• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уже обработали заявки с 1 по 3 октября. Сегодня- завтра по ним деньги упадудт на ваши кошельки.
Остальные дни так же будут обработаны и выплачены сегодня-завтра.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
проверьте мой акк все покупки в статусе ожидается, хотя 50% было зачислено
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 45
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], не ясно почему эта корректировка затронула все операции, а не за последний месяц или два
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вопрос не совсем по адресу. Я попробую узнать у програмистов как происходил процесс. Но почему вы решили что "неоплаченные со стороны магазина покупки" были за последние два месяца? Я например точно знаю, что в октябре разморозили несколько сотен покупок февраля и марта месяца, которые магазин до сих пор не проплатил. И более того, многие пользователи уже успели вывести эти деньги.
В любом случае это не списания а всего лишь продление срока холда. И даже не продление. Просто мы слишком рано разморозили часть покупок.
Я думаю что это не на долго.
 
D

DJDieS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Spb
Доброе время суток.
Имею покупки с января по июнь. Штук 15 недорогих. Февральские отклонены. с марта все "ожидаются".
Понимаю что сумма копеечная, но просто интересно знать это я чтото не так делал или не работает?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
DJDieS, февраль не весь был отклонен, а только частично. Ожидаются - не все. Многие уже доступны, а многие даже выплачены.
Но есть и покупки, которые с февраля (и марта соответственно) до сих пор в статусе ожидается.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я попробую узнать у програмистов как происходил процесс.
пусть так, но мне не ясно почему покупка с фрага так же вернулась в ожидаемые, а так же не понятно каким образом будет реализован возврат тех покупок с али за которые была произведена компенсация администрацией этого ресурса. (о чём писалась отдельная тема) пока что получается что те кто доверял, и не выводил имеют в сухом остатке 0
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
slanserg48, ничего ни у кого не забирали. Все в вашем аккаунте. Сумма поменялась? Нет. Сумма ожидаемых и доступных не изменилась. А значит никто ничего не списывал.
По поводу фрага - не знаю о чем вы. Покупки за январь - они давно были возвращены. И как только китайцы выплатят долги, все покупки сразу станут доступными для вывода. Копите дальше со спокойной душой. Или выводите. Вам решать.
Все это просто технические детали. Я прошу у вас только немного терпения.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
slanserg48, а, вы про фрагрансекс ))
Проверю в чем там дело. Но будьте уверены, что ничего не спишется.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Была сумма в "Доступно", но, нынче, таже самая сумма переместилась в раздел "Ожидается" а в "Доступно" стало 0,00
Что происходит?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
:( вся страница темы посвящена этому вопросу. Плюс все соседние темы про кэшбек.
А вы даже не прочитали что написано прямо на этой странице?
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
проверьте мой аккаунт, все 'ожидается'.
еще удивил юлмарт, когда то работали с ним?!
последние две покупки (aliexpress ca) я не совершал..
 

Вложения

  • 00002.jpg
    00002.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 53
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
проверьте мой аккаунт, все 'ожидается'.
а что проверить то? Это нормально, прочитайте эту страничку темы с самого верха.
еще удивил юлмарт, когда то работали с ним?!
и сейчас работаем
последние две покупки (aliexpress ca) я не совершал..
я думаю что совершали. Просто эти покупки шли через другого партнера, а он отдают информацию во первых в рублях, а во вторых с задержкой. Таким образом эти покупки могли быть совершены где то в середине сентября, и комиссия из рублей переведена обратно в доллары, поэтому она может не соответствовать в точности двум процентам (из за разницы в курсах и в конвертации). Кроме того, тот партнер иногда отдает сразу по несколько покупок одной строкой (и одной цифрой).
 
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
у меня уже с неделю сумма к выводу отрицательная... это что не так?
[attachment=p:248924:ed41612d4621]
 

Вложения

  • ed41612d4621.png
    ed41612d4621.png
    144.6 КБ · Просмотры: 75
S

sned72

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
204
Здравствуйте.Начиная с 5 сентября этого года перестал работать кешбэк,хотя сделано более 20 покупок на али за этот период,покупки осуществлял по правилам,с очисткой кукисов и т.д.перед каждой покупкой.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    178.7 КБ · Просмотры: 70
M

Malv

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Если позволите, пара вопросов:
1. Когда должна появляться информация о транзакции в личном кабинете? Срезу после покупки или когда магазин сообщит о сделке?
2. Сегодня сделал покупку на Aliexpress - в личном кабинете пустота. Как узнать что это магазин не даёт информацию или я что-то сделал не так (куки чистил 3 раза)? Или браузер не подходит (Maxthon)?
2. Выше прочитал про Юлмарт. Добавте в список магазинов, пожалуйста.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Здравствуйте.Начиная с 5 сентября этого года перестал работать кешбэк
sned72, не перестал. Просто партнеры кое что поменяли. Теперь они зачисляют кэшбек уже после получения, и то иногда не сразу.
В общем это временно. Но пока кэшбек идет с опозданием. Но он все равно идет.

1. Когда должна появляться информация о транзакции в личном кабинете? Срезу после покупки или когда магазин сообщит о сделке?
Когда магазин сообщит. И магазины делают это по разному. От одного часа до нескольких месяцев (редкие случаи).

Сегодня сделал покупку на Aliexpress - в личном кабинете пустота. Как узнать что это магазин не даёт информацию или я что-то сделал не так (куки чистил 3 раза)? Или браузер не подходит (Maxthon)?
Дождаться зачисления. Больше никак. Я вижу что вы кликали правильно. А информацию по али сейас отдают частенько только после получения товара.

Выше прочитал про Юлмарт. Добавте в список магазинов, пожалуйста.
Не добавили сразу, потому что он был в процессе тестирования. Но покупки зачислялись пользователям, если они кликали по ссылкам. Думаю, теперь можно и добавить в список.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
У меня уже много месяцев (с 1 марта) напротив заказов статус "ожидается" (Aliexpress). Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live