и с удовольствием взял бы Левис 511-е, будь у них такая же ткань, как у 505-х. Повелся весной на отзывы с левис ком и взял 511 rigid dragon, там в описании было сказано, что хевивейт деним, и цвет темно-синий, по делу оказался не толстой тряпкой почти черного цвета, еще и немного полосатой. Правда сели отлично. 505-й компромисс, скорее всего немного их ушью в ногах, главное чтобы на попе сели в обтяжку. Если совсем будут мешковаты-буду продавать. Вообще Ливайс для меня не свет в окне, мне у вранглера елка и их 14-15 OZ нравится гораздо больше, но стиль немного не модный. Для разнообразия брал Wrangler ретро модели 88-е 2 шт, разные, думал помодней пошиты, но вообще не сели, а ткань-вообще дрянь оказалась, одни продал уже, вторые никак...Вообще беда Wranglera-излишняя консервативность, у Levi,s побольше интересных фитов, но ткань так себе, в основном. Взял бы что-нибудь другое из брендов, но страшно - боюсь брать не пощупав, деньги отдашь, а продать сейчас проблема-кризис, мать его. Вот и приходится смотреть на попсовый Левайс...
511 Levis есть rinsed из нормальной тряпки, те что из селведж денима, на eBay они есть, можете помониторить:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
511 Levis есть rinsed из нормальной тряпки, те что из селведж денима, на eBay они есть,

Спасибо))) Я эти джинсы даже мерил в Levis магазине у нас летом, даже цена была 5500 по скидке, классный коттон у них. Потом пытался найти на levis.com, но они там закончились, вернее уже были остатки не моих размеров. Странная политика у левис, очень часто меняют ассортимент 511, 510 и других модных фитов. Пока до России дойдет модель, пощупаешь, созреешь, в щтатах модель уже снята с производства и в остатках неходовые размеры. Кстати продавец мне советовал брать на размер больше и длиннее, усадку дает как 501STF говорил....попробую помониторить.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
gva1404,
Я стабильно минимум один раз в год покупаю в levi.com, карта сбер рублевая, билинг адрес по прописке, адрес доставки-посредник. Всегда все нормально проходило,последний раз 10 дней назад брал, посылка уже у посредника.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Я стабильно минимум один раз в год покупаю в levi.com, карта сбер рублевая, билинг адрес по прописке, адрес доставки-посредник. Всегда все нормально проходило
Сам в шоке, покупал весной без проблем, с 1 раза прошло. У меня вообще задница, я 4 раза вместо валютной карты пытался оплатить рублевой сберовской (просто были записаны номера карт, я перепутал) и потом 1 раз пытался с валютной. Все время система при попытке сделать заказ-отфутболивала. А утром пришло на почту 3 сообщения, что заказы оформлены и 2 сообщения, что отменены. Сейчас 1 в состоянии Processing с 21 сентября. Обо всем уже писал выше. Так недавно обнаружил, что и со сберовской катрты у меня 4 раза сняли одинаковую сумму (видно по числу попыток). Короче и смех и грех. Заказ оплачен 5 раз. Вот жду, пока наши "зарубежные партнеры" отправят заказ и буду обращаться в банки за возвратом. Даже не знаю откуда снимут деньги, если не отменят заказ-с рублевой или с валютной карты.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
gva1404, есть кстати вероятность получения на адрес посра 5 заказов. !!! О-о-о-о....
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
есть кстати вероятность получения на адрес посра 5 заказов. !!!
Буду распродавать)))
Если серьезно-не думаю, заказ в работе один, было 3, 2 аннулировали.
Или я не прав и были прецеденты?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кто что думает по поводу линейки Made & Crafted? На оф.сайте цены - космос, а на ебее - сброс.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Кто что думает по поводу линейки Made & Crafted? На оф.сайте цены - космос, а на ебее - сброс.

У меня из этой линии есть джинсы.Пошиты в турции, деним неизвестно какой, но на ощупь приятный.
Качество пошива очень хорошее.
Наверное, смотреть на них лучше "вживую",в оффлайновом магазине.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Made&Crafted отличная линейка Левайса, действительно хорошего качества. Все так же детище европейского Офиса как и lvc. Уровень аналогичный. Если лвс -отсыл к прошлому, то в m&c они типа пытаются отражать последнии тенденции индустрии не забывая про истоки.
Я года 2-3 назад в Краснодаре видел эту линейку в живую, какие то там разные шмотки. Все было более чем достойного уровня. Это некий уровень replay.
Из селвиджа правда в живую не встречал.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня отец почти каждый день носит джинсы Levis made & crafted из селведжа уже четвёртый год. И практически ни каких следов износа, только трутся. Это премиум линейка левиса наряду с LVC, чуть подешевле , но качество отличное. У меня самого тоже есть несколько вещей этой линейки, я качеством доволен.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
На Мухабит, по 25-40 долл остатки распродавали. Но меня местные комрады подвергли обструкции, типа птичка не та :): https://www.taker.im/phpBB2/topic/151053-джинсы-levis/page__view__findpost__p__2828168
Джинсы этой линейки сделаны очень хорошо, другое дело что это не классический левис , патчи другие, карманы другие, арки на карманах другие или их вовсе нет, много вариантов с резиной.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ну исходя из интервью левис-мена, который ответственен за эти обе линейки - они обе левисом считаются как премиум, качество одного уровня, но разная философия. Если сама по себе вещь нравится и есть вариант хорошей цены - я бы брал не задумываясь. Другой вопрос, что обычно m&c оверпрайснута для меня лично. И если ЛВС понятно хотя бы почему, типа для фанатов именно марки, и аналога как бы нет. То m&c - да отличное качество, да неплохие силуэты, но зачем мне тратить 120+$, когда за меньшие деньги я могу купить на том же Юксе (к примеру) те же Replay , которые как минимум не хуже по качеству. Но опять таки, кому что нравится
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Alloy84, что за Юкс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live