• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

R

ra1nbow

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
Кто-нибудь пользуется услугой Verified by Visa для карты Visa Classic Internet? Есть ли смысл подключать эту услугу?
 
G

garrik5

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Господа, обязательно ли вводить реальные фамилию и имя при переводе средств с карты ? Где-то слышал, что имя и фамилия не проверяются и можно вводить данные с потолка.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Господа, обязательно ли вводить реальные фамилию и имя при переводе средств с карты ? Где-то слышал, что имя и фамилия не проверяются и можно вводить данные с потолка.
да, можно вводить что угодно, эту инфу увидит получатель у себя
если получатель знает тебя под форумным ником то туда можно ввести этот ник, чтобы получатель понял от кого пришли средства

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

int21h
Вы не с тем банком связались :roll:. ИХ нужно долбить и долбить чтобы что-то сделали

Ну ладно, может ошибся :D. Пройдет время и вы все поймете :).
Мне намного спокойней живется с другим банком.

пол года прошло, пару тысяч $ прошло через этот банк и что я должен был понять?
 
S

Sardanapal

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Опять у Привата приколы с обязательным наличием физической карты. Вроде эту ерунду отменили, и можно платить в кассе банка не имея карты, но сегодня поставили новый софт и теперь оперционистка при попытке пополнить мою интернет карту, говорит, что новая система ее не видит, нужно иметь реальную карту, а по ней можно найти интернет-карту(может быть).
 
F

Francesc_04

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Feodosia
Здравствуйте.
У меня возникла резкая потребность в карте от приват банка visa internet. Но у меня есть пару вопросов как её заказать. Надеюсь мне тут помогут.
Что бы заказать карту нужно войти в приват24 >> Настройки >> Карты >> Заказ карт >> Я перехожу на страничку с настройками будующей карты. Выставляю "для себя" , выбираю из списка visa internet заполняю "Адрес доставки". А дальше то что ? Кому потом писать что бы получить все данные этой карты ? Потдержку долбить что бы прислали мне все данные этой карты? Просто не охота глупостей наделать. Хочется что б уж наверняка :lol:
 
F

Francesc_04

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Feodosia
В общем что бы заказать карту Visa Internet от Приват Банка нужно сделать следующее:
1)Зарегистрироваться в Приват24.
2)Добавить в Приват24 уже имеющуюся карту. У меня была Visa Electron (Подойдет пенсионная или для стипендии).
3)Если мы находимся в Приват24 переходим в >> Настройки >> Карты >> Заказ карт >> На след. странице которая появится заполняем все. Выставляем "Для себя" , выбираем из списка какая карта нам нужна (visa internet) , заполняем "Адрес доставки" свой естественно. И нажимаем кнопочку "Заказать".
4)Ждем сообщения от операциониста(В течении часа должно прийти). Оно придет к нам в системе Приват24. Вы узнаете что вам пришло сообщение посмотрев в правый верхний угол на странице приват24. Там нарисован конвертик. Когда есть не прочитанные сообщения он темный. Когда нет новых он светлый. И так конвертик у нас темный значит пришло новое сообщение. Нажимаем на него далее появится форма отправки сообщения под ней ищите "Все сообщения" нажимаем далее ищем письмо с темой "Открытие Visa Internet USD" нажимаем и дальше увидим все данные нашей новой карточки.
Переводить деньги между карточками думаю труда не составит. Через меню "Платежи" >> "Создать".
После переводов не забывайте нажимать на кнопочку "Обновить баланс по карте/счету". Это что бы видеть реальный баланс. А то после перевода сначала показывает баланс 0 хотя на карточку уже деньги перешли. Эта кнопочка выглядит в виде двух стрелочек. Увидите в "Моих счетах".
В общем после такого подробного описания лишних вопросов ни у кого не должно возникнуть. Жаль что я не наткнулся когда создавал карточку на такое описание :)
Надеюсь кому-то пригодится.
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
В общем что бы заказать карту Visa Internet от Приват Банка нужно сделать следующее:
1)Зарегистрироваться в Приват24.
2)Добавить в Приват24 уже имеющуюся карту. У меня была Visa Electron (Подойдет пенсионная или для стипендии).


обязательно ли добавлять имеющуюся карту? - например у меня нет карты от привата, да и с тем как они сейчас навязывают свои карты, както не охота заводить себе дополнительный геморой в виде кредитки от приватбанка...
 
B

boxi01

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
А Visa Electron (Миттєва) подойдет для работы с paypal?? или нужно другую брать??
Сегодня в банке взял ее. Говорили что подходит для покупок через интернет.
Или зря взял? =/
 
S

swingmusic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Visa Electron (Миттєва) >> хорошо работает, как накопительная карта. А для PayPal надо использовать Visa Classic Internet , её система видит как полноценную VISA. С неё можете также платить все услуги Ebay, делать покупки в On-line магазинах и тп. так что не зря взяли. Миттева для получения средств, Visa Classic Internet для платежей, или для пополнения счета PayPal, всё это проверено и работает уже годами...........поверьте мне..............
 
S

superelle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу на сайте приватбанка найти инфу по Виза классик интернет. Наверное сейчас уже их не выпускают. Получается самый простой вариант - открывать "Миттеву" а к ней привязывать виртуальную "Виза-Интернет?"
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Выпускают, нужно попросить операциониста чтобы открыл ее Вам.
Или у Вас вообще нету ни одного счета в Приватбанке?
 
S

superelle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня нету пока ни одного счета. Завтра схожу - узнаю, выпустят или нет. Но на сайте вроде не нашла такой в списках.
 
S

superelle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Точно, уже полгода как Визы Классик Интернет у них нету :eek:
Выдали "Миттеву".
 
S

shooroop_11

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать покупку в британском интернет-магазине.
Можно расплатиться картой, а можно пейпелом.
При оплате картой стоимость транзакции 0,35 USD, а у пейпел еще комиссия есть?

Получается, что лучше просто расплатиться картой? Дешевле будет? Нет ли здесь каких-нибудь скрытых подвохов?

Спасибо!
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
shooroop_11
PP комиссию берет с магазина за получение средств, Вы не платите комиссию, если это не оговорено магазином, думаю, так оно и есть.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать покупку в британском интернет-магазине.
Можно расплатиться картой, а можно пейпелом.
При оплате картой стоимость транзакции 0,35 USD, а у пейпел еще комиссия есть?
Аналогичная ситуация - имею виртуальную Визу интернет в долларах, которая подвязана к пейпалу. Хочу сделать покупку за английские фунты. В чате узнал, что оплата будет производится конвертацией - курс покупки фунта (счет в фунтах) в грн и потом покупка доллара по курсу покупки в банке и соответственно эта сумма снимется с долларового счета с карточки вот по этим курсам - http://privatbank.ua/info/index1.st...=16&monthValue=03&yearValue=2011&whichValue=P.
Вопрос - как избежать лишних конвертаций фунт-грн-дол, т.е. потери части средств. Думаю, что лучше не с карты платить (0,35 дол придется платить при любой операции ), а через пейпал, так как есть страховка от неполучения или брака товара. Стоит ли предоставить Пейпалу конвертить фунт-доллар? Что выгодней? У кого есть опыт?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
они что там подурели в етом привате...ну его, ухожу на другой банк

В последнее время пропадают деньги со счета(не только у меня), и они тепер берут комисию за пополнения вирт счета, пополнил на 22доллара, сняло 5 доларов комисии
Пишу в онлайн поддержку где пропали деньги, а они отвечают : все верно, была снята комисия за пополнения вирт счета.

Я в шоке :D
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
они что там подурели в етом привате...ну его, ухожу на другой банк
Я в шоке :)

Мне понравились условия ПУМБ жду карточки!!! Пополнение счета и снятие без комиссии , интернет банкинг и джєсм банкинг бесплатно карты обычная виза классик 20 грн.год , пакет классик две чипованые карты виза и мастер 130 грн. год и никаких проблем!!!
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Я также был присмотрелся до ПУМБа но решил открыть карточку у КредоБанка.
завтра пойду открывать :)
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я также был присмотрелся до ПУМБа но решил открыть карточку у КредоБанка.
завтра пойду открывать :)

Поделитесь что хорошего Кредобанк предлагает , какие условия???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live