• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Уважаемый клиент,курс конвертации присылает Международная Платежная Система на момент списания. ПриватБанк не влияет на данный
курс.С уважением,ПриватБанк
Что бы ни у кого не возникало лишних иллюзий по поводу списания, вот офицальный курс системы VISA http://corporate.visa.com/pd/consumer_services/consumer_ex_rates.jsp?src=ex_rez точнее курса просто не существует.Каждый может проверить и убедиться насколько "честен " с нами Приватбанк, у меня этот курс не совпал ни разу ,естественно он был в пользу привата. Выводы делайте сами
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
поменял метод конвертации по инструкции выше и теперь ничего кроме 0,35 не снимает
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
текс удален
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
А пополнение долларовой карты Visa Internet через терминалы когда-нибудь сделают ? Имеется ввиду пополнение гривнами с конвертацией в доллары на карту.

Кроме того - терминал, виртуальные счета Приват24, тоже отказывается пополнять. Говорит не найден номер карточки и до свидание.

Хотел пополнить сегодня счёт на Visa Internet - в кассу очередь 10 человек, а рядом свободный терминал с которого ничего нельзя сделать, плюнул и ушел...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Кроме того - терминал, виртуальные счета Приват24, тоже отказывается пополнять. Говорит не найден номер карточки и до свидание.
и не говорите, задрали они уже. Пора бы уже, терминал отказывает, а в кассы поголовно тупят.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Имеется ввиду пополнение гривнами с конвертацией в доллары на карту.
скорее всего это невозможно из-за законодательства.
Сейчас при конвертации нужна копия паспорта, апарат это не сможет сделать.
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Вчера в кассу платил, гривнами с конвертацией в доллары на карту - паспорт не спрашивали. Могли бы сделать хоть пополнение виртуальных гривневых счетов, с них уже можно пополнить виртуальную карту.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
паспорт не спрашивали
сказали вроде пока евро 2012 не закончиться.
скорее всего это невозможно из-за законодательства.
не верю.....потому как то приходил с долларами ложить на долл. карту начали морочить голову что нельзя, давайте гривны и положим на долл.карту они автоматом вам отконвертируються ну или эти доллары два раза пройдут конвертацию. Можно это девачки такие неграмотные и ушёл в другое отделение.
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Новая фича от приватбанка - теперь виртуальную карту нельзя пополнить даже через кассу. Говорят - положите деньги на другую карту, а потом переводите на виртуальную. Просто феерические дибилы какие-то.

Что то не видно представителя приватбанка, прокоментировать не хотите ? зачем выпускать виртуальную карту если её нельзя пополнить ?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Новая фича от приватбанка - теперь виртуальную карту нельзя пополнить даже через кассу. Говорят - положите деньги на другую карту, а потом переводите на виртуальную. Просто феерические дибилы какие-то.
Дебилы или нет, а вот деньги за перевод с карты на карту будут косить нормально.
 
P

Privatbank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Новая фича от приватбанка - теперь виртуальную карту нельзя пополнить даже через кассу. Говорят - положите деньги на другую карту, а потом переводите на виртуальную. Просто феерические дибилы какие-то.
Уважаемый клиент, Вы можете пополнить Вашу виртуальную карту Visa Internet путём перевода средств с личной карты.
Вы можете это сделать в Приват 24, меню ""Платежи - Создать - Между Вашими счетами""
Комиссия при этом составит 0.10 грн + комиссия карты. Средства перейдут на карту в течение 10 минут.
С уважением, ПриватБанк.
 
D

DeMLaN

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Украина
Комиссия при этом составит 0.10 грн + комиссия карты.
Ага, сегодня пол дня бодался и с саппоротом по телефону и с кассирами - не могут пополнить виртуальный счет...
А положить наличные деньги на свой личный счет от 0.5 до 1 % комиссии, плюс к этому еще за перевод между моими счетами комиссия 0.10 грн, а почему промолчали про 0.40 грн за конвертацию UAH -> USD?
Ну и не забываем про то что за использование личной карты ПБ не забывает ежемесячно деньги снимать...

P.S. Заранее простите за оффтоп - может пора переходить на обслуживание в другие банки?
Извините наболело.... Пол дня доказывал операционистам и кассирам что я не баран - а потом пока выслушал все о себе и моей семье, еще и комиссию содрали под 50 грн в сумме....
Это общая сумма за: пополнение личной карты (грн) - с личной карты (грн) на виртуальный счет (usd)...
Ну а топом уже за каждую транзакцию 0.35 usd...
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
P.S. Заранее простите за оффтоп - может пора переходить на обслуживание в другие банки?
Давно пора.Многие банки лучше Привата.Выгоднее, вежливее, удобнее.
А Приват...да о нём уже много сказано.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
мда, давно я не пополнял..........зашёл как то с долларами ну и как выше отписались.....решил пополнить визу интернет низя, вирт.счёт тоже низя...... :twisted: пришлось гривнами счёт пополнить, потом купил долл.сразу на карту, хоть комиссию по дороге нигде не взяли.

путём перевода средств с личной карты.
а если её нету? открывать? да щас :twisted:
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
пополняю карту миттєва и потом в privat24 перекидаю на виртуальную, все очень удобно и быстро, никаких коммисий незаметил, может и есть но походу очень маленькая коммисия, карта миттэва быстро делается за 15 мин в отделении банка ;)
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ПриватБанк это ШАРАШКА на государственном уровне, они просто обчищают карманы своих клиентов, критической точкой моего кипения была афера с пополнением виртуальных карт, добрые сотрудники посоветовали сделать Visa Classic, это была моя последняя ошибка...
На данный момент я попал на 10$ за выпуск карты + % за перевод на мою старую карту, потому, что с новой в ближайшие 2 недели я не смогу вообще ничего оплатить, на то, что бы выудить эту информацию от тупорылой тех. поддержки у меня ушло несколько часов. Сначала пытались рассказать мне, что мол это сайт не принимает эти карта, ага... щяз!

ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ СТАТЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА, ОДУМАЙТЕСЬ, ВАС БУДУТ СЧИТАТЬ ГОВНОМ, ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ КАК К ГОВНУ, ВЫ БУДЕТЕ СТОЯТЬ ЧАСАМИ В ОЧЕРЕДЯХ И ПОЛУЧАТЬ СПЛОШНОЙ СТРЕСС.

А теперь, что бы не удваивать свой очередной стресс от работы с чудо-банком, прошу помощи у людей которые смогли наладить свою жизнь отказавшись от услуг этих мошенников. Подскажите вменяемый банк в котором можно сделать долларовую карту и получать от жизни и покупок позитив, очень вас прошу, моих нервов уже просто не хватает. Предел моих мечтаний это карта по которой у меня не будут воровать деньги по каждой транзакции...

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
P.S. Заранее простите за оффтоп - может пора переходить на обслуживание в другие банки?

Как же я вас понимаю... блин, просто брат по несчастью, а часовые очереди в ожидании пока все пролетарии оплатят свои квиточки, ты пришел 1000$ купить и на счет положить, что бы потом ещё за каждую транзакцию расплатиться и стоишь в этом колхозе... ой, вы все сами знаете...

Я точно решил - меняю банк!

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
все очень удобно и быстро, никаких коммисий незаметил, может и есть но походу очень маленькая коммисия, карта миттэва быстро делается за 15 мин в отделении банка

ой, ну ребята из Привата только на такого клиента и рассчитывают, я вам даже завидую... никаких стрессов, там украли 10ку, там 20ку... а я не заметил, счастливый вы человек, чес. слово!

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
Что то не видно представителя приватбанка, прокоментировать не хотите ? зачем выпускать виртуальную карту если её нельзя пополнить ?
А, что напишет представитель? Если это адекватный человек он и сам понимает, что это очередной лохотрон и будет испытывать стыд за то, что косвенно к этому причастен, в этой ситуации лучше просто молчать.

Если кретин, который в этой структуре большинство, будет куча отмазок и предложения залезть рукой через задницу, что бы почесать нос, именно так мне представляется их новая система пополнения карт. Впрочем я им очень благодарен, я уже пару месяцев вынашиваю план показать им болт и уйти в другой банк, пусть там не будет долбаного ПРЕВЕД24, ну и пусть... лишь бы клиент чувствовал себя человеком, а не быдлом. Именно так я себя чувствую будучи клиентом этого банка...
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Согласен с вами,подписываюсь под вашими словами.
пусть там не будет долбаного ПРЕВЕД24, ну и пусть...
Да что вы все прицепились к этому Превед24?Обычный интернет-банкинг, разве что кривой - дык,нынче у многих есть, и вполне нормально работающий
Подскажите вменяемый банк в котором можно сделать долларовую карту и получать от жизни и покупок позитив, очень вас прошу, моих нервов уже просто не хватает. Предел моих мечтаний это карта по которой у меня не будут воровать деньги по каждой транзакции...
VAB, например.Интернет-банкинг тоже есть и вполне работающий, кстати.
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
ой, ну ребята из Привата только на такого клиента и рассчитывают, я вам даже завидую... никаких стрессов, там украли 10ку, там 20ку... а я не заметил, счастливый вы человек, чес. слово!
да я раньше тоже думал что воруют, у меня после сделок на 5-7й день всегда пропадали деньги, я даже ходил в банк разбиратся, потом выяснилось что виной всему двойная конвертация в visa, они за нее деньги не сразу снимают а примерно на 5-7 день, после того как я перевел в настройках палки конвертацию с помощью моего банка с того момента у меня ничего кроме
0,35 за сделку не снимается, покупаю очень часто в китайских магазинах и пока все ок.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Да что вы все прицепились к этому Превед24?Обычный интернет-банкинг, разве что кривой - дык,нынче у многих есть, и вполне нормально работающий
Я стал их клиентом не разбираясь в деталях, просто у меня были иллюзии в формате "крупнейший банк украины йопта" вот именно, да... а все крупнейшее в этой стране рассчитано на кого? Правильно на лоха и на деньги этих же лохов стало крупнейшим, потому, что в нормальных странах за такие вещи просто отбирают лицензию.
В любом случае, теперь я знаю куда точно не нужно нести свои деньги...

Добавлено спустя 33 сек.
да я раньше тоже думал что воруют, у меня после сделок на 5-7й день всегда пропадали деньги, я даже ходил в банк разбиратся, потом выяснилось что виной всему двойная конвертация в visa, они за нее деньги не сразу снимают а примерно на 5-7 день, после того как я перевел в настройках палки конвертацию с помощью моего банка с того момента у меня ничего кроме 0,35 за сделку не снимается, покупаю очень часто в китайских магазинах и пока все ок.

Настроил палку в первый же день на конвертацию банком.
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Я стал их клиентом не разбираясь в деталях, просто у меня были иллюзии в формате "крупнейший банк украины йопта" вот именно, да... а все крупнейшее в этой стране рассчитано на кого? Правильно на лоха и на деньги этих же лохов стало крупнейшим, потому, что в нормальных странах за такие вещи просто отбирают лицензию. В любом случае, теперь я знаю куда точно не нужно нести свои деньги...
у меня пока все ок, как пропадут деньги тогда задумаюсь, покачто не вижу смысла менять банк, Приват Банк для меня на данный момент самый удобный, отделение банка рядом с домом включая терминалы для пополнения и снятия, если что будет нетак то буду смотреть в сторону Пумб ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live