• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
K

kavu

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
ВашЗаказ снова проявил себя с наилучшей стороны. У меня возникли вопросы к продавцу. Ярослав сразу откликнулся и провел переговоры. В критические моменты проявляется надежность системы :crazy: Спасибо!
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
получил третью посылку...как обычно,все четко без проблем.....дошла за 9 дней.
Спасибо Ярославу и Алене.
 
F

Fed_ra

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ура! Вторая посылка успешно добралась. Моторчик в идеальном состоянии. Спасибо! С вами приятно иметь дело.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Сделал заказ № 2442 на планшет HP Slate 500 Tablet Computer с Ebay , аукц.цена 325 дол., а купить сейчас 385 дол., так что , можно поторговаться. Главное купить , осталось 2 дня. Сообщите о результате. Заранее благодарен.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Лот уже успели выкупить до нас по блиц-цене. Можете выбрать аналогичный.


з.ы. кстати, не советую оставлять ссылки или номера лота для обсуждения на публичных форумах, в любых темах (если хотите застать товар при выгодной цене еще на месте). А иногда и точное название товара не стоит упоминать.
Это такое небольшое отсутпление, из опыта...
 
P

Pavelyu

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приехала очередная посылка-CJ453990736US. Все как заказывал. Почта России тоже радует-от приема посылки в США до извещения на почте обычно 10 дней. Большое спасибо VZ.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
А сколько будет общая стоимость с доставкой Iphone 4 sim-free?
И не sim-free?
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста мои. дальнейшие действия : заказ 2442
Мне надо. доплатить через Пайпал , но для этого нужен счет, Спасибо за сервис.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Gibon
чтоб что-то определенно сказать, отпишите ссылку на товар где хотите купить сейчас, посмотрим что и сколько..

з.ы. кстати, вроде безконтрактные разблокированные айфоны 4-го поколения появились на американском ейпл (раньше только через канадский можно было купить такие)


Rank
Пишите на нашем сайте в Заказах или Сообщениях, подскажем по всем текущим вопросам
 
A

arigatai

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На прошлой неделе пришла моя первая посылка EC642098537US. До начала сотрудничества с VashZakaz я уже получил некоторый опыт (по большей части печальный) с кое-какими посредниками, представленными на этом сайте (кому оч. интересно - см. предыдущие мои посты на форуме). Так вот, исходя исключительно из своего опыта, могу с полной уверенностью заявить: упаковку товара VashZakaz производит НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! - такого качества я ещё не видел (до этого уже получил штук 7 посылок из США разного веса и размеров).
Когда заказал товары (все в одном магазине) с помощью VashZakaz, получилось так, что в магазине одного из товаров нет в наличии, и Ярослав активно помогал мне в поисках этого товара и обзванивал другие магазины, чтобы не тратить зря время на "backordered" заказы на их сайтах и переписку с ними по e-mail.
Суммируя все подобные моменты, работу VashZakaz я могу оценить как ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Слава Богу, что есть такие люди как Ярослав и Алёна! Благодарю их и желаю им упехов в труде, терпения на таких нетерпеливых клиентов как я и благополучия во всех добрых начинаниях! :Yahoo!:

P.S. когда оформлял заказ, в дополнительной информации к заказу я про упаковку не упомянул ни слова СПЕЦИАЛЬНО!!! Хотелось сравнить с другими посредниками и сначала проверить VashZakaz на НЕХРУПКОМ товаре - вот и проверил! Теперь смело можно отправлять и уязвимые, бьющиеся товары - при ТАКОМ ВЫСОКОМ качестве упаковки могу только догадываться, что будет, если ещё заранее предупредить, и попросить упаковать товар как можно надёжнее - сколько тогда часов уйдёт на то, чтобы распаковать посылку и добраться наконец-то до содержимого! :) %) :p

С уважением, Роман.
 
S

sbat

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
вчера получил посылку
да, действительно упаковывают отлично.
даже хрупкие китайские вазы можно заказывать :D

плюсы:
1. упаковка 5+
2. тех поддержка 5 ( отвечают в течение 24 часов)
3. личный кабинет 5 (очень удобный для отслеживания заказов и получения отчета по ним)
4. возможность оплачивать VISA-карточкой

только одно немного разочаровало:
в посылке не было кассового чека на товар (заказывал покупку с amazon.com)

и еще очень удобно отслеживать свою посылку на этих сайтах:
1. http://www.usps.com/ (поле для ввода номера отправления "Track & Confirm") (удобно просматривать, пока посылка находится еще в США)
2. http://info.russianpost.ru/servlet/post_item (отслеживание по России)
3. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (отслеживание по России)

по срокам:
08.06.2011 написал первое сообщение, что хочу купить посылку
16.06.2011 товар из магазина прибыл на склад VashZakaz
21.06.2011 товар отправлен со склада в Россию
26.06.2011 посылка прибыла в Москву сортировочный центр
28.06.2011 посылка покинула Москву
01.07.2011 посылка прибыла в место вручения

итого на все 3 недели
 
F

flanderss

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался услугами данного посредника во второй раз. Все прошло отлично. Спасибо!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Всем большое спасибо за уделенное время и доброжелательные отзывы!
Обращайтесь, если будет необходимость.
 
I

Ivan_I

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Cfyrn-Gtnth,ehu
Пользовался услугами впервые.
Сработано без задержек, качественно и с пониманием.
Посылка из USA шла 2 недели, что полностью соответствовало заказанной отправке.
Доволен, планирую продолжить работу с vashzakaz.us .
 
D

dr.hunk

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Получил вторую посылку. Спасибо.
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил очередную посылку ( №982) Приятно пользоваться услугами такого посредника. Чёткое выполнение своих обязанностей и прекрасная упаковка.

Надо признать, что за последний год обслуживание клиентов значительно улучшилось. Работа стала гораздо оперативней. Если год назад у меня были некоторые пожелания по работе, то сейчас фактически особо и придраться не к чему. :Rose:
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Ну, вот и моя очередь подошла...
Пришло пианино цифровое! Неабарит... Но! Все в лучшем виде! Ярославу и его команде респект и уважуха!
Сейчас уже обмытие идет.. Несколько не в форме я... На днях постараюсь сделать полноценный отчет со всеми атрибутами!
Посредник супер! Быстрые ответы, упаковка - супер! Сотрудники таможни даже не пытались открыть! Сам минут 15 открывал...Коммуникабельность и оперативность 100%! Удачи ребята!!
 
В

Вадим202

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Тюмень
День добрый. Подскажите пожалуйста, возможна ли отправка с ибэя вот этих двух позиций, обе крупногабаритные, по ЕМС не проходят:
1. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310229308593&viewitem=&category=33630
(вес 29 кг, размер коробки 145см*78см*25см)

2. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270777865567&viewitem=&category=33646
(вес 25 кг, размер коробки 167см*167см*25см)

Предложите пожалуйста варианты отправки и стоимость, не хочется влететь на таможню, и сильнодорогостоющую доставку. ЛЛибо по отдельности, либо одной, разные варианты просчитать
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
К сожалению, перебор по объему посылок слишком великоват, не пройдет гос. почтою.
Из альтернативных отправок на Россию в этом случае только до аэропорта, без расстаможки вовсе, возможно в других посредников найдутся для такого случая более интересные варианты
 
J

jesu

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
прекрасный сервис.
быстро работают и очень стараются помочь клиенту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live