• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто к онлайн шопингу не привычный - тому все сложно и проблемы на каждом шагуДобавлено спустя 1 ч. 36 мин. 54 сек.Да какая разница зачем и кому нужно 5 или 10 пар...? Мы ж тут не о необходимом и обязательном кол-ве трем. Вариантов зачем куча- начиная от собственных нужд, и заканчивая закупов на всю семью/друзей и на продажу. И именно магазин левиса даёт неоспоримые преимущества при такого рода закупах. А ибэй - неоправданный Геморой с неявным результатом.
Ну это все зависит от нужд. Меня лично интересует только линейка LVC, по ней на оффсайте и выбор не большой и цены высокие, даже со скидками, поэтому остаётся eBay и другие магазины типа Cultizm.
Опять таки скажу за себя, лет за 9 примерно покупок на eBay не припомню никакого геморроя и неявного результата по вине продавца по крайней мере.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Про lvc согласен. Но опять таки, cultizm, end, assos и ещё некоторое кол-во площадок частенько дают более выгодные и удобные предложения и сервис. К примеру сейчас в том же культизме 6170р за пару приличных 505х. Нет на ибэй таких предложений. А если учитывать разные бонусные программы, ассортимент, сервис, замеры и прочее, как бы ибэй опять в пролёте.
И давайте честно, ваш изначальный комментарий был совсем не про лвс. Поэтому мне кажется, вам не удалось защитить вашу позицию в данном случае)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Друзья, поделитесь, сейчас где-нибудь есть распродажа обычных левайсов?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Alloy84, согласен про иибей. там все из магазов .
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
почему то отменили покупку, вчера оплатил , с промокодом 30 процентов, а сегодня пришел отказ. может надо было платить не через оплату сразу, а жмать через paypal. а то как то странно, даже имя фамилию не спросили. но деньги списали сразу. по номеру карты , срок окончания, и 3х значному коду. (карта кукурза ворлд. и посредник почтой.ком. раньше уже заказывал с этого же акаунта. но было это 3 года назад .
а вот сам ответ на почту YOUR ORDER HAS BEEN CANCELED.
If you canceled the order, then you’re all set—your card hasn’t been charged.

If we had to cancel due to a stock issue, we’re very sorry—please feel free to reach out to our Customer Service team with any questions: 866-860-8907
я так понимаю раз у них появился сайт продаж на русском с забавными ценами. то им не выгодно чтобы покупали из россии на американской площадке.
может быть amozon на ебай конская доставка у продавцов, уговорить их отправить дешевле не получается.
может на левис ком написать что онипоступают по свински. не предупредив что ен принимают карты из рф, и потерял деньги на конвертации валют и буду жаловаться. может тогда 1 доставку сделают хотябы?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Нужно сразу их наказать, не нужно предупреждений. Заходите на сайт конгресса США, и там в разделе обращений граждан мира опишите проблему. Я думаю для американского шопа американский же конгресс весомее суда в Гааге. Товарищ выше видимо пошутил неудачно.
Как запасной вариант , если с конгрессом не прокатит, то написать на сайте президента РФ. Так или иначе он весомая фигура в мировом сообществе, я думаю он поможет разрешить ситуацию.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Про lvc согласен. Но опять таки, cultizm, end, assos и ещё некоторое кол-во площадок частенько дают более выгодные и удобные предложения и сервис. К примеру сейчас в том же культизме 6170р за пару приличных 505х. Нет на ибэй таких предложений. А если учитывать разные бонусные программы, ассортимент, сервис, замеры и прочее, как бы ибэй опять в пролёте.
И давайте честно, ваш изначальный комментарий был совсем не про лвс. Поэтому мне кажется, вам не удалось защитить вашу позицию в данном случае)
Комментарий мой был в основном по тому что пишет в последнем письме форумчанин ccmail, что заказы магазин когда отменяет когда принимает, то на сайт надо было одно время заходить как то не так, вобщем все эти обходные пути покупки в оффсторе на мой взгляд того не стоят, сегодня повезло с заказом а завтра уже нет. Вобщем танцы с бубнами за штатный левис лично для меня не очень интересны, но это для меня, кому то может и нравится помучится :))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
почему то отменили покупку, вчера оплатил , с промокодом 30 процентов, а сегодня пришел отказ. может надо было платить не через оплату сразу, а жмать через paypal. а то как то странно, даже имя фамилию не спросили. но деньги списали сразу. по номеру карты , срок окончания, и 3х значному коду. (карта кукурза ворлд. и посредник почтой.ком. раньше уже заказывал с этого же акаунта. но было это 3 года назад .
а вот сам ответ на почту YOUR ORDER HAS BEEN CANCELED.
If you canceled the order, then you’re all set—your card hasn’t been charged.

If we had to cancel due to a stock issue, we’re very sorry—please feel free to reach out to our Customer Service team with any questions: 866-860-8907
я так понимаю раз у них появился сайт продаж на русском с забавными ценами. то им не выгодно чтобы покупали из россии на американской площадке.
может быть amozon на ебай конская доставка у продавцов, уговорить их отправить дешевле не получается.
может на левис ком написать что онипоступают по свински. не предупредив что ен принимают карты из рф, и потерял деньги на конвертации валют и буду жаловаться. может тогда 1 доставку сделают хотябы?
А что на eBay нет продавцов с бесплатной доставкой до посредника, думаю что найти можно или хотя бы с комбинированной доставкой.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 34 сек.
почему то отменили покупку, вчера оплатил , с промокодом 30 процентов, а сегодня пришел отказ. может надо было платить не через оплату сразу, а жмать через paypal. а то как то странно, даже имя фамилию не спросили. но деньги списали сразу. по номеру карты , срок окончания, и 3х значному коду. (карта кукурза ворлд. и посредник почтой.ком. раньше уже заказывал с этого же акаунта. но было это 3 года назад .
а вот сам ответ на почту YOUR ORDER HAS BEEN CANCELED.
If you canceled the order, then you’re all set—your card hasn’t been charged.

If we had to cancel due to a stock issue, we’re very sorry—please feel free to reach out to our Customer Service team with any questions: 866-860-8907
я так понимаю раз у них появился сайт продаж на русском с забавными ценами. то им не выгодно чтобы покупали из россии на американской площадке.
может быть amozon на ебай конская доставка у продавцов, уговорить их отправить дешевле не получается.
может на левис ком написать что онипоступают по свински. не предупредив что ен принимают карты из рф, и потерял деньги на конвертации валют и буду жаловаться. может тогда 1 доставку сделают хотябы?
А что на eBay нет продавцов с бесплатной доставкой до посредника, думаю что найти можно или хотя бы с комбинированной доставкой.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
я бы на опыт товарища ccmail не стал бы ссылаться...) тут явно неординарная ситуация неординарного человека, требующая международного вмешательства)
А так то сотни людей покупают и ниче...танцы конечно может и присутствуют в сдержанной форме, но не обременительные ИМХО. У меня лично все просто было, не знаю почему, может фамилия волшебная а может повезло два раза. Но я склонен верить в системность и логичность. Есть форумы посредников, где сотни раз уже обсосана эта тема про левайс американский, и есть все ответы. Но кто то даже эту тему бегло читать ленится, а потом в Гаагу пишет...
Инструкции по работе левайса состоят из 3-4 простых в реализации пунктов: 1) карта, 2) сочетания адресов и верность заполнения аккаунта , 3)счет карты 4) возможно браузер или ip. Делов то... а преимуществ вагон.
Да таких магазинов пално... и RRL и Дисней и прочее и прочее.
Кому то конечно проще тупить и переплачивать, но для меня это противоречит самой сути интернет шопинга.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
пошутил просто.
а что конкретно поспособствовало отмене покупки? ведь два года назад я удачно купил таким же способом.
нужно карту не из рф да и ip тоже? что же так сложно...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
вы можете зайти на форум ну хотя бы шопфанс и в соответствующей теме почитать ну хотя бы шапку ?
вы без ссылки прямой надеюсь нагуглите где/куда?
после прочтения их инструкции и комментариев если останутся вопросы - приходите, обсудим
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
нет времени читать , но видать придется раз трудно сказать по какой причине. я изначально предпологал что надо было через paypal. но вот тема с левым ip теперь не прокатить думаю.
оплачивать буду с тоже карточки ведь, и с того же аккаунта
с шопфансом вязаться не хочу, да и тема там 12 года.
у кого нибудь получилось после отмены оплаты, повторно удачно с той же карты оплатить?
деньги автоматом вернули или писать надо?

Добавлено спустя 45 мин. 58 сек.
переписывался в чате на леви ком. прет какую то ахинею, что не знает, возможно билинг адрес
The order doesn't say for sure why it was canceled, but there may have been an issue with the billing information used on the order. For the billing, your name needs to be entered in exactly as it is shown on the credit card, including any middle names and initials on the card.
agent.png Scott S.: Also, the billing address used on the order has to be entered in exactly as it is on file with your financial institution



.промокод кончается через 2 дня. не пойму деньги ведь списались , причем билинг адрес. у кого нибудь получалась через мастеркард(кукуруза купить на леви)??
общий смысл что вероятнее всего дело в ошибке заполенения - либо не соответствует запись имени на карте, либо адрес не соответствует тому который я указывал при выпуске карты. Но точно сказать не могут, как и гарантировать что при перезаказе все пройдет успешно.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
друзья ,просветите темного плз... понравился такой цвет - https://www.amazon.com/Levis-Mens-R...ords=Levi's+Men's+505+Regular+Fit+Jean++Stowe

на офсайте Левиса его нету ,может он еще как то по другому называется на офсайте..?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
цвет называется Stowe на Амазоне

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
похоже на Rinse , но нитка обстрочки другая, сразу видно ,в глаза бросается
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
.промокод кончается через 2 дня. не пойму деньги ведь списались , причем билинг адрес. у кого нибудь получалась через мастеркард(кукуруза купить на леви)??



Что за промокод на 30%? На сайте вижу только 20%​
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Привет всем,
Пока не закончилась акция с 30% на levis.com хочется все-таки что-то прикупить там. Уже делал покупки, но надоело смешить жену, ткань как у китайских подделок, говорит. Например покупал Rigid Dragon 511-е, вроде и отзывы хорошие на сайте были и писали что ткань хевивейт деним-пришла тряпка. Хочется купить качественный плотный темно-синий классический коттон занедорага))) Надоело покупать совсем тряпки. Вариантов, я так понимаю не много - самый плотный это Rigid 505 -14,75 OZ, а вот Rinse 505, где в магазинах пишут 13, где 12,5 а где-то пишут 14,5 OZ. Еще, как вариант 501-е Shrink-to-fit Rigid, но там смущает 12,5 OZ-но вроде немного становятся плотнее при усадке.
Просьба к тем, у кого были в носке, кто щупал-просто к знатокам какие из 3-х вариантов будут качественнее, темнее-синее-красивее по джинсе 505 rigid, 505 rinse или 501-е Shrink-to-fit Rigid? Спасибо заранее всем откликнувшимся.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Привет всем,
Пока не закончилась акция с 30% на levis.com хочется все-таки что-то прикупить там. Уже делал покупки, но надоело смешить жену, ткань как у китайских подделок, говорит. Например покупал Rigid Dragon 511-е, вроде и отзывы хорошие на сайте были и писали что ткань хевивейт деним-пришла тряпка. Хочется купить качественный плотный темно-синий классический коттон занедорага))) Надоело покупать совсем тряпки. Вариантов, я так понимаю не много - самый плотный это Rigid 505 -14,75 OZ, а вот Rinse 505, где в магазинах пишут 13, где 12,5 а где-то пишут 14,5 OZ. Еще, как вариант 501-е Shrink-to-fit Rigid, но там смущает 12,5 OZ-но вроде немного становятся плотнее при усадке.
Просьба к тем, у кого были в носке, кто щупал-просто к знатокам какие из 3-х вариантов будут качественнее, темнее-синее-красивее по джинсе 505 rigid, 505 rinse или 501-е Shrink-to-fit Rigid? Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Чтобы не была "ткань как у китайских подделок", не стоит покупать замысловатые цвета, а традиционные, тогда не будет сюрпризов. Rinse 505 - толстая и жесткая ткань, толще она уже не нужна, то же и у stonewash. С Rigid 505 может быть засада, я раз купив 2 пары их 34х34, реально получил 36х36, поэтому без опыта опасно. С 501 Shrink-to-fit Rigid, также можно не достичь желаемого результата, тем более их крой несколько отличается от обычных 501. Мое мнение - если нужны темные, без потертостей и прочей ерунды, то лучше Rinse, либо dark stonewash - которые мягче и лучше тянутся и быстрее адаптируются к хозяину.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
то лучше Rinse, либо dark stonewash - которые мягче и лучше тянутся и быстрее адаптируются к хозяину.

Спасибо, а то всю плешь себе проел. Вроде хотел Rinse изначально, но смутили характеристики на jeansofamerica http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=30 там у Rinse 12 OZ заявлено, у Dark stonewash 12,5 OZ, что для меня маловато. Может тогда и 501 -е аналогичные ринзы и снонвошеды тоже плотные и толстые, меня по фиту они даже больше устраивают- 505 немного просторнее, а я люблю узкие-ношу Wrangler 936, но надоел высокий пояс и высоко пришитые карманы. 505-е думал даже немного ушить в ногах от отчаянья, что у этой модели самый приемлимый коттон из недорогих.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вся классическая линейка - "китайская тряпка". Если хотите какого то качества, то покупать стоит серию selvedge, возможно что то из серии lvc, или made and crafted.
Сама по себе плотность, которую иногда указывают от балды, вообще никакого отношения к качеству не имеет. Примите просто для себя этот факт. Так же могу посоветовать посмотреть что то из евро линейки, там обычно качество получше. Rinse египетского производства ещё то г..о, как и dark stone wash - как по тряпке, так и по качеству шитья. Сейчас на сайте есть несколько моделей (и 501 и 511) сделанные из селвиджа. Они и так со скидкой, а ещё минус 30. В общем лучше предложения вряд ли вы найдёте, если конечно все только в левис упирается. 70$ + доставка.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Отмечу, что rinse и dark stone wash я лично сам покупал, по глупости... хуже джинсов не держал в руках за всю свою жизнь.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Отмечу, что rinse и dark stone wash я лично сам покупал, по глупости... хуже джинсов не держал в руках за всю свою жизнь.
печалька, неужели все там так плохо?(((( почти решился их купить...

Сейчас на сайте есть несколько моделей (и 501 и 511) сделанные из селвиджа. Они и так со скидкой, а ещё минус 30. В общем лучше предложения вряд ли вы найдёте, если конечно все только в левис упирается. 70$ + доставка.

может ткнете носом в конкретную модель, которую можете рекомендовать, которую видели вживую желательно. насчет селвиджа мониторил сайт левиса, но в основном там мидвейт деним смущал, хотелось плотной ткани, и чем там селвидж, кроме кромки отличается-ткань плотней,  хлопок используется более качественный? я подворачивать особо низ не собираююсь, поэтому селвидж-не селвидж, особо не важно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live