• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
541- тапперед, заужены к низу , тут их сравнивали с "бананами" практически.


Не, 541 на бананы не похожи. На бананы больше 550 смахивают. 541 хороши для тех у кого заметное пузико (ну или качков :smile: ), ну и для тех кто покомфортнее любит. Так же как и 559 или 550. 549 сужены у ступни, но немножко, у них как бы фасон брюк. Ещё там выбор цветов кажется наибольший из свободных фасонов.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Но если вам скучно ....
Мил человек, ну если я спросил про конкретную ситуацию-значит есть именно такая необходимость. Я не спрашивал про заведение другого аккаунта и прочего, я это все прекрасно знаю и теорию знаю.
Мне нужно в СВОЕМ аккаунте оплатить картой другого человека. Я спрашивал именно про это. Практика нужна.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ну несли найдутся пионеры - буду признателен . На будущее. Только вот сомневаюсь что в онлайне обработка платежа что вещи за 2 доллара что за 222 допустит такое расхождение данных. адрес может быть любой тк не исключают в США подарочные варианты покупок в онлайне.
В вашем случае - а может вы в разводе и действия выходят неправомочными, хоть и зарегистрированы на одной ж\п.
Напишите им в саппорт, будет интересно почитать.

Добавлено спустя 3 мин.
На бананы больше 550 смахивают.

точно, )) если промахнуться с размером в большую сторону это только как роба для работы - лишний см на поясе там очень критичны. Зато подходит человекам с хорошо развитой филейной частью.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мил человек, ну если я спросил про конкретную ситуацию-значит есть именно такая необходимость. Я не спрашивал про заведение другого аккаунта и прочего, я это все прекрасно знаю и теорию знаю.
Мне нужно в СВОЕМ аккаунте оплатить картой другого человека. Я спрашивал именно про это. Практика нужна.
Ответ на ваш вопрос- Нельзя. Впринципе немного почитав тему и поиском в гугле легко в этом убедиться. Так же можно почитать форумы посредников.
Левайс вообще не простой магаз для россиян- любое подозрение и несоответствие - бан. Не каждая карта банка рф проходит с оплатой, даже при соответствии билинга и владельца карты.
В общем ваш вопрос удивителен впринципе. Я не знаю таких западных магазов, в которых гражданин аккаунта А может спокойно и без вопросов расплатиться картой гражданина Б
Вродеж вы взрослый человек ...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
В общем ваш вопрос удивителен впринципе. .....Вродеж вы взрослый человек ...
Ребята, ну все такие умные)) Взрослые...Все читаете...Я еще раз повторюсь, я читал тему, знаю про не простой магазин Леви...Не раз там покупал...НО
В личном кабинете levi.com есть возможность изменить/добавить биллинг адрес. Вы это видели? Для чего такая возможность предусмотрена? Я предположил,что добавив или изменив биллинг адрес можно расплатиться картой этого человека. Не создавая новый аккаунт.
Я спрашивал именно про это.
Видимо действительно надо спрашивать в поддержке Леви.

Всем спасибо, вопрос снят с повестки!
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в догон - про смену билинга. когда место жительства сменил - после изменения данных в банке о прописке- менял биллинг без проблем и вопросов со стороны и леви и палки.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
в СВОЕМ аккаунте оплатить картой другого человека
Рискованная операция, я бы завел новый аккаунт.
Кстати, в качестве биллинг-адреса я указывал адрес посредника.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
У меня указан мой адрес прописки, платил картой сбера, все нормально всегда было.И посредники разные были.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Указан андрес прописки где?
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну так в чем проблема если у вас указан адрес прописки, кгторый совпадает с билинг адресом и адресом, указанным при регистрации вашей же карты.
Вы же хотели платить картой жены, у которой билинг адрес по карте не совпадает с ваШим.
Ситуация когда : гражданин А, регистнирует аккаунт на себя, указывает билинг адрес соответтсвующий билингу своей карты, которой будет платить, адрес доставки - посредника- большенство заказов проходят. По сберу и альфе вроде все ок.
Когда гражданин А, реГистрирует аккаунт на себя, указывает билинг адрес гражданина Б, платит картой гражданина Б, указывает адрес доставки посредника- такая ситуация должна вызывать много вопросов у любого нормального магаза, а особенно у левайса, который не торгует на РФ.
Вот как бы и все.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
А из твила джинсы/штаны не %овно? Насколько долговечны и мягки? Внешне нравятся.

И ещё вопрос такой: graphite/cruz twill он не коричневатый случайно? В частности, например в 541 серии. А то фиг поймёшь, на фотках на леви ком вроде как коричневатый, на амазоне чисто мокрый асфальт.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если кому интересно:
LVC 1954 501Z New Rinse
30/34
Waist 39cm
Inseam 85,5cm
Thigh 29cm
Rise 27cm
Knee 22,5cm
Hem 18,5cm
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если кому интересно:
LVC 1954 501Z New Rinse
30/34
Waist 39cm
Inseam 85,5cm
Thigh 29cm
Rise 27cm
Knee 22,5cm
Hem 18,5cm
Эти вроде в размер получаются, не поймёшь у этих LVC, одни модели маломерит, другие большемерят, третьи в размер идут:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну я для себя сделал некие выводы после нескольких покупоу: 501 брать свой размер современных 501. 505 1967 + 1 размер.
Замеров много запрашивал, что-то покупал сам. Но общем картина такая выходит.
Единственно- никогда не покупал/запрашивал модели shrink to fit/rigit. По обработанным +- как то так.
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Если почитать отзывы на levi.com то вырисовывается что даже с одной и той же моделью и даже купленной в одно и то же время размер -- это немного лотерея. А уж разные модели пошитые при этом на разных фабриках тем более. Конечно не на 3 размера, но на размер это легко.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я для себя сделал некие выводы после нескольких покупоу: 501 брать свой размер современных 501. 505 1967 + 1 размер.
Замеров много запрашивал, что-то покупал сам. Но общем картина такая выходит.
Единственно- никогда не покупал/запрашивал модели shrink to fit/rigit. По обработанным +- как то так.
Сейчас похоже, а в прошлые года брал LVC, все маломерили.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live