• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я же написал, что плотность понятие в случае левиса метафорическое, не стоит обращать на это внимание. Разница плотности моделей в случае левиса +- одинакова. Хотите большую плотность - вам в другие бренды смотреть нужно.
Я лично недавно покупал отличную модель made in USA из селвиджа. Плотность средняя , отличные качественные джинсы. Небо и земля в сравнении с обычным египетско мексиканским шлаком.
Про селвидж, преимущества и прочее - вы пожалуйста сами почитайте, что откуда почему.
Я только отмечу, что качество заметно выше.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не сильно

Добавлено спустя 27 сек.
Тут в теме выкладывали их реальное фото
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Тут в теме выкладывали их реальное фото
Конкретно в этой ветке или на сайте, как давно? Пока найти не могу. И еще вопрос, я ношу 31/32 или 32/32-они большемерят или нет? и если я возьму свой 32-й рост будет подворот или нет?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Тут в теме - означает прям тут в этой теме.
Размер соответсвует в моем случае евролевису из магазина. У меня были и w31, пояс у них был 41см правильно измеренный. Длина не знаю, я брал 34й, и они длинее чем необходимо.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Просьба к тем, у кого были в носке, кто щупал-просто к знатокам какие из 3-х вариантов будут качественнее, темнее-синее-красивее по джинсе 505 rigid, 505 rinse или 501-е Shrink-to-fit Rigid? Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Мои мексиканские 505-е Rinsed Indigo плотнее и тяжелее египетских 501 STF! У 501 STF небольшой "leg twist" правой штанины ,а в остальном качество на свои деньги,без изысков...
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Очень интересный вариант для настоящего левисомана. И за вменяемые деньги. Жаль, не мой размер.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
есть кто покупал последнее время через сайт леви ком, до посредника, оплачивая картой кукура? расскажие как вы сделали чтобы не отменили заказ на след день(хотя деньги списали) или вы через палку платили?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вот же упёртый человек )
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Товарищ, ну поменяйте вы карту, поменяйте аккаунт и проверьте правильность заполнения данных. Вам тут никто помочь не сможет, вы ниче читать не хотите, разбираться то же. И результат у вас останется тот же.

Я заказывал на левисе два раза за это лето:
Карта альфа виза
Долларовая
Билинг мой
Шипинг - посредника
Данные аккаунта совпадают с данными держателя карты.

Для американских магазинов вообще логично иметь долларовую карту Виза.

Левис как и некоторые другие, капризный магазин, ввиду соблюдения своих же прозрачных и жестких правил. но достаточно выполнить ряд логичных и понятных шагов и все получится.
С другой стороны, можно ничего не делать и бегать со своей кукурузой как ужаленный
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
у тепленные на фланели у левайсов есть модели.нормального качества?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я ей тоже платил весьма удачно на левис, но в этот раз проблемы.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну разумный человек поменял бы способ и формат оплаты, согласно текущему опыту удачных покупок. А вы конечно можете продолжать писать
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
А на сайт левис вас не пускает фаервол?

Я может не по русски написал?Про то что меня куда то не пускает или возникли проблемы с оплатой я не написал.Я спросил про НОРМАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ штаны у левайсов, есть такие или все такая же тряпка как у китаеподобных 505е что я купил в штатах.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
our IP address was not in the United States when you placed the order, and the billing information was not correct.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
посмотрите кто нибудь в оплаченном ордере тоже сбоку справа
BILLING INFORMATION --- zip code такой же как и шипинг?

при условии если в настройках зайти там отображаются правильно(если они разные)!
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
нормальные по плотности 505-е Rinsed Indigo 0216. Одни себе покупал(Лесото), другие брат себе брал(Мексика)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live