• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
может я что-то не так делал?
Не знаю. А вы делаете по инструкции? И какой магазин не отображается?
аналогично после 18марта.
Аналогично, какой магазин?

Я так подозреваю что вопросы возникли про алиэкспресс. И Вы (как и большинство других пользователей) забыли прочитать первый пост этой темы, и так же забыли заглянуть в тему:
Aliexpress. Пропавшие транзакции.


Тут обсуждаем все магазины, кроме алиэкспресс, так как с ним отдельная история.
Но я все равно отвечу по поводу того, что с марта нет покупок. Я делаю ежедневно тестовые покупки на али на небольшие суммы. Все дни (за редким исключением) загружаются своевременно. Реже с опозданием. И еще реже - покупки вообще пропадают.

Скриншот 2014-04-26 18.17.58.png

Так по каким магазинам все таки возник у Вас вопрос? Если по али, то читаем по ссылке выше. Если по другим - то уточняем детали.
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
К сожалению по али,делал всегда по инструкции до этого все получалось .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По ссылке в предыдущем посте это обсуждалось. Али не на все товары делает возвраты.
 
S

Seraph-Vit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Большая просьба глянуть почему из 3-х заказов в кабинете появился только 1, который сделан позже всего (ali)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрый день. В первом посте этой темы есть ссылка на тему про али. Тремя постами выше на этой странице так же есть ссылка на тему про али с ответом на ваш вопрос.
Прочитайте пожалуйста, и дальнейшее обсуждение али ведите в профильной теме.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
до сих пор не вижу выплаты на своем wmz кошельке - id заявки 140790 , статус выплачено . Или надо еще ждать ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Founder, Вы поставили на вывод 1 мая. Еще не было НИ ОДНОГО рабочего дня. А вывод денег происходит в течении 1-3 рабочих дней. Везде так. Моментально не бывает.
Я обработал вашу заявку и поставил ее на вывод, поэтому статус стал Выплачено. Ну а деньги - через 1-3 рабочих дня. Пока не прошло ни одного дня.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Подскажите, почему мелкие покупки попадают в систему Кэшбек, а крупные (скажем от $60) не попадают? С чем это связано? Последовательность покупки (чистка куков, переход по ссылке с taker.am на aliexpress.com) выполняю одинаковую...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
П.Гагарин, Ваши выводы не верны. Попадают и мелкие и крупные. И так же пропадают и мелкие и крупные.
И так у али начиная с января везде, во всех кэшбэках. Я лично делаю тесты. Покупаю один и тот же товар через нас и через чужие кэшбэки. И спустя пару недель подтверждаю получение (закрываю сделку). И во всех тестах если зачтено, то во всех системах. А если нет, то тоже везде нет. И от суммы это не зависит. Зависит от товара и от продавца.
Позже я выложу результаты этих тестов, что бы всем показать что с али везде такая ситуация.

А вообще в первом посте этой темы, а так же на этой и предыдущей страницах я неоднократно давал ссылку на тему про али: Aliexpress. Пропавшие транзакции.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER], возможно вы правы и я погорячился. ))
Просто обидно, что такие редкие (для меня) крупные покупки не попали в кэшбэк.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Здравствуйте! Скажите, а если кошелек веб мани в настройках не указан, помешает ли это начислению кэшбека на счёт (ведь веб мани нужен только чтобы вывести средства)?
И ещё: где я могу посмотреть начисления? Пока не делала покупок с taker, в профиле не могу найти ничего, связанного с кэшбеком. Или нужная страничка появится тогда, когда засчитаются первые покупки?
Извините заранее за слепоту, прочитала всё, что нашла, искала внимательно.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Покупки отобразятся тут
Ох, блин. Я прочитала правила вдоль и поперек, но не заметила кнопку Активировать в конце страницы. Вот это да.
То есть, если я уже заказала что то с Али через taker, но система активирована не была, кэшбек не капнет? х(
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм.. Призываю [USER=41756]Mihailoff[/USER], по этому вопросу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
nekosia, я не смогу ответить вам точно. Скажите лучше дату первой покупки и сумму. И я посмотрю.
Но по состоянию на сегодня не вижу ваших покупок.
 
N

natitata

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
1
подскажите, что я сделала не так для получения КЭШа ? дата заказа и оплаты: 01.05.14, № заказа 1405011711430490, сайт - miniinthebox.com, переходила из ШоперКэшбека (была залогинена)..
 

Вложения

  • сумма заказа 01 05 14.jpg
    сумма заказа 01 05 14.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 52
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
[USER=41756]Mihailoff[/USER], дата покупки - сегодня, сумма - около 32$. Наверно, магазин ещё не отправил вам данные о покупке.
Огромное спасибо :)
 
N

natitata

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
1
удалила
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
natitata, вы, случаем, не на моё сообщение так отреагировали?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live