• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Посмотрим что будет в новой коллекции ... В любом случае без запроса замеров я бы не рискнул
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Где можно посмотреть джинсы новых коллекций LVC?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну видимо на ливайсе и у официальных сейлеров, когда линейку выпустят. Пока ждать...
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Мне у них удалось найти разве что это:

Но там вообще нет тех моделей, которые есть , например, в хультизьме.
Ведь не может быть такого, что на официальном сайте информации меньше, чем на сторонних?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Все может быть

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
В любом случае даже на оф сайте уже присутствует некоторое обновление. Где то читал про новую тему этой коллекции, что то там вдохновленное какой то улицей, художниками и бла бла бла...
Вот в 2017 как бы юбелей модели 505 1967 года, может порадуют чем нить. Один фиг нормальных цен стоит ждать не раньше апреля-мая в том же культизме, или end на крайняк

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
В базовых то моделях rigid ничего нового соответственно и быть не может (только что страна изготовления), а вот обработанные должны быть. Судя по тому же культизму старого то и нет почти, "сопли" какие то остались.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Буквально вчера пришла рассылка о новой коллекции made&crafted. Кстати то же, для любителей левайса - вариант. Ибо качество на высоком уровне, и шмотки интересные бывают. Но там смотреть нужно для фанатов на состав и прочее, поскольку концепция подразделения "в ногу со временем", и эластан и прочее присутствует. Ну для меня лично, это как бы уже не левайс, я уж тогда Replay бы брал. Но ест модели и из селвиджа, и котон 100%. Ну и опять же, на вкус и цвет
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Спасибо, у меня тоже есть такая рассылка.
Совсем недавно была еще о джЫнсах 502 и 512.Достали уже этой генерацией идей вокруг денима!
Кто-нибудь брал джинсы из линии skateboarding?
Интересно, насколько они дольше продержатся осенью-зимой.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Генерация идей - это хорошо ) выбор и все такое. И модели кстати новые очень, на мой взгляд, интересны. Там есть вариант нормальных райзов, при некой слимовости и зауженности. Вроде и у нас в РФ анонсировали, видимо можно будет примерить в ближайшее время

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
А если вопрос про "продержаться" и "носкость", то я бы вообще смотрел в другую сторону: плотный raw selvedge деним от соответсвующих производителей. Благо нынче выбор и по плотности и по ценнику широченный.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Друзья, здесь есть файл по размерам джинсов. Почему бы в него не записать все магазины, где можно купить левайсы по нормальным ценам. Можно разделить по шипингу в Россию и на посредника. Всегда покупал на амазоне через посредника, но теперь оказывается есть еще полно мест для джинсы можно найти дешевле.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
А кто меня съориентирует, есть ли где сейчас в наличии LVC 501 1966 в размере 33/32?
Заранее благодарен... :smile: :smile:
 
H

heartless

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
moscow
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне у них удалось найти разве что это:

Но там вообще нет тех моделей, которые есть , например, в хультизьме.
Ведь не может быть такого, что на официальном сайте информации меньше, чем на сторонних?
Ну LVC все таки евро линейка левиса, на оффсайте немного моделей представлено а раньше их там и вобще не было.


Отправлено с моего iPad используя TapatalkДобавлено спустя 39 мин. 41 сек.
Просьба к знающим, просветите: эти джинсы сядут или обработаны уже ? По размеру большемерят? http://www.ebay.com/itm/Mens-Levis-...282008dcf0:m:mUxW7U-22AlERA9neEEXRWg#shpCntId
Ну эти джинсы должны сесть, это shrink to fit
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
это точно STF? а то я их только в 34 ростовке видел. делали заведомо на коротышек?
Точно, но там, может быть один STF, другому STF рознь. Характер усадки может отличаться в зависимости от ткани. И почему 34 на коротышек? Скорее не на длинных.

Если кто знает, скажите пожалуйста, левис цвета rinse трется или нет?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
rinse - это не цвет, а метод обработки ткани. А так это тот же индиго.
stonewash - это тоже индиго, когда-то был, но покупая джинсы мы опцию rinse, stonewash (различные его оттенки) и т. д., выбираем в категории "color".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live