• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Можно ли будет в дальнейшем пополнять виртуальные счета, интернет карту через кассу или через терминал?
Мне пока еще не отказывали.

Какую карту дешевле всего подружить с PayPal?
Можно от Альфа или Кредо банка
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте всем и в частности ПриватБанк, такой вопрос:
Можно ли будет в дальнейшем пополнять виртуальные счета, интернет карту через кассу или через терминал? Был в банке там это делать отказались.

Какую карту дешевле всего подружить с PayPal? Сейчас открыта мыттева и виртуальная интернет карта. Комиссия 0,35 за транзакцию после совершения 100 покупок в интернете совсем не понравилась.
Есть варианты дешевле Visa Classic, уж больно не хочется отдавать 20 USD в год, когда в других банках эта сумма меньше?

Уважаемый icome,
для проведения оплат в сети Internet рекомендуется использовать карты платежной системы Visa, не ниже уровня Classic, и платежной системы MasterCard, не ниже уровня Standard.
Полный каталог дебетных карт и тарифы опубликованы на нашем сайте http://privatbank.ua/html/5_4_12r.html
Если Вам отказали в принятии средств в национальной валюте для зачисления на Internet- карту, отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: hotline@privatbank.ua. Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, ИНН, номер карты, адрес отделения, в которое обращались, дату и примерное время обращения в указанное отделение банка. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением,
ПриватБанк
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
bocman93
извините, лень рыться на сайте Альфа-банка, может вы подскажете
-какую комиссию берет альфа-банк за переводы между своими (личными) картами, например с гриневой на виртуальную долларовую,
-и какую комисию берут при переводе денег на карту чужого банка например приватбанка

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

или может лучше обратить внимание на кредо банк?

и еще как пополнить счет этих банков кроме как через отделение? у этих двух банков платежные терминалы существуют?
 
I

itdisappears

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krivoy Rog
Нужна помощь. Ситуация такова. Открывал когда то Visa Internet, у неё закончился срок действия. Попытался продолжить его, на что приват 24 выдал что типо карта не может быть продлена. На ней осталось немного денег. Перевести на другую карту приват24 не позволяет. Можно ли их както вывести с Visa Internet?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
какие сейчас тарифи виза интернет от приватбанка?
есть такое как в первом посте , что есть два вида?

интересует цена отрытие, облусживание в год, комисия?
 
V

Vlodko

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Lemberg, Ukraine
какие сейчас тарифи виза интернет от приватбанка?
есть такое как в первом посте , что есть два вида?

интересует цена отрытие, облусживание в год, комисия?

На прошлой неделе открыл себе такую карту. Открытие - бесплатно (но возможно только через Приват24), обслуживание -- бесплатно. Все происходит автоматически: вам в Приват24 приходит сообщение с номером карты, сроком ее действия и CVV кодом. За любую транзакцию, связанную со списанием денег с вашей карты удерживается $0.35. Ввод денег на карту -- бесплатный. Пополняю карту с зарплатной.

Мое личное мнение: карта подходит для нечастых платежей.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Нужна помощь. Ситуация такова. Открывал когда то Visa Internet, у неё закончился срок действия. Попытался продолжить его, на что приват 24 выдал что типо карта не может быть продлена. На ней осталось немного денег. Перевести на другую карту приват24 не позволяет. Можно ли их както вывести с Visa Internet?

Что за бред. Можно перевести без проблем. Через запрос.
У меня такой вопрос, собираюсь перейти на VisaClassic, т.к неудобно каждый год новый счет открывать. Так вот как считаете, в гривне лучше открыть или USD? Уже просто не помню, что там с конвертацией обстоит в БП. Виртуалка была в USD, впринципе особо не жаловался на доп. снятые деньги, но вот пополнить такую карту в терминалах не получится, только кассе, из-за USD..
 
Seji

Seji

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
какие сейчас тарифи виза интернет от приватбанка?
есть такое как в первом посте , что есть два вида?

интересует цена отрытие, облусживание в год, комисия?

Народ, так карты 35 грн/год, без комиссии ещё есть или это фантастика?
Пользуется сейчас такой кто?

В планах много мелких платежей :(
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня Приватбанк опять "порадовал".

Обычно пополнял свою VISA Internet через кассу. Сдавал гривны - зачислялись $$$ по курсу.
Сегодня получил ответ: Пополнение VISA Internet третьими лицами запрещено!
Подождите! Минуточку! Какими третьими!!! Я первое лицо! Это моя карта!!!
Щаз...
Пополнять можете только со своей валютной карты! Или пополняйте свою гривневую и с нее через конвертацию по курсу - а там процент!
Отаке ...... Покращення.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Сегодня получил ответ: Пополнение VISA Internet третьими лицами запрещено!
да где то с начала года такие отжиги были, а в некоторых отделениях и до сих пор продолжаются. В крупных отделениях и в тех с которыми погавкался всё нормально - принимают.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Щас новый прикол в привате: без предоставления какого нибудь пластика от Привата вообще нечего делать - полностью отказываются обслуживать, ну кроме наверное как оплаты коммунальных.
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
А аргументация какая?
Ведь, формально они правы - карта неименная.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ну вот именно, а ваш аргумент верный - карта моя и я по отношению ней не третье лицо. Но я устал с некоторыми мелкими отеделениями воевать, стараюсь ходить в те где не морочат яйца.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Все советуют виза виртуон от ОТП. норм?
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ребята, добрый день. Тут такое дело . Я пополнил счет карты виза интернет на 6,21 у е (50 грн по 8,04), при подключении к пай пал за верификацию сняло 1,95(которые ­­вернулись)+1+0,35, плюс я оплатил заказ в магазине 2,61+0,35. Остаться должно 1,9 у е... Приват 24 показывает 0,21 у е. Куда делись остальные деньги? в пай пал конвертация отключена и в трансакциях написано что снято с карты 2,61.
Лог операций таков: п.с. верифицировал акк числа 7 го, куда и что насписывали я не пойму
Услуги: PAYPAL 16.12 01:48 -1.00 USD -1.00 USD
Услуги: PAYPAL *BUYINCOINSC 16.12 01:20 -2.61 USD -2.61 USD
ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ PAYPAL *BUYINCOINSC, 4029357733, LU PAYPAL *BUYINCOINSC, 4029357733, LU 15.12 00:00 -2.61 USD -2.96 USD

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 1 сек.
Тырындел с приватом, сняли еще пай пал с меня бакс. через 2 часа полсе покупки. За что интересно? Я правда подал заявку на изменение фамилии и сменил адрес на англ.... эта процедура платная???
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
а че хотел-то?
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
так за что они с меня второй раз бакс содрали?????????????
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
dammit86 я за два месяца привязывал к Пейпал две разные карты.Оба раза снимали сначала 1$,затем еще,при проверке кодом,1,95$. 1,95 возвращают быстро,а 1$ заблокирован около месяца(Аваль и Пумб) - такие видимо у них порядки.Но потом и его вернули.
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
делал покупку в китайском магазине на сумму 223$ оплатил через пайпал, с комиссией пайпала вышло 230.
все вроде бы хорошо вот только через 5 дней из счета кудато испарилось еще 7$, зашел в приват 24 смотрю в выписках сумма изменилась на 237$
я так и непонял откуда такое ?
проверял операцию в пайпале там все ок сумма 223$ выходит что приватбанк своровал у меня дополнительно 7$, должны были снять всего 0,30,
посоветуйте другой банк
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
год дружил с Авалем.Близко к дому.Сейчас сделал Пумбовскую Мастеркард. Здесь недавнее детальное сравнение /topic/24272-карта-visa-electron-от-пумб-украина-и-paypal/... .Начиная с 453 поста.

а если я сделаю тоже мастеркард пумб то в какой валюте лучше делать долары или гривны ?
и какой тип карты, мастеркард стандарт ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live