• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
у меня пока все ок, как пропадут деньги тогда задумаюсь, покачто не вижу смысла менять банк, Приват Банк для меня на данный момент самый удобный, отделение банка рядом с домом включая терминалы для пополнения и снятия, если что будет нетак то буду смотреть в сторону Пумб ^_^

Очень рекомендую раздел видео ;)

 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
А $0,35 за каждую транзакцию,кгда у других банков такого нет - это разве не фактическое воровство денег?
вообще -то нет. Это их условия на которые Вы в здравом уме подписываетесь.

У каждого банка - свои условия.

Вот насчет ошибочных операции, и пропажи не больших сум - Приват лидер пока.
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
пришлось гривнами счёт пополнить, потом купил долл.сразу на карту, хоть комиссию по дороге нигде не взяли.

А счёт какой, виртуальный гривневый пополняли ?

Говорят можно пополнять виртуальные гривневые счета через терминал, но при этом старые виртуальные счета не катят, но вроде как работают новые, открытые через операциониста приват24.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
KOA, да, виртуальный гривнёвый счёт, ессно гривнами. Через терминал у меня не катит, только через кассу, задрали чесс слово.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ПриветБанк - самый хитрожопый банк Украины, развод на ровном месте для клиентов обеспечен ;)
 
P

Privatbank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
ПриветБанк - самый хитрожопый банк Украины, развод на ровном месте для клиентов обеспечен ;)

Уважаемый клиент, уточните пожалуйста с какой проблемой Вы столкнулись. С уважением, ПриватБанк
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Уважаемый клиент, уточните пожалуйста с какой проблемой Вы столкнулись. С уважением, ПриватБанк
Подскажите в приват24 открыта долларовый счёт и привязан к ПП, перевожу с гривневой на неё и плачу в ПП. В ПП смотрю опять в гривнах показывает. Похоже два раза конвертирует гривну в доллар. Если снимается с долларовой в ПайПал, то зачем в гривна показывать?
 
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
Подскажите в приват24 открыта долларовый счёт и привязан к ПП, перевожу с гривневой на неё и плачу в ПП. В ПП смотрю опять в гривнах показывает. Похоже два раза конвертирует гривну в доллар. Если снимается с долларовой в ПайПал, то зачем в гривна показывать?

Это не Приват, это ПэйПал требует гривну с карты, и Приват обменивает доллар на гривну, а затем ПэйПал переводит гривну в доллар. Нужно в настройках ПэйПала изменить валюту.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Засада с Visa Classic Internet USD - нельзя пополнить карту в валюте через кассу.. приходится пополнять через двойную конвертацию..
за что такое неудобство???
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
Выбрать доллар как основную валюту или как?

Справка ПэйПал:



Каким образом изменить валюту, в которой исчисляются мои лимиты отправки и снятия средств?




Лимиты отправки и снятия средств исчисляются в основной валюте. Вы можете в любое время изменить основную валюту, перейдя в раздел "Профиль". Выполните следующие действия:
  • Войдите в учетную запись.
  • В верхней части страницы нажмите "Профиль".
  • Нажмите "Мои финансы" под заголовком "Мой профиль".
  • Нажмите Валюты в разделе Баланс на счете PayPal.
  • Установите флажок, соответствующий валюте, которую требуется назначить основной.
  • Нажмите «Сделать основным».
[/left]
Выбрать доллар, т.к. карта долларовая.





Добавлено спустя 19 мин. 4 сек.

Добавлено спустя 40 сек.
[/left]
 
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
у меня пока все ок, как пропадут деньги тогда задумаюсь, покачто не вижу смысла менять банк, Приват Банк для меня на данный момент самый удобный, отделение банка рядом с домом включая терминалы для пополнения и снятия, если что будет нетак то буду смотреть в сторону Пумб

Пользуюсь Виза Интернет около 3-х лет, имею карту Кредитка. На Кредитке держу свои деньги, при необходимости закидываю нужную сумму на Визу Интернет. Комиссию берут 1% + 50 коп. за перевод, ну и с Визы Интернет 0,35 долл. Т.к. покупки делаю нечасто и суммы небольшие, то вполне устраивает. На Кредитке при необходимости можно уйти в минус, закинуть деньги тоже можно без проблем - терминалов под боком полно. Смысла искать дешевле не вижу, добираться до нужного банка стоит и времени и определенных денег. А так Приват24 почти всегда работает, не выходя из дома перевел деньги на Визу Интернет, оплатил, а на Кредитку деньги и потом можно закинуть. Деньги не пропадали, все устраивает.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
На Кредитке при необходимости можно уйти в минус,
при переводе "не личных" средств (которые кредитные) с кредитки на виртуальную карту дополнительный процент береться ?
 
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
P

Privatbank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
при переводе "не личных" средств (которые кредитные) с кредитки на виртуальную карту дополнительный процент береться ?

Уважаемый клиент, при переводе денежных средств с кредитной карты на виртуальный счет комиссия будет составлять 0,1грн/0.5 грн.+1% за собственные / 3% за кредитные средства. Подробно ознакомиться с тарифами системы Приват24 Вы можете выбрав меню :" Информация"- "Тарифы". С уважением, ПриватБанк
 
M

motogondp

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Privatbank,
starikov сказал: при переводе "не личных" средств (которые кредитные) с кредитки на виртуальную карту дополнительный процент береться ? Уважаемый клиент, при переводе денежных средств с кредитной карты на виртуальный счет комиссия будет составлять 0,1грн/0.5 грн.+1% за собственные / 3% за кредитные средства. Подробно ознакомиться с тарифами системы Приват24 Вы можете выбрав меню :" Информация"- "Тарифы". С уважением, ПриватБанк

Сегодня столкнулся на практике с Вашими "ТАРИФАМИ"!
К указаным тарифам добавте тарифы вашей карты приват банка. В моем случае VISA Classic получается: 0,1грн/0.5 грн.+1% за собственные / 3% за кредитные средства(тарифы Приват24 https://docs.google.com/View?id=dd9msfq4_60g2xxnbch&_=0.07274349976772665 ) + 1% за собственные / 3% за кредитные средства (тарифы ПриватБанка http://privatbank.ua/html/5_10_5ar.html ) = 0,1грн/0.5 грн.+2% за собственные / 6% за кредитные средства. Вот такая двойная тарификация ПриватБанка. Хоть на форумах людей не обманывайте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live