• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
anchch, К сожалению нету такой покупки отчетах от магазина :(
чук, дождитесь ответа администратора (возможно в другой теме ule вы так же задали этот вопрос). Думаю что можно что нибудь придумать.
MrKing, tmart.ru должен отрабатываться так же как и tmart.com Но на 100% сказать не могу, делает ли он возвраты. Надо делать тестовую покупку, что бы убедитьтся в этом.
Yanotika, планируется добавить несколько английских магазинов (m&co, woolovers, feelunique и eChemist) Но вот о сроках затрудняюсь сказать.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
25 марта сделал покупки на али экспресс. но почему то не отображаются они у меня в кэш бэке
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sanya29, эта тема не про али. Про али отдельно висит по соседству уже несколько тем.
Просто прочитайте.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Sanya29, эта тема не про али. Про али отдельно висит по соседству уже несколько тем.
Просто прочитайте.

Исправьте тогда это - "В этой теме пишем, если у вас возникли какие либо вопросы, или проблемы (например не засчиталась комиссия)." У меня не засчиталась комиссия и я пишу в эту тему. А комиссия не со 100 долларов


Что значит -
"Отдельно отмечу алиэкспресс. его действия не поддаются объяснениям. Очень большое количество покупок пропадает безвозратно. И мы не в силах каким либо способом подействовать на них. По Алиэкспресс в личку мне не нужно писать. Я ничем не смогу Вам помочь."

Раньше пользовался услугами двух других посредников. ни одной покупки не пропало безвозвратно.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Такой вопрос, жму на ссылку алиэксперсс, а перехода на их сайт не происходит, хотя на другие магазины можно перейти.

Нашёл, такой эффект даёт дополнение для firefox - Dr Web Anti-virus Link Checker, после его отключения ссылки на алиэкспресс становятся работоспособными.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
jon007, мы знаем об этом. Но повлиять на работу сторонних плагинов от сторонних производителей не можем.

Просто антивирусные и антирекламные плаины (даже от известных производителей) работают зачастую по очень глупому алгоритму. Плагин видит слов AD в ссылки и думает что это аддон какой то рекламный. Вот такие вот в них глупые алгоритмы.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Sanya29, Вы продолжаете писать в этой теме даже после моей просьбы обращаться в специально предназначенные темы.
Неужели Вам трудно вопросы по али задавать в темах, для этого предназначенных? Не понимаю что тут сложного :(
 
M

Maxim7359

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
0
Добрый день. Два кэшбэка (127562 и 127475) у меня отклонены. Хотя раньше от этого продавца покупки засчитывались. При этом они сначала отклонялись, а потом засчитывались. Можете посмотреть, может какая то ошибка в обработке кешбэка и этот раз?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Два кэшбэка (127562 и 127475) у меня отклонены.
К сожалению я не знаю о чем Вы говорите. Эти номера транзакций видны только вам в вашем личном кабинете. А мне для проверки нужно знать хотя бы МАГАЗИН, СУММУ и ДАТУ.
Вообще все правила розыска перечислены в первом посте этой темы.

И подозревая что Ваш вопрос касается али сразу намекну, что есть отдельные темы для али, о чем я писал в предыдущем посте :)
 
M

Maxim7359

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
0
Для чего писать, что есть много тем о али и не давать ссылку. Дайте ссылку, куда писать?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
[USER=41756]Mihailoff[/USER], можно вывести деньги не через веб мани?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Maxim7359, откройте просто раздел ШопперКэшбэк там всего то 15 тем.
Или прочитайте первый пост этой темы. Я специально в него добавил ссылку.
Aliexpress. Пропавшие транзакции.

и может еще вот это поможет

Подарок от форума: возврат отмененных платежей по Алиэкспресс


Ну правда ведь это не сложно. Почему вы не хотите уделить 30 секунд своего времени на прочтение заголовков тем в разделе или хотя бы на прочтение самого первого поста темы, в котором всегда указывается ключевая информация?

Добавлено спустя 48 сек.
чук, администратор вам ответил в другой теме.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
ID 114281 дата 16 янв 17:34
магазин Ali
а сколько нужно ждать пока сума станет доступной к выплате ? :wub:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
leon2222, это зависит от али. Как только они пришлют информацию (оплату) по конкретной покупке, она сразу становится подтвержденной.
По себе могу сказать, что сроки плавающие. Так часть моих покупок, подтвержденных в апреле уже доступна для вывода. А часть подтвержденных в самом начале марта еще висит в ожидании.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Sanya29, Вы продолжаете писать в этой теме даже после моей просьбы обращаться в специально предназначенные темы.
Неужели Вам трудно вопросы по али задавать в темах, для этого предназначенных? Не понимаю что тут сложного :(

так вы не отвечаете в темах , которые предназначены. поэтому и спрашиваю тут. как мне получить 70 баксов кэш бека , которые должны были появится, но почему то их до сих пор нет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sanya29, как я вам мог ответить, если вы ничего не спрашивали :(
Пожалуйста, прошу вас еще раз писать в профильных темах. И даже более того, сначала читать первые посты тем, а потом уже спрашивать.
 
S

Seraph-Vit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Сделал покупку на Ali 8 апреля, перейдя по ссылке в личном кабинете Кэшбека. Почему она не появилась в личном кабинете?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Seraph-Vit, пожалуйста, прочитайте первое сообщение этого топика. А потом на этой странице сообщение 191.
И впредь постарайтесь всегда сначала читать ну хотя бы первый пост темы. Ведь в нем всегда находится ключевая информация.

P.S. Вижу у вас покупку на сумму 11,49. Скоро она загрузится к вам в личный кабинет.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
надеюсь это технический сбой..еще утром было 104 $ а сейчас все по нулям
кто нибудь ответит в чем проблема?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
До сих пор по нулям?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Вроде уже наладилось все.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
уже не по нулям, спасибо...была странность что 5-6 дней не начислялось...теперь появилась сумма больше чем была
 
Live

Similar threads




Вверх
Live