• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
N

Nividimka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Не работает кэшбек." Все сделала по инструкции, чистила, переходила по ссылке из этой темки https://www.taker.im/go/?u=http://aliexpress.com/" Сначала заказывала кеды в декабре, пришли, подтвердила, а в кэшбеке все равно пусто. И так со всеми остальными заказами." uNIRP77SrLg.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 31 сек.
Извиняюсь, не заметила ответ на свое прошлое сообщение." Сегодня заказала адаптер, когда ждать что он появится в кэшбеке?
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
Здравствуйте. Почему-то мои заказы, сделанные на Али начиная с 13 февраля 2014 не отображаются в кэшбеке. А раньше все нормально было. Это сейчас такие задержки? Или у меня что-то может быть не так?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все ответы есть в теме."Мне больше нечего добавить."Все, что нам предоставляет алиэкспресс мы незамедлительно загружаем пользователям."С нашей стороны нет никаких задержек.

Алиэкспресс по поводу вопросов про пропавшие транзакции в основном отмалчивается. Один раз сапорт намекнул, что не все продавцы платят за привлеченных покупателей. Но список продавцов дать отказался, объяснив это тем, что он каждый день меняется. "Переговоры продолжаются. Но больше это похоже на игру в пинг понг со стенкой. Добиться чего либо конкретного от али мы пока не смогли.
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
Все, что нам предоставляет алиэкспресс мы незамедлительно загружаем пользователям.

С нашей стороны нет никаких задержек.


Один раз сапорт намекнул, что не все продавцы платят за привлеченных покупателей. "

Просто там несколько покупок было - у разных продавцов. Странно. Просто я подумала, может, кукис надо несколько раз время от времени чистить или нет? Это ж неудобно - все пароли пропадают...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот последняя информация по али:
Evaeva1, сохраненные в браузере пароли и кукисы - это разные вещи. Можно чистить кукисы но не обнулять пароли.
 
R

r-tem13

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
кукисы на гугле хроме чистить за какой период? за час?
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
[USER=41756]Mihailoff[/USER], есть проблема. 27.02.14г. был заказан вывод средств на Webmoney (ID заявки 100397, сумма 5,89$), теперь по этой заявке стоит статус - "выплачено". Честно ждал до сегодняшнего дня. Но на мой кошелек такая сумма не приходила. Проверьте,пожалуйста, в чем дело?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
r-tem13, от периода ничего не зависит. Надо чистить куки сайта-магазина.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я вообще не чищу и всё норм
Лучше чистить. Потому что если вы подцепите кукисы с какого либо блога, то система алиэкспресс может определить, что именно тот блог привел клиента и отдать кэшбэк им, а не вам.
Кукисы можно не чистить если вы уверены в их чистоте. А если вы читаете обзоры на других сайтах и кликаете там по ссылкам, то лучше чистить перед покупками.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
был заказан вывод средств на Webmoney (ID заявки 100397, сумма 5,89$)
Сейчас проверю.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Проверил. Я поставил вашу заявку на выплату 1 марта (и 1 марта статус поменялся на выплачено). Но сама выплата еще в обработке висит. Сегодня-завтра должна пройти.
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
O

ovcharenko

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Я уже писал ранее. Что делать если кэшбек зачислется только с покупок стоимостью до 100 у.е.? Делал 3 заказа в среднем по 3000 у.е. и нет никакого кэшбека именно по этим заказам. По мелким кэшбек есть.
 
B

BigBob

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть вопрос. Посылка пришла неделю назад. Статус на сайте "доставлена". Кэшбэк в статусе "ожидается". Когда он перейдет в "доступно"?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ovcharenko, я проверял данные с али. В их отчетах максимальная покупка была около 1000$. Более дорогих покупок в отчетах али за 2014 год нет.
И я уже отвечал на подобные вопросы в посте 125 на этой странице. Другого ответа у меня к сожалению нет.

Bigbob, когда али передаст нам новый статус вашей покупки тогда и поменяется. Мы сверяем отчеты каждый день. Время холда у разных магазинов разное. Менее двух месяцев ни у кого нетНо я каждый день обрабатываю заявки на выплаты от пользователей шопперкэшбэка. А значит статусы меняются. Надо просто подождать.
 
B

BigBob

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо!
 
J

jaskov

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, хочу купить один товар на али и хотел попробовать вашу систему, как правильно это осуществить, вроде зарегался и активировал услугу, но через ваш поиск этот товар не нашел. Можно детально процедуру со ссылочками..
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Можно детально процедуру
Присоединяюсь к просьбе!
Лучше такую "Инструкцию", как и сам список магаз-ов (с % ), разместить на Главной странице кабинета "ШопперКэшбэк"! :oops: (ИМХО)
Я вчера, ради интереса, сделал небольшую покупку в Everbuying - "отката" не вижу! :Search:
Делал всё в НЕ основном браузере, в Chrome (осн. Firefox) - удалил все куки/историю, зашел на в ШопперКэшбэк, перешел в список магаз-ов, по ссылке в Everbuying, залогинился там, в Wish List выбрал товар, положил в корзину и т.д...
P.S. Товар был с "VIP-ценой" (не дали применить купон, но EB Points проканали) - может в этом проблема!? :unknown:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Куда уж детальнее?

Что это такое и как оно работает? Общая информация


Кликаете на любую ссылку (хоть на эту: алиэкспресс) и покупаете что вам нужно.
По поводу вип цен и купонов - не могу ничего сказать. Какую информацию нам отдает магазин, такую мы вам и загружаем. Если магазин прислал нам отчет с вашей покупкой, мы сразу загружаем ее вам. Если нет, то нет. Все зависит от магазинов.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
С Everbuying не дает кэш, уже 3 раза покупал, ниразу покупка не отразилась
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Покупаю, в основном с планшета, асер а501, андроид 4.0, стандартный браузер, будет ли работать кэшбек и что и как чистить в этом случае. Сделал пару покупок, ничего не появилось?
Заранее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live