• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ваши покупки скорее всего прошли через партнера, который стал отдавать информацию только через 1-3 месяца после подтверждения получения.
Мы стараемся сократить эти сроки, но пока нам не пришлют информацию мы бессильны что либо проверить или посмотреть.
 
5

532

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день!
Что-то много у меня вопросов вызывает кэшбек. У меня по этой системе прошло покупок 25. Все копеечные. Покупал пять раз телефоны стоимостью около 280 USD каждый - так ни одна из этих покупок даже не отразилась. Да и те, которые отражаются в один прекрасный момент все перешли в разряд "ожидается",хотя большая часть из них уже была доступна! Как-то странно это.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
532, прочитайте пожалуйста первый пост этой темы. Там есть ссылка на тему про али и про ее программу. И по программе али уже почти год как не все покупки попадают под кэшбек.
Про ожидается-доступно - я в каждой теме про кэшбек уже неоднократно отвечал. https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...арабатывайте/page__view__findpost__p__2699040 тут например администратор отвечал. Т далее я давал разъяснения по этому вопросу https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...арабатывайте/page__view__findpost__p__2703800
 
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
спрошу еще раз... почему у меня минус в доступно к выводу? И еще в ожидаемых сумма со вчерашнего дня уменьшилась.
[attachment=p:252220:63e7f81bc2e5]

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Спасибо. Проверим. Минусов быть не должно. Пересчитаем базу и все наладится.

уже месяц прошел и мои минуса все растут... неинтересно как-то
 

Вложения

  • 63e7f81bc2e5.png
    63e7f81bc2e5.png
    4.1 КБ · Просмотры: 48
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Передал ваш вопрос программистам (в третий раз). Ответили что пересчет еще не сделали.
 
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
Добрый день.

У меня такая же ситуация. В доступных средствах минусовое значение. С каждым днём увеличивается.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Алиэкспресс выгрузил сверку. Вдруг оказалось что суммы некорректные были в старых транзакциях и они ошиблись (в свою пользу конечно же). Отсюда и пересчет. А еще бывает что просто данные пропадают в выгрузке, раз и нули в суммах. Фокус-покус. Единственный магазин, с которым постоянно проблемы с данными. И, к сожалению, самый крупный и востребованный пользователями. В рейтингах CPA-партнёрок обычно имеет оценку на уровне 2/5.
 
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
получается нет смысла выкупать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
tias05, Ваш минус связан с вашими рефералами и начислениями от них. Ваш минус уйдет сам по себе. Но возможно какая то часть из этого минуса действительно образовалась в результате корректировок со стороны алиэкспресс.
В любом случае минусов не будет. Просто сейчас программисты заняты одним очень важным делом, и вашу проблему они выявили, но еще не полностью решили и не сделали пересчет.
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Не понимаю последних изменений.
Вместо списка магазинов, по клику в котором совершался переход по реферральной ссылке, теперь вижу поле "Вставьте сюда полную ссылку (URL) на товар, чтобы получить кэшбек". вставляю - и что дальше? ничего не происходит (Firefox 36a).
 
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
mantiscorp, та же проблема... Админы, объясните новшества! А лучше верните все назад :rolleyes:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Когда вставляете ссылку - появляется кнопка "получить кешбэк". У вас не так? Я сообщу программистам.
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], никакой кнопки не появляется. явно не во всех браузерах тестировали.
уж лучше было сделать кнопку всегда видимой, и проверку непустой ссылки при её нажатии.
кстати, если введена ссылка из магазина, с которым кэшбэк не работает, пользователь об этом узнает?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кнопку тестировали во всех браузерах. Ну разве что в совсем редких и экззотических не тестировали.
Просто работы продолжаются, и в это время возможны некоторые баги.
Скоро все заработает. Чуть чуть терпения.
А когда работы закончатся, тогда мы с удовольствием рассмотрим все недочеты, пожелания и жалобы.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Здравсвуйте!
Правильно я понимаю , что новое окно в Кэшбэке "Получить кэшбэк по ссылке" служит для проверки товара на возможность получения кэшбека при покупке ( т.е. участие товара в партнёрской программе)? Или скажите где почитать про это нововведение. Кнопка у меня не появляется тоже.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кнопка должна ужебпоявляться, 'вроде поправили.
Смысл новшества - получить из простой ссылки специальную ссылку на кэшбек. То есть можно сразу ссылку на товар туда вставить и получитьссылку на товар, но с кешбэком.

Но как знаете алиэкспресс не за все товары делает возвраты. И это новшество никоим образом не связано с проверкой возможности подучения кэшбека на алиэкспресс. Вы можете подучить готовую ссылку. Но будет кэшбек засчитан или нет мы не знаем.
Для остальных магазинов - все товары (за редким исключением товаров с распродаж) участвуют в кэшбеке.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Да действительно , кнопка появилась и работает. Правда при нажатии кнопки , получаем не новую ссылку , а сразу производиться переход на сайт по новой ссылке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так и задумано.
 
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Так а после клика кнопки должно что-то визуально поменяться? Вставляю ссылку на оплаченный товар, появляется "Получение возможно", нажимаю "Получить": открывается страница с товаром, но ее УРЛ отличается от вводимого. Но при этом на странице кэшбека как было два товара (других), так и осталось - ничего не изменилось. Я так понимаю, товар должен бы добавиться в табличку? Это недоработка или тоже задумка? Просто хотелось бы понимать, после чего появляются товары в табличке.
З.Ы. Покупки начал совершать недавно совсем. Откуда появились существующие два товара, четко не понимаю. Пока сегодня кнопки еще не было, вставлял в окошко ссылки на эти товары наобум. А в какой момент и после каких действий они появились - не понятно... А хотелось бы разобраться.
 
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ведь для этого надо что бы все условия были выполнены. Вот их неполный список:
перейти по ссылке
купить товар
товар участвует в кэшбеке
выгрузка от магазина будет включать этот товар
магазин выплатит кэшбек за этот товар
Ну, понятно, что переходил.
Покупал. И оплачивал. В тот же день, что и те товары, которые имеются в таблице.
Не в курсе, участвует ли он.

Т.е., от меня требуется вставить ссылку на товар. Остальное от меня уже не зависит (учитывая, что товар уже оплачен)? Дальше, если все срастется, система сама все сделает? Или мне все-таки нужно еще какие-то действия выполнить?..


З.Ы. А ссылку нужно на товар какую? Со страницы заказов щелкаю по товару и открывается страница с урл типа http://www.aliexpress.com/snapshot/1234567890.html (цифры заменил, их кол-во оставил) и с текстом (в том числе) Это снимок товара, сделанный во время размещения заказа в Sun Nov 30 16:07:06 PST 2014.Посмотреть товар сейчас. Иду по ссылке "Посмотреть товар сейчас " и открывается "оригинальная" страница товара, с которой и было начато оформление заказа. Урл http://ru.aliexpress.com/item/Free-...r-Samsung-S2-S3-S4-i9500-Note/1711894352.html
Так вот какую из ссылок нужно вставлять в окошко?
Интуитивно я догадываюсь, что вторую, но хотелось бы уточнить :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live