• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
что то я не вижу скидки 30 процентов пишут 20.
подскажите как купить 3 е джинс 505 с доставкой в рф, максимально дешего. левис напрямую не начал слать?
спасибо.
доллар кусается.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну если не читать и не видеть промо код, что я написал выше- то и не увидите.
Слатт на прямую не начал, да и не на прямую не всегда шлёт.
Максимально дёшево я не знаю, наверное когда скидки 50%. А сейчас можно с 30 и фри шип, и на распродажу действует так же. Хороший посредник шопфанс- одни джинсы обходились 22$ доставка.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а смысл ждать 50 процентов есть? черная пятница да ?
можете инструкция на русском скинуть как регистрироваться на levi что бы до посредника отправить. я пользовался почтой ком, заказывал с леви ком, давно . учетки моей уже нет. т.е. эти джинсы те что по 43 будут по 30$? 30 процентов пока?
боишься не чего не выиграешь дожидавшись когда будет 50% но сумма одних будет уже не 43 а 59 и те же 30 баксов поулчаться
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Можно задать присутствующим факультативный вопрос?
Никаких конкретных пользователей форму не имею в виду, но вопрос такой.
Какое есть разумное прагматическое обоснование регулярной (раз в несколько месяцев) закупки джЫнсов на официальном сайте?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
а смысл ждать 50 процентов есть? черная пятница да ?
можете инструкция на русском скинуть как регистрироваться на levi что бы до посредника отправить. я пользовался почтой ком, заказывал с леви ком, давно . учетки моей уже нет. т.е. эти джинсы те что по 43 будут по 30$? 30 процентов пока?
боишься не чего не выиграешь дожидавшись когда будет 50% но сумма одних будет уже не 43 а 59 и те же 30 баксов поулчаться
Товарищ, дайте себе немного труда, погуглите, зайдите на сайт к посреднику. Ну правда, покупать "за вас" как то странно.
Про ждать не ждать-я не советчик, решайте сами. Я бы не ждал.
Хорошие подсказки и направления я вам подсказал, дальше дело за малым.
Определяйтесь с посредником и следуйте его советам.

Добавлено спустя 54 мин. 8 сек.
Можно задать присутствующим факультативный вопрос?
Никаких конкретных пользователей форму не имею в виду, но вопрос такой.
Какое есть разумное прагматическое обоснование регулярной (раз в несколько месяцев) закупки джЫнсов на официальном сайте?
Разумное и прагматичное - никакого.
Но за пол часа личной встречи и разговора с вами я могу вам "накидать" существенный список "антиразумного" и "антипрагматичного" из вашей же повседневной жизни, без всяких джинс. Человеческая жизнь она вообще такая ... иногда разум "по другую сторону".

Добавлено спустя 31 мин. 31 сек.
Кстати на сайте левис по прежнему доступна модель из коун милз селвиджа юбилейная 501. С текущей акцией что-то порядка 70 баксов. На мой взгляд в этой цене конкурентов не имеет.
 
Yulkin Zav

Yulkin Zav

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Только что пыталась оплатить заказ на сайте us.levis. Деньги списались, заказа не видно. Пишут что проблемы с заказом. заказываю на бандерольку. Айпи меняла.
Подскажите, пожалуйста, что не так. Последний раз заказывала еще до санкций. С теми же условиями заказ на carters сегодня прошел.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это не тема "как заказывать на левис через посредника". Рекомендую обсуждать на форуме конкретного посредника.
"Не так" может быть все что угодно. Посредник должен помогать в таких ситуациях.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вобще не понимаю почему левис нужно покупать именно на оффсайте, связываясь с различной головной болью со стороны магазина. На том же eBay сколько угодно продавцов торгующих левисом, по тем же или более дешевым ценам чем на оффсайте, даже с учётом их скидок.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Отвечу за себя:
1) ассортимент. Все в одном месте. Широкий ассортимент. Наличие эксклюзива, моих размеров всегда. Удобство онлайн шопинга.
2) цена. Как правило по акциям дешевле чем на ибэй. Не нужно иллюзий, ибэй - это более прогрессивный авито. Никто не будет продавать там вещь дешевле чем купил сам. Ибэй не производит левис.
3) проверенное место. Логично вообще работать с производителем. Собственный опыт и опыт других покупающих на ибэй -частенько бывают неприятные сюрпризы.

Добавлю, что с учётом опыта многочисленных покупок вещей онлайн, ибэй не рассматриваю практически вообще как место покупки. Ибо из лично моего опыта на 100% всегда дороже шмотье, да и вероятность напороться на косяки выше.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
согласен полностью. в одном месте и все размеры и цвета и дешевле, а главное одной посылкой до посредника. а если у каждого продавца о 1 заказывать и за доставку прлатить от 20$ накладно.
ВОпрос
4 джинс хочу заказать до посредника, если 5 штук закажу(одного размера ) но разных цветов, не наткнусь на проблемы с таможней?

Добавлено спустя 22 сек.
согласен полностью. в одном месте и все размеры и цвета и дешевле, а главное одной посылкой до посредника. а если у каждого продавца о 1 заказывать и за доставку прлатить от 20$ накладно.
ВОпрос
4 джинс хочу заказать до посредника, если 5 штук закажу(одного размера ) но разных цветов, не наткнусь на проблемы с таможней?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ccmail, да хоть десять
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а как же коммерческая партия если больше 5 штук. вот колебаюсь 4 или 5 заказать
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Задайте вопрос посреднику, это по их части
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ccmail, кто мешает написать в декларации 4 пэнтс, 4 джинс и 2 троузерс?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ведь если размер один то проблем не должно возникнуть или я не прав?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Отвечу за себя:
1) ассортимент. Все в одном месте. Широкий ассортимент. Наличие эксклюзива, моих размеров всегда. Удобство онлайн шопинга.
2) цена. Как правило по акциям дешевле чем на ибэй. Не нужно иллюзий, ибэй - это более прогрессивный авито. Никто не будет продавать там вещь дешевле чем купил сам. Ибэй не производит левис.
3) проверенное место. Логично вообще работать с производителем. Собственный опыт и опыт других покупающих на ибэй -частенько бывают неприятные сюрпризы.

Добавлю, что с учётом опыта многочисленных покупок вещей онлайн, ибэй не рассматриваю практически вообще как место покупки. Ибо из лично моего опыта на 100% всегда дороже шмотье, да и вероятность напороться на косяки выше.
У меня лично проблем с ибеем никогда не было.
По поводу цены, я всегда покупал там дешевле чем в магазинах.
Там торгуют как магазины так и частники, и порой у частника можно купить новую вещь по очень хорошей цене.
Люди продают по разным причинам. Купили когда то , так и не одели, вещь занимает место, продают зачастую значительно дешевле, по крайней мере по моему опыту. Как то покупал LVC новые 1947 г. у итальянца на eBay по цене 25 eur. Эксклюзива там кстати можно как раз больше найти чем на оффсайте. Потому как продают модели разных лет, выпущенных для разных рынков, можно найти что то редкое.
Вобще конечно спорить не буду, кто к чему привык тот там и покупает, просто много тут пишут про какие то постоянные трудности с покупкой на оффсайте, что то отменяют, что то блокируют, вобщем не прозрачно все:))















Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
согласен полностью. в одном месте и все размеры и цвета и дешевле, а главное одной посылкой до посредника. а если у каждого продавца о 1 заказывать и за доставку прлатить от 20$ накладно.
ВОпрос
4 джинс хочу заказать до посредника, если 5 штук закажу(одного размера ) но разных цветов, не наткнусь на проблемы с таможней?Добавлено спустя 22 сек.согласен полностью. в одном месте и все размеры и цвета и дешевле, а главное одной посылкой до посредника. а если у каждого продавца о 1 заказывать и за доставку прлатить от 20$ накладно.
ВОпрос
4 джинс хочу заказать до посредника, если 5 штук закажу(одного размера ) но разных цветов, не наткнусь на проблемы с таможней?
Просто я не очень понимаю зачем нужно сразу 5 пар джинсов , да поди и ещё и одной модели:)) а будет следующая распродажа, опять надо будет брать пять пар:))
Это ж на 10 лет вперёд наверное заказ:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Кто к онлайн шопингу не привычный - тому все сложно и проблемы на каждом шагу

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 54 сек.
Да какая разница зачем и кому нужно 5 или 10 пар...? Мы ж тут не о необходимом и обязательном кол-ве трем. Вариантов зачем куча- начиная от собственных нужд, и заканчивая закупов на всю семью/друзей и на продажу. И именно магазин левиса даёт неоспоримые преимущества при такого рода закупах. А ибэй - неоправданный Геморой с неявным результатом.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ведь если размер один то проблем не должно возникнуть или я не прав?
на рентгене размер не видно. таможенник смотрит декларацию и на ее основании делает выводы коммерческая партия или нет. или вы собираетесь каждую пару расписывать с размером, цветом и прочей дребеденью? вы таможенную декларацию заполняли хоть раз? что вы там обычно пишете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live