• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
P

Pavelyu

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера получил очередную посылку CJ453002605US . Все, как всегда отлично. Жду отправки еще одной, и уже готовлю следующую. VZ очередное спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Привет! Вопрос такой...
Могу сам купить цифр. пианино. Сколко будут стоить услуги доставки?
Параметры в упаковке:
Shipping Weight: 40 lbs
Shipping Dimensions: 60 x 15 x 10 in
Или по обхвату перебор?

Перебор по обхвату, но возможно сможем помочь альтернативной доставкой. На сайте (или на емейл) распишите все конкретней, рассмотрим.

Pavelyu

Спасибо вам, обращайтесь по необходимости
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку 836. Всё ОК.
 
grash

grash

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Доброе время суток!
Очень рад что решил воспользоваться услугами именно этого посредника!!! Думаю, что справиться с кучей наших заказов, не смотря ни на что, Ярославу и команде VashZakaz.us помогает профессиональное отношение к делу. У них всегда можно получить свежие новости о своей посылке не только через автоматическое оповещение на почту, но и напрямую. Ответ всегда быстрый, а отношение крайне уважительное. Многие сообщения в этой теме это подтверждают и это признак того что VZ работает стабильно и четко. Упаковка хороша - никаких нареканий. В отделе составления посылок со мной общался отдельный человек и Ярослав тоже, все возникшие вопросы решили. Свой заказ сделал 11го, он состоял из 2ух позиций из разных магазинов. 23го посылки были упакованы и отправлены. Получил их 6го и 8го числа(EC641555258US и EC641555292US). В общем работой компании остался очень доволен.
Если вы еще только ищите посредника и не знаете где сделать первый заказ, советую сделать это тут! )_
 
F

Fed_ra

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый день!
Узнала о "VZ" на этом форуме. Сегодня получила посылку и хочу поблагодарить всех - и отличного посредника, и всех тех, кто оставил здесь отзывы. Именно отзывы помогли мне сделать, как я сейчас знаю, правильный выбор. Моя железяка доставлена в идеальном состоянии. Спасибо сотрудникам "VASHZAKAZ" за качественную работу!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
fed1982, grash, Fed_ra

спасибо всем! обращайтесь еще, если будет необходимость :)


Моя железяка доставлена в идеальном состоянии
А что за "железяка" хоть, отпишите, если заглянете еще, а то не припомню сразу.. :D
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку, Ярославу в очередной раз спасибо, все хорошо, ну и отдельное спасибо за упаковку, таможенникам его посылки вскрывать видимо даже не хочется, упаковано так, что вскрывание посылки занимает 10 минут =)
 
F

Fed_ra

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
По поводу "железяки" :oops:
It is slider Pocket Dolly, чтобы снимать что-нибудь с проездом. Заказ №2143.
 
D

DemonAk

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил посылку 20 мая, все было упаковано отлично, доставили за 10 дней и прямо к подъезду. Заказывал в первый раз (корпус lian-li v2120x довольно таки тяжелый аж 14.4 кг) и очень благодарен VASHZAKAZ за хорошо проделанную работу.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
gofur, Fed_ra, DemonAk

Всем спасибо, что уделили несколько минут на фидбэк! :) Обращайтесь!
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
здравствуйте!!!

интересует стоимость товар (конечная) с доставкой в Россию с учетом ваших коммиссионных:
товар:
GLOBE Skateboard Shoes DESTROYER Green/Black Size 11
Item number: 360368981494
продавец: tgm_skateboards
ссылка на товар:
http://cgi.ebay.com/GLOBE-Skateboard...item53e7aa45f6

*** интересует стоимость с учетом следующего:
я вам перечисляю денежные средства в том объеме который укажите, вы покупаете и отправляете мне, почтовым отправлением с трекингом.

заранее спасибо!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
krilovsky68
Этот лот по ссылке снят с аукциона.

Для предварительных расчетов нужен ка минимум вес товара, от этого тесно зависит стоимость отправки, плюс иные опции, которые вы сами сможете определить для своей посылки (вид пересылки, страховка и т.п.).
Потому обычно мы работаем с оплатой в два этапа:
1) предоплата на стоимость покупки и доставки по сша (если ее заранее несложно определить)
2) окончательный расчет и оплата отправления посылки на Ваш адрес, после переупаковки и проведения расчетов
В результате, мы не обманываем в расчетах ни себя, ни клиента...
Но если необходимо получить представление о полной стоимости заказа, также можем помочь, в зависимости от полноты исходных данных заказа.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
VashZakaz
спасибо.
*** я правда продавца такого не понимаю - он с этим товаром как курица с..., то продает то не продает. в целом складывается непонятная картина.(должен быть излить душу.)
еще раз спасибо за ответ
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
*** я правда продавца такого не понимаю - он с этим товаром как курица с..., то продает то не продает

с таким рискованно иметь дело имхо
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Судя по Вашему калькулятору - за товар 40 дол. нужно отдать Вам еще столько же. Проще купить его в магазине.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку, все отлично, как всегда.
 
P

Pavelyu

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
На днях получил с помощью VZ очередную посылку. Трекер-CJ453408150US. Все как заказывал. Вчера оформил очередной заказ.
Так что если у кого еще есть сомнения-заказывать, не заказывать, пользоваться, не пользоваться-конечно заказывать-сам многократно проверил. Всем привет, Павел.
 
A

alexy1234

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братеево
Всем привет, получил две посылки кухонной техники, самые тяжелые наверно у Ярослава)). Eмs обогатились почти на 500 долларей....
Посылки пришли дней за 10, в отличном состоянии.
Только один вопрос к жителям ветки? кто первый ответит? что значит insured amount 0.00 ? sdr value 0.00 ???
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
alexy1234

спасибо за отзыв, если не дождетесь желаемого ответа от клиентов (я так понимаю, от них ждете), то обращайтесь, объясню
 
Live

Similar threads




Вверх
Live