• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
S

saveur

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
.ru
Существуют посредники, которые могут достать товар в разных местах "в любых торговых бизнесах, магазинах, со складов, фабрик по производству, распродажах при банкротстве и т.д.". Т.е. они мобильны, и могут договориться о покупке без интернет магазинов.

Как я понял, изучив сайт, vashzakaz не с таким размахом и может купить товар только через интернет магазин. Правильно ли я понимаю?

А если это будет не магазин, а, например, производитель с формой заказа на сайте без удобной кнопки Pay Now. Т.е. самому процессу покупки по интернету будет предшествовать небольшая переписка с производителем (выставление счета, уточнения и т.п.).
vashzakaz работает с такими поставщиками?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
saveur
да, работаем также с некоторыми диллерами, производителями, но нужно рассматривать конкретно ситуацию, чтобы ответить более определенно по Вашему случаю.
Основной момент, что в первую очередь здесь смотрим - это должен быть определенный уровень услуг, отличающий профессионалов, даже если нету как такого интернет-магазина у них
 
Е

Евгений Q

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет!
Сегодня получил наконец-то долгожданную посылку.
Услуги компанией оказываются на уровне, отвечают на вопросы оперативно и все взаимодействия доступны для понимания даже неискушенного клиента. Помогают при возникновении сложных ситуаций, причем могут и не взять за это. Упаковка товара - хоть в футбол играй.

Покупал первый раз через посредника, поэтому страшновато было, ведь большинство отзывов, как можно заметить, от новичков с небольшим количеством сообщений. В наше время такие отзывы легко пишутся ботами или мертвыми душами. Особенно волновалась жена - она в интернет-магазине то боится что-либо покупать, а посылать утром деньги непонятно кому, непонятно куда и непонятно за что, учитывая что товар вечером - для нее вообще невообразимо.
Тем не менее привлекло то, что на момент заказа на более чем 30 страницах этой темы не было ни 1 негативного отзыва. И я не прогадал!

Могу смело порекомендовать данную компанию даже новичкам.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
fed1982, JVV26, jesu, Евгений Q

Спасибо всем! Мы стараемся для Вас, обращайтесь
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прислали заказанные обои из Англии. Всё супер.
 
Danuuk

Danuuk

Новичок
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Уфа
Пришла тяжелая и сложная посылка с цифровым пианино, вес 30.5 килограмм, длина более полутора метров. Модель Roland RD700-NX.







Упакована была просто отлично, наверное полчаса продирался сквозь слои пленок, скотча и картона. Просто отлично. Звучит оно просто прекрасно и кстати, через мониторы привезенные через этого посредника. Можете не беспокоится и тащить через него большие и дорогие синтезаторы.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
С 6пм поможете заказать?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Danuuk,
спасибо за отзыв и фото

сявчик,
конечно
 
T

Torri

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Здравствуйте. Получила я (вторую посылку).Всё прекрасно дошло, несмотря на то, что в посылке находились как бьющеся вещички, так и тяжелый мощный бинокль. Я переживала, не получу ли я осколки. Даже Ярослав меня предостерегал, но я читала отзывы. В отзывах говорилось,что даже сложное оборудование приходит в лучшем виде. У меня тоже так вышло. Я не сама распаковывала, но человек который это делал говорит, что помучился. Спасибо Вам!
 
R

redruM

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Доброго времени суток, пару месяцев назад задумался над покупкой новой фото и видеотехники. И первая мысль которая проскочила в голове - а не попробовать ли осуществить покупку за границей. Долго не думаю сразу нашол подходящие товары на Ebay и Amazon. Потом начал советоваться с друзьями и знакомыми, как лучше всего будет доставить товар сюда. Порыскал по парочке форумов и вот набрёл на этот. Я тогда даже еще и не знал что существуют посредники. Начал контактировать с некоторыми из них, и случайно набрёл на VashZakaz. Первое что понравилось это приятная ценовая политика + скидки и бонусы, познакомившись непосредственно с самими представителями (а первой из них была Алёна), обнаружил что это очень ответственные, доброжелательные люди. Каждый день у меня возникало по 10-20 вопросов по поводу всего процесса покупки и доставки товаров из США, и эти люди мне всё разлаживали по полочкам, обьясняли мне все нюансы с которыми я могу столкнутся. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Алёна и Ярослав!!!

Ну да в общем постараюсь быть краток. Несколько дней назад получил первую свою посылку а спустя около недели и вторую. VashZakaz специально разделил для меня весь товар на 2 посылки, дабы упростить таможенный процесс. Первая посылка пришла в целости и сохранности, упаковка на высшем уровне (это было тело фотоаппарата, трекинг номер EMS: EC642686144US ), со второй посылкой всё также превосходно (фото аксессуары, трекинг номер EMS: EC642709993US). Жду еще 2 посылки.

Краткий анбоксинг посылки с аксессуарами можно посмотреть здесь

Огромнейшее спасибо Алёне и Ярославу за честность, добросовестность и профессионализм. Теперь советую вас всем своим друзьям, а я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Успехов вам, вы лучшие :lol:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Алёна и Ярослав!!!

Спасибо большое и Вам, очень приятно иметь дело с таким заказчиком, внимательным и терпеливым.
Позволю себе добавить несколько слов к отзыву - за упаковку, что на видео как раз, отдельное спасибо моей жене Тамаре (по совместительству менеджеру склада и нашему главному специалисту по упаковкам)


з.ы. redruM, Torri
спасибо Вам также, обращайтесь еще при необходимости! :lol:
 
Bankock

Bankock

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
нужна пневматика.
знаю что запрещено.
но запчасти вроде не зарпетили?!
Если сможете помочь, напишите в личку.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Привет, хотел поблагодарить всю вашу команду , Ярослава , Алену - за проделанную работу , заказывал планшет , все отлично ; особенно порадовал срок доставки. Спасибо за сервис.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
N

nastya12

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Я планирую покупать товары на amazon.com и gap.com. Оплачивать буду сама. Заказ буду делать раз в неделю с одного и другого магазина. От Вас хочу получать посылку раз в 2 недели (по приходу всех 4 посылок), укомплектованную из этих заказов. Сколько будут стоить Ваши услуги?
В одной посылке из магазина может быть несколько товаров, это как-то влияет на цену?
И еще вопрос, у Вас на сайте в разделе доставка товаров из США в таблице указаны цены на фунт (кг). Это уже со всеми сборами/упаковками/упаковочным материалом, я правильно поняла? Т.е. из ходя из веса своей сборной посылки можно посчитать окончательную стоимость доставки до моего города (Красноярск)?
И общая сумма будет складываться из стоимости Ваших услуг+ стоимость доставки?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
nastya12
1) на данный момент нет у нас специальных расценок для самостоятельных покупателей, все тарифы те же, что на сайте отображены включены

2) никак не влияет на стоимость услуг

3) да, верно поняли

4) сможете видеть стоимость упаковки, оформления и доставки по общему весу, верно

5) да, как обычно у всех
 
N

nastya12

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
на данный момент нет у нас специальных расценок для самостоятельных покупателей, все тарифы те же, что на сайте отображены включены
А вообще рассматриваете такую возможность, чтобы клиент оплачивал сам, а с Вас получение, хранение товара, комплектация и отправка? В Вашем первом сообщении описаны следующие тарифы:
"2. Прием, обработка и отправка:
2.1 Прием, хранение на складе до 2-х месяцев, отправка к вам: 12$*
2.2 Переупаковка посылки, дополнение спец. материалами для надежности: 5$
2.3 Комбинирование посылок, за каждую, добавленную к основной, посылку: 3$"
Они актуальны?
 
S

saveur

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
.ru
А вообще рассматриваете такую возможность, чтобы клиент оплачивал сам
Тоже интересен этот вопрос.
У меня есть Paypal аккаунт, т.е. я сам могу оплатить какой-нибудь заказ.
Вместо этого я сначала перевожу деньги посреднику, переплачивая комиссию Paypal-у (как я понимаю около 3% ), чтобы уже посредник сам оплачивал заказ.
Таким образом 3% уходят Paypal-у, увеличивая общую комиссию для меня до 13% :wink:
Или я чего-то недопонимаю.
А могу ли я сам оплатить и указать адрес посредника для доставки? :)

з.ы. Пример такой ситуации - заказ №2546
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
А вообще рассматриваете такую возможность, чтобы клиент оплачивал сам, а с Вас получение, хранение товара, комплектация и отправка?

Не только рассматриваем, но это давно работает для целого ряда клиентов. Только комиссии на данный момент те же, что и при нашем оформлении заказов


В Вашем первом сообщении описаны следующие тарифы:
...
Они актуальны?

Нет, не актуальны (как и указано там же - сохранены для смысловой связки первых сообщений в этой теме).
Актуальные расценки сейчас на нашем сайте http://www.vashzakaz.us

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

А могу ли я сам оплатить и указать адрес посредника для доставки? Rolling Eyes

Конечно, просто отправляете на сайте запрос о желании самостоятельно оплачивать заказы.
После некоторой проверки и согласия клиента с нашими условиями самостоятельнх оплат, он получает доступ к этому варианту сотрудничества

з.ы. самостоятельные покупки в форме мейл форвардинг на данный момент не присутствуют, но рассматриваются в перспективе
 
S

saveur

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
.ru
Конечно, просто отправляете на сайте запрос о желании самостоятельно оплачивать заказы.
После некоторой проверки и согласия клиента с нашими условиями самостоятельнх оплат, он получает доступ к этому варианту сотрудничества
А не могли бы вы опубликовать эти условия, если они конечно не секретны?

У вас же наверное были разные случаи, и вопрос Вы видите шире. Имеет ли такая выгода смысл, если речь идет только о крупных магазинах с хорошим рейтингом?

з.ы. если магазин неизвестен и нет особо отзывов, как я понимаю, лучше всё делать через посредника :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live