• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
H

hit-rulya

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Некоторые мои покупки с али давно уже получены, а кэшбэка все нет. Так и висят в статусе "ожидается".. Почему так?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос в п. 2.3 правил https://www.taker.im/phpBB2/topic/149844-правила-и-условия-работы-системы-денежных-возв/ и еще вот тут:
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Проверьте по моему кэшбеку, последние покупки с али не засчитываются. Сейчас баланс вообще каким то образом ушел в минус.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
gkl, к сожалению у всех так. Подробности в теме Aliexpress. Не засчитанные покупки.
Суть темы в том, что али с января месяца не на все товары делает кэшбэк. И это везде так, а не только у нас.

По поводу минуса - сообщу программистам. Скорее всего это глюк. Я вижу покупки, которые уже одобрены и даже выплачены, приобрели снова статус ожидается. Отсюда и минус.
Исправим, минуса не будет.
 
N

Nividimka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, заказывала 5-6 апреля на StrawberryNET.com. Получила, в кэшбеке тишина. Прошло уже несколько месяцев...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрый день. Покупки с StrawberryNET.com появляются в аккаунте в срок 3 рабочих дня. Не нужно ждать получения товара.
Но в период 5-6 апреля неопознанных покупок к сожалению нет.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Решил первый раз воспользоватся сервисом.
Что бы покупать одинаковый товар на несколько аккаунтов ali, мне нужно каждый раз после покупки чистить кукисы и заново переходить по ссылке с форума?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
а в течение какого времени сумма появляется в поле доступно ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
whois, когда магазин выплатит эту комиссию, тогда мы делаем статус доступно. Для разных магазинов по разному.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Уважаемые админы, как и обещал сообщаю, что после Нашего последнего общения решил провести эксперимент. С разных компьютеров начал делать оплаты через Ваш сервис и Экстрабакс. После того, что у Вас через пару недель увидел пустоту оставил только в работе последний. И вот в конце мая я начал получать сообщения от них о зачислении (там в отличии от этого ресурса всегда это занимает очень много времени).

Так что либо Вы всё таки продвигаете нерабочую услугу либо наладилось и у Вас, но мне никто об этом не сообщил, хотя обещали такое. Проясните пожалуйста ситуацию.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что бы покупать одинаковый товар на несколько аккаунтов ali, мне нужно каждый раз после покупки чистить кукисы и заново переходить по ссылке с форума?
Да.

Уважаемые админы, как и обещал сообщаю, что после Нашего последнего общения решил провести эксперимент. С разных компьютеров начал делать оплаты через Ваш сервис и Экстрабакс. После того, что у Вас через пару недель увидел пустоту оставил только в работе последний. И вот в конце мая я начал получать сообщения от них о зачислении (там в отличии от этого ресурса всегда это занимает очень много времени).

Как мы уже говорили в прошлом нашем с вами разговоре, такие тесты могут быть ликвидными только в одном случае: Вы в одно и тоже время покупаете один и тот же товар у нас и в чужих кешбэках. Только так и никак иначе. В противовес Ваших слов мне достаточно выложить скриншот любого из пользователей МойКэшбэк, где регулярно есть начисления, что бы доказать что сервис работает. Вы покупаете всегда одно и тоже, насколько я знаю. И похоже с этим товаром в партнерке али какие то проблемы, и они не делают начисления по нему.

test1.png

В экстрабаксе так же пропадают покупки, как и во всех других партнерках. Точнее говоря не пропадают, а не засчитываются, так как не попадают под программу кэшбэка али.
Я в марте начал проводить такие тесты. Посмотрите на таблицу:

test.png

Я покупал в один день в одно время один и тот же товар у одного продавца через разные кэшбэки с полной чисткой кукисов и кэша.
Раньше мы пользовались такой же партнеркой, как и эксрабакс, топкэшбэк и прочие (в таблице столбец наш старый кэшбэк).

В таблице.
Закрашены зеленым - одобрены и готовы к выводу.
Закрашены желтым - зачтены, но в статусе ожидания.
Без заливки - не зачтены.

И как видим в большинстве случаев, если покупка зачтена у нас, то она зачтена везде. Если не зачтена то тоже везде. За редким исключением. Одна из покупок зачлась у нас но не зачлась в других кэшбэках, и одна покупка наоборот. Отсюда и появляются у Вас покупки в экстрабаксе (с вашими то объемами редкое исключение может стать довольно не редким).
Вы же получив комиссию в экстрабаксе не знаете за какую она покупку. У вас товар один и тот же и ценник на него один и тот же. Может быть за апрельскую или майскую (а вы уже не покупали через нас и не можете сказать что у нас покукпка не зачлась). Ваши тесты не чистые, а оценки чисто субъективные, основанные только на вашем восприятии ситуации без учета статистки.

Таблица эта на самом деле намного длиннее, тесты продолжаются. Я показал тут только ту часть, по которой все сроки получения и зачисления уже прошли. Позже могу показать и оставшуюся часть таблицы, когда кэшбэк появится (или не появится) по остальным покупкам.

Вот эти тесты правильные, и начал их делать я именно после февральских разговоров о не зачтенных покупках и как "хорошо" работает экстрабакс и прочие.
Работают они ничем не лучше чем мы (и возможно не хуже, не берусь утверждать ничего хорошего и плохого о них). И у них так же есть не зачтенные покупки по Алиэкспресс, потому что в этом нет вины сервиса. Это такая вот программа у Али. И об этом уже было написано слишком много, что бы возвращаться к этому вопросу. Но в отличие от них, у нас процент много весомее.

Кто чем предпочитает пользоваться - решать только Вам. Нравится экстрабакс - пользуйтесь им и получайте 0,5%

У нас тоже есть эта программа с 0,5% (говоря эта программа, я имею ввиду полностью такую же программу, сделанную через тех же партнеров по тем же самым алгоритмам и ничем не отличающуюся), но мы решили что пользователям будет интереснее 2%.

И на этом предлагаю не обвинять более наш сервис. После наших с вами зимних разговоров я провел множество всевозможных тестов. С нашей стороны нет проблем. Все, что начисляет алиэкспресс мы передаем пользователям, поэтому Ваши обвинения беспочвенны. Я понимаю, что вам очень хочется получать 2% (при ваших объемах это весомая сумма). И вы продолжаете настаивать что у нас что то не работает и просите это наладить. Но ваш товар не попадает под программу в большинстве случаев, как показали тесты. А так же тесты показали что у нас все работает. И ничего большего сделать я для вас к сожалению не могу.
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
....По поводу минуса - сообщу программистам. Скорее всего это глюк. Я вижу покупки, которые уже одобрены и даже выплачены, приобрели снова статус ожидается. Отсюда и минус.
Исправим, минуса не будет.
Минус так и остался
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
gkl, понял, отпишу еще раз.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
gkl, понял, отпишу еще раз.

Извините что вмешиваюсь :)
[USER=41756]Mihailoff[/USER], сообщите плиз своим программистам еще раз, чтобы поправили опечатку на странице Кэшебек-Вывод средств.
Слово "Максимально:" написано с ошибкой ;)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы мне льстите. У меня нету своих программистов :)Я такой же работник на форуме, как и программисты. Просто я на виду, а они в тени.
Но я напомню им про опечатку.
 
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
Такой вопрос...
А если покупать на али по групповым покупкам (заказ товара - пару дней - изменение цены продавцом - оплата)
То какой поряд действий для получения кэшбэка?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sion, ничего не гарантирую. Порядок есть только для прямых покупок: Почистил кукисы, кликнул, нашел товар, купил, оплатил.
Все остальные вариации - я не могу ничего гарантировать.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
вывод только через вебмани?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live