• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Нильс, понял, благодарю!
 
ekipag2009

ekipag2009

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
заканчивается срок моей карты VISA Classic Loyality, единственная карта которая устраивала меня для оплаты Paypal и других интернет оплат. закидывал деньги через кассу, конвертировали по курсу в доллар, дальше при оплате расчет был точный. ни каких процентов не брали при оплате. теперь срок заканичается и есть вариант либо пользовать виртуальную карту и терять при переводе своиже 1% или открывать голд карту за 50 уе в год. что посоветуете? может какой другой банк? слышал вроде как в укрсибе нормальные условия
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Здравствуйте. Заказали на Али 16 планшетов, живем НА УКРАИНЕ, переводили деньги через ПРИВАТБАНК24 за перевод сняли 240грн а это 30долларов в никуда!!!!. Многовато!! Подскажите как можно по дешевле переводить деньги? Планшет стоит 440грн, но снимало с каждого по 455грн. Спасибо.

Источник:http://chinabaying.org.ua/2011/11/aliexpress-i-dostavka-v-ukrainu/comment-page-1/#comment-4389
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
lost48, че правда китайцы в гривнах оплату берут ? Карточка виртуальная долларовая небось ? где 1% + 50 коп за транзакцию...

сходил по сылке, уяснил тольок что не виртуальная. В остальном тольок запутался
Планшет стоит 440грн, но снимало с каждого по 455грн.

должно было снять 440грн, а сняло 445
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, если сделать перевод на эту карту с гривневой, сколько комиссия и по какому курсу пройдет перевод?
 
Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
Подскажите, если сделать перевод на эту карту с гривневой, сколько комиссия и по какому курсу пройдет перевод?

При переводе пишет комиссию, будет зависеть от карты с которой делаете платеж.
Курс ком. продажи банка на дату проведения операции. Курсы там тоже есть.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
приватбанк - зло.
 
Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
сталкивался много раз - стандартн. операции не могли/не хотели сделать.
 
M

mamona78

Guest
Ну скажем,не Приват банк,а прихват банк.Напрягает очень,столкнулся не раз,возврат денег на визу интернет,при оплате прод сразу получает деньги,а при возврате на карту мне постоянно рассказывают о каких-то 5 банковских днях,обычно обращаюсь в онлайн поддержку))))))))и о чудо,деньги находятся и зачисляются мне.
 
A

atmel007

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
ужасное обслуживание, получил "кредитка универсальная" просил же установить кредит в 0, пришел домой залез в приват24, а насчету больше 1000 грн. таки не выключили, и сказали что можно отключить спустя месяц и только в отделении. и еще собрали кучу информации обо мне, и дважды сфотографировали веб камерой, хотя я запретил это делать!!! непонимаю зачем им это!!! нужно было сразу отказываться от услуг бандитбанка. хотел пообщаться в чате , так там чатвумен Ольга начала расказывать о том чего нет в моем профиле, я ей пошагово все расписал, она вообще отключилась, еще пользуюсь авалем так обслуживание на порядок выше . в профиле смог создать только виртуальную карту, выбора интернет карты нет.
Посоветуйте надежный банк с мин. комиссией для paypal, денег немного, так что комиссии критичны.
Скажите, как все-таки убрать кредит или идти сразу закрывать счет?
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Кстати, да, было неоднократное похожее списание в минуса, но как-то не придавал этому значение. Оказывается вон оно как! :girldevil:
 
Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
какое видео имеется ввиду? Не понял.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
:shock: последнее...
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
что за аутизм??? надо говорить либо название видео(сам найду) либо ссылку!!!
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
как скриншот дать? у меня в 713 посте кроме текста ничего нет. Может потому что у меня принципиально не стоИт флеш плеер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live