• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
potap.ya, по поводу чистки кукисов в вашем браузере - это ищите в настройках браузера.
В остальном работать будет.
А какие покупки вы сделали (в каких магазинах) я не знаю, поэтому ответить не могу.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Будет ли мне начислен кэшбэк за два нижних заказа?
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    69.7 КБ · Просмотры: 50
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Voldmaster, все покупки за старые даты давно уже зачислены.
Если у вас они не зачислены - значит и не будут зачислены.
 
O

ovcharenko

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Ovcharenko, я проверял данные с али. В их отчетах максимальная покупка была около 1000$. Более дорогих покупок в отчетах али за 2014 год нет.
И я уже отвечал на подобные вопросы в посте 125 на этой странице. Другого ответа у меня к сожалению нет.
Тоесть скорее всего кэшбека за покупку в 1000 у.е. скорее всего не будет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не понимаю что вы хотите сказать этим.
От суммы ничего не зависит.
 
O

ovcharenko

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Не понимаю что вы хотите сказать этим.
От суммы ничего не зависит.
Имел ввиду, что если до сих пор покупки нет в списке кэшбека, то можно уже и не ждать? Так как прочитал Ваше сообщение о том что не от всех продавцов дается кэшбек.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не знаю. Это зависит от алиэкспресс. Но думаю что надеяться на это не нужно.

И вообще по али мы уже не гарантируем ничего, так как наши китайские партнеры меняют условия как хотят в одностороннем порядке.
Кэшбэк по али есть, он 2%. Но попадет ваша покупка под него или нет - от нас не зависит.
 
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, где здесь на сайте должны отображаться мои покупки или что мне там должно вернуться?
"Информация о совершенной покупке отображается в ЛК клиента после поступления данных от магазина."
А где этот ЛК? Или я до конца не зарегистрировалась в программе, не пойму...
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Странно, сегодня зашел в шопер кэшбек в графе ожидается сумма уменьшилась почти в 2 раза???
Хотя посчитал по сумме товаров в листе кэшбек сумма осталась прежней как и была??
Что это, глюк?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Наверное глюк. Передам ваш вопрос програмистам. Но не помешал бы скриншот ( в личку)
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Странно, сегодня зашел в шопер кэшбек в графе ожидается сумма уменьшилась почти в 2 раза???
Хотя посчитал по сумме товаров в листе кэшбек сумма осталась прежней как и была??
Что это, глюк?
Почти тоже самое, стало на 10 баксов меньше...
 
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
В общем лично у меня возникает все больше вопросов по кешбэку от Али.
За все время участия в этом маскараде кешбэке от Али потрачено > $3000
Все делалось по инструкции с чисткой кукисов и т.д. (на это специально "заточен" один из браузеров)
В январе в личном кабинете появились аж $7 в статусе "Ожидается" :)
На днях эти $7 сменили статус на "Доступно".
Указал Z кошелек, заявка на вывод приняла статус "Новая"
И вот финальный аккорд, в личном кабинете
Ожидается: $7
Доступно: минус $7

Заявка на вывод в статусе "Выплачено".
Денег на указанном Z кошельке нет :)
Если у админов есть интерес в "разобраться в ситуации", то у меня практически все заказы записаны (дата,заказ,сумма) в блокнотик.

P.s
На странице вывода исправьте пож-ста опечатку в слове "Маскимально".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
user125,
Заявка на вывод в статусе "Выплачено".
Денег на указанном Z кошельке нет:)
Платежи моментальными не бывают. Это не перевод с кошелька на кошелек, который проходит за несколько секунд. Платежи идут только по рабочим дням в срок до трех дней.
Каждый платеж проходит через меня. Я все фиксирую и проверяю, прежде чем ставить на выплату. Ошибок до сих пор не было ни одной.
21 числа я поставил на выплату ваш платеж и пометил его выплаченным.
23 марта в 15:56 деньги были по факту выплачены. Так что проверяйте свой кошелек. И если вы его правильно указали в настройках, то деньги уже давно на нем.
Если же денег на нем до сих пор нет, то проверьте правильность введенного кошелька. Статус вашего платежа - завершен. Деньги должны были уже прийти. Если их нет, то будем искать причину. С подробностями прошу писать в личку (если платеж не пришел). Или тут на форуме, если платеж уже пришел.

А вот почему статус у платежей ожидается - я не знаю. По факту они уже подтверждены для ваших покупок. И даже выплачены вам.
Но никаких минусов у вас там нет. Возможно минусы были в момент каких то работ в базе кэшбэка (программисты может быть заливали новые сделки и в это время могло показывать неправильные суммы.).

а вообще вопросов по кэшбэку с али у вас должно возникать все меньше и меньше, так как партнеры они оказались очень ненадежные и порубили 60% всех январьских заказов. А в феврале просто перестали зачислять половину всех покупок.

Для них есть отдельная тема: Aliexpress. Пропавшие транзакции.


Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
И спасибо за найденную оЧеПятку. Исправим.
 
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Вчера вечером выведенная сумма поступила на указанный в настройках кошелек. Спасибо.

Вчера баланс был такой:
Баланс
Ожидается: 7.02 $
Доступно: -7.02 $
--------
Сейчас ситуация с балансом следующая:
Баланс
Ожидается: 0.00 $
Доступно: 0.00 $

На этом я думаю вопрос можно закрыть.
Да, согласен с Вами, Али на данный момент показали себя не внушающими доверия партнерами.
 
S

SergiopMan

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Похоже так и не работает, покупал 22:38 Mar. 24 2014 на $ 232.99, нет транзакций.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Maxim7359

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
0
Добрый день. Почему этот товар отклонен? [attachment=p:238433:2a53190e343e]
 

Вложения

  • 2a53190e343e.jpg
    2a53190e343e.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 25
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрый вечер. А это уже читали?

Я эту тему про али даже закрепил вверху. Но почему то никто не хочет читать.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
P.s. И не надо нам скрины слать. Я ничего не могу сделать с вашим скрином. Мне не с чем его сверить, некуда его приложить. Мы уже завалили али такими предъявами, на что получаем лаконичный ответ: не нравится не работайте.
Али прислали нам что отменены такие то транзакции - мы загрузили информацию в шопперкэшбэк. Больше нашего участия тут нет. Вы же не вините почту за то, что она доставила вам квитанцию на штраф, и не спрашиваете с них почему вам выписали этот штраф. Так и в кэшбэке. Мы полностью зависимы от магазина. Какую информацию они нам дали, такую мы и загрузили. За какие покупки они выдали деньги, за те покупки мы и выплатили кэшбэк.
По их словам не все товары участвуют в возврате. Значит этот товар не участвует (опять таки с их слов). И я уже все это описывал в теме про пропавшие транзакции али.
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Добрый день!
В основном покупаю на алиэкспрессе. Сегодня зашел в баланс кэшбека и увидел, что много зачислений отклонено. Я понимаю, что там есть парочка отмененных из-за аннуляции сделки. Но с остальными что произошло? Сделки успешно прошли, товар получен. Что не так? А другие вместо "Ожидается", стали "ожидается AA" (с двумя буквами А).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Shtet, вы совсем не хотите читать? Поднимите глаза на предыдущий пост, там есть все ответы на ваши вопросы.
По поводу двух АА - так надо для технической части.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live