• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
нормальные по плотности 505-е Rinsed Indigo 0216. Одни себе покупал(Лесото), другие брат себе брал(Мексика)
Это кому как, по мне так тоже нормальные и тряпка устраивает. А так-то, естественно, чем джинсы дороже, тем они лучше, по качеству ткани и пошива (если рассматривать в пределах Леви). Я раньше японские покупал, а сейчас, думаю, что пустое это всё.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В культизме до 26 сентября фри шип. И есть еще нормальных размеров приличная модель 505 lvc 1967. Ценник 6170 что то вроде того.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
В культизме до 26 сентября фри шип. И есть еще нормальных размеров приличная модель 505 lvc 1967. Ценник 6170 что то вроде того.

Самые приличные lvc 505 1967 там это цвет White nights, по 7225 руб.
потОм цвет (king) kong по 6503 руб. какие-то стремные, с начёсом.
и самые дешевые 505е-это драные джынсы по 4985 руб.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
White nights -6170, учите мат часть , для РФ вычитают НДС 19% . Соответственно и для остальных, но они так себе. Зарегистрировавшийся пользователь из рф будет видеть цены сразу с вычетом.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Даже 6072 на сегодня (от курса евро зависит).
А Драные на лето то ж очень даже, тут на вкус и цвет
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
White nights -6170, учите мат часть , для РФ вычитают НДС 19% . Соответственно и для остальных, но они так себе. Зарегистрировавшийся пользователь из рф будет видеть цены сразу с вычетом.

После захода у меня получилось даже 6072 руб.
С учетом того, что в самом богатом магазине Москвы винтажа вовсе нет, (а если и был, то не дешевле 10 тыр) этот вариант неплох.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да отличный вариант, ценник лучше некуда и модель отличная. Я бы ещё через гугл картинки их посмотрел , на End они были, там на картинках цвет интереснее и информативнее.
А у меня по прежнему 505 1967 blue shadow в продаже висят новые, так же по более чем приятной цене, так и цвет поинтереснее имхо.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Да, похоже лафа с покупками на Levis.com закончилась. По крайней мере для меня и всех держателей русских карт. Я тоже пытался сегодня сделать заказ и платил через палку и через карточку, включая IP американский-добился что деньги с карточки ушли, а заказы так и не получились...Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems.
Также и в чате оператор магазина подтвердил, что не принимают они оплату с русских карт. Кусочек переписки:

CustomerVictor G: I cannot in the principle pay an item from the Russian card?

AgentAshley P.: I am sorry we do not accept Russian credit cards.

CustomerVictor G: It is a pity, in the spring I paid the order from the same card (((Thanks
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
ccmail,

такой же

gva1404,

18 числа закупался с оплатой картой(ip менял), всё ОК, вчера уже отшипили.
В крайнем случае на amazonе без проблем пока купить что-то из массового сегмента.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
18 числа закупался с оплатой картой(ip менял), всё ОК, вчера уже отшипили.

такой - не такой, но в весной купил вообще без проблем. у меня карта долларовая Авангард, у Вас, если не секрет, какая? биллинг адрес указывали российский или американский - получателя?

Пипец-полез сейчас в почту-от Левиса пришло 5 писем, 3 из них о создании заказа, 2 об отмене. В личном кабинете так же - 3 заказа, у одного статус PROCESSING, у 2-х статус CANCELLED.

Если я правильно понял все-таки один заказ состоялся и могут отправить?)))) Или могут также отменить? хрен их поймешь.......
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
у меня карта долларовая Авангард, у Вас, если не секрет, какая? биллинг адрес указывали российский или американский - получателя?

виза мультивалютка, росийский. По идее если не отменили, то должны отправить.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, а то всю плешь себе проел. Вроде хотел Rinse изначально, но смутили характеристики на jeansofamerica http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=30 там у Rinse 12 OZ заявлено, у Dark stonewash 12,5 OZ, что для меня маловато. Может тогда и 501 -е аналогичные ринзы и снонвошеды тоже плотные и толстые, меня по фиту они даже больше устраивают- 505 немного просторнее, а я люблю узкие-ношу Wrangler 936, но надоел высокий пояс и высоко пришитые карманы. 505-е думал даже немного ушить в ногах от отчаянья, что у этой модели самый приемлимый коттон из недорогих.
Если хотите из массовой линейки, то 505 ригид или rinsed ищите мексиканские, у них ещё более менее деним. 501 shrink to fit, тоже деним сносный, но надо размер правильно подобрать.
Из wrangler 47 Mwz могу порекомендовать, у них пояс пониже.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Если хотите из массовой линейки, то 505 ригид или rinsed ищите мексиканские
Да вроде заказал 505 rinse на сайте levis.com, если заказ не отменят, посмотрим что придет. фиг их знает, чье производство будет... 47 может потом закажу, вранглеров уже несколько штук есть, правда 47-е вроде не узкие, я не люблю широкие.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, еще 47е тактильно кмк гораздо приятнее чем "диагональ". если бакс решат в мировом закулисье качать на 150 р\д - наберу под кастомазинг именно 47х. Хотя левис активне сэйловую политику ведет - и будет все равно доступнее\дешевле.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вроде заказал 505 rinse на сайте levis.com, если заказ не отменят, посмотрим что придет. фиг их знает, чье производство будет... 47 может потом закажу, вранглеров уже несколько штук есть, правда 47-е вроде не узкие, я не люблю широкие.
А 505 разве узкие? по моему они примерно такие же как и 47 wrangler.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Современный 505 ни разу не узкий, чисто регулар везде

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
malk, еще 47е тактильно кмк гораздо приятнее чем "диагональ". если бакс решат в мировом закулисье качать на 150 р\д - наберу под кастомазинг именно 47х. Хотя левис активне сэйловую политику ведет - и будет все равно доступнее\дешевле.
Ну на одном левисе мир клином не сошёлся, есть допустим Gap: и деним приличный(есть модели из каихары) и ценовая политика такая же активная
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
GAP принимает карты РФ? Alloy84,

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
А 505 разве узкие? по моему они примерно такие же как и 47 wrangler.

фраза сама по себе какая то ... правда 47-е вроде не узкие, я не люблю широкие.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Прошу прощения за оффтоп.
Ну официально не грузит в РФ, но через посредника на сколько знаю без проблем. С картами вроде проблем таких как с левайсом нет, все обычно проходит. Во всяком случае наши соотечественники закупаются там более чем активно (на форуме shopfans очень приличная вечно активная ветка). Да и по качеству всего остального (в том числе и джинс) поинтереснее базового левайса однозначно, при аналогичных +- ценах, и частых акциях и приличных купонах (gap cash).
Я в живую щупал года четыре назад в офлайн шопе в Риме. Очень все прилично и на уровне, и близко нет такого свинского качества как египетский ширпо-левис.
Я лично планирую закупиться там как нить, попозже.

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
Просто в РФ народ в массе своей "сельпо". Шлаковый левайс - это ж фирма, и не важно что из д...а. Рынок хороших вещей люди знают не очень хорошо. Про тот же gap - большенство не в курсе (городская ассоциация педи...аторов наверное ) ).
Левайс же эксплуатирует бренд очень выгодно для себя.
Отношение как к пользованию так и производству и позиционированию вещей у нас и в развитых странах ваще разное.
К тому же примеру, когда в южной Корее был успел познакомиться с их рынком шмотья неплохо - там куча брендов о которых мы не слышали и не услышим, но качество зачастую недостижимо для брендов продающихся у нас в ТЦ. Есть тот же Китайский бренд (реально бренд, со своими брендовыми шопами) средне ценового сегмента, по которому вы в жизней не догадаетесь что он чисто китайский, там что джинсы что трекотаж просто недостижимого для левайса уровня, а ценник ниже.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
детский Г. однозначно поприятней дизайном чем Л. Может быть и взрослошмот не хуже. В Японии по крайней мере Г представлен также сильно как и Левис - а может и агрессивнее кстати. А еще ТХ агресивен в Японии сэйловой политикой - над которым в России смеялись вдо 2013 как над недостойно низким ценой брэндом - но ничё ....скоро пробудятся от ЧСВ.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
посоветуйте джинсы из плотной ткани 100% по посадке низкой как у levis 505, и крой тоже. размер 36.32 хочу на ebay поискать
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
посоветуйте джинсы из плотной ткани 100% по посадке низкой как у levis 505, и крой тоже. размер 36.32 хочу на ebay поискать
Так а непосредственно 505 вам не подойдёт? На eBay его пруд пруди...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
детский Г. однозначно поприятней дизайном чем Л. Может быть и взрослошмот не хуже. В Японии по крайней мере Г представлен также сильно как и Левис - а может и агрессивнее кстати. А еще ТХ агресивен в Японии сэйловой политикой - над которым в России смеялись вдо 2013 как над недостойно низким ценой брэндом - но ничё ....скоро пробудятся от ЧСВ.
Gap тоже бюджетный бренд, качество не лучше левиса, может только у селведж джинсов немного получше. У нас есть в Питере пара их шопов, захожу иногда посмотреть, честно говоря особо ничего глаз не радует, бюджет он и есть бюджет. Евро модели большой тройки однозначно лучше. А вобще gap изначально начинали как магазин продающий левис:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live