• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
A

Airplane

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Все пришло в лучшем виде. Общение с саппортом приятное, все объяснят если что не понятно. Номер посылки был EC502983889US
 
V

VovanIv

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Орел
Здравствуйте, при заказе на eBay, помогаете ли в переговорах с продавцом, в получении дополнительной информации о товаре и тд.? Если да то услуга платная или нет? На вашем сайте информации не нашел.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
VovanIv

Да, помагаем - если это незначительная по объему услуга, к примеру на заказ один звонок, один запрос по емейл и т.п., то бесплатно вовсе.
В более сложных случаях - услуга платная, зависимо от количества потраченного нами времени, но обычно также весьма недорого выходит
 
D

DemonAk

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте. Я новичок и в первый раз хочу попробовать заказать через посредника данный товар http://www.newegg.com/Product/Produ...1112312&cm_re=PC-V2120-_-11-112-312-_-Product т.к по России в продаже нигде не нашел :evil: и в ближайшее время вроде бы не будет. Возник вопрос, можете ли вы его доставить в мой город и какова будет итоговая стоимость (вес 14.4 кг, размеры (W) 235mm x (H) 635mm x (D) 630mm ). Заранее спасибо за ответ.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
DemonAk

Приблизительно 645-665 дол., зависимо от вида отправки, страховки, точного веса и т.п. моментов
 
H

Hipster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно читал форум, вот и повод появился зарегиться, чтобы оставить отзыв о посреднике, который честно отработал заплаченные ему деньги, а то меня совесть мучала :)

Трек - EC502950333US, работа очень понравилась, но хотелось бы что-то типа "Заказ одной кнопкой", чтобы не переписываться постоянно насчет вариантов отправки посылки и т.п., если я уже точно знаю еще при оформлении заказа, как и чем я буду ее отправлять. Т.е. мне было бы проще какую-то сумму для страховки в знак доверия на счету держать (скажем, долларов 100-150), ибо я понимаю, что ничто так не укрепляет это самое доверие, как стопроцентная предоплата :) В комментариях к заказу отписался.

В остальном нареканий нет: и пришло то, что надо, и оперативно все доставилось, и упаковка хорошая. Убил бы вот только нашу EMS, которая, как обычно, имея на руках все телефоны, приходит в середине рабочего дня на квартиру без предупреждения, но к этому я уже привык, и тут от посредника ничего не зависит.

Спасибо!
 
K

kavu

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Получил очередную посылку и понял, что на Вашем Заказе покупаю чаще, чем на Озоне. Такие дела.
 
D

dodo45

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Курган
Получил посылку,упаковано отлично, дошло без проблем. Гигантское вам спасибо.
 
A

AndreiN79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
п.Верхнеднепровский
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил посылку в отличном состоянии. Спасибо! :)
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Привет!С Германии есть доставка?Где можно с условиями ознакомиться?
Спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
sand61111,
Есть, через партнеров. Оформляете запрос (или лучше как заказ на сайте) и мы предоставляем после уточнения предварительную информацию о возможной стоимости всего заказа
 
N

npans

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
Посылочка дошла :) Приятно было с вами работать
 
P

Pavelyu

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Услугами VZ начал пользоваться недавно, но мнение об их компании только положительное-работают, быстро, четко, все предельно понятно и доступно. Получил 3 посылки. Домчались на удивление быстро. В общем. всем рекомендую. А VZ большое спасибо, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
 
Rival1986

Rival1986

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чита
"ВашЗаказ" прекрасно работает! Общаются уважительно, посылку упаковывают как свою родную, работают честно! Вчера получил первую посылку с Америки! Буду рад и в дальнейшем сотрудничать с "ВашЗаказ"!) :(
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день.
Хочу оставить отзыв об ответственном посреднике.

Посылок было отправлено около 8 штук.
Подход к работе очень ответственный, все четко. Реагируют на запросы оперативно. Удобный отчет: видишь все заказы, все денежные переводы, комбинируешь посылки и видишь что отправлено, что осталось на складе.
Упаковка - это отдельное спасибо. Все товары дошли в лучшем виде, внешняя коробка обернута скотчем так, что исключает несанкционированное вскрытие на "перегонах".
Вежливое общение, помощь в проблемных вопросах.
Очень удобно отображение информации о времени выхода в аську, скайп.

Мои наилучшие рекомендации.

С уважением,
Светлана
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо большое, Светлана, и всем, не поленившимся оставить отзывы о сотрудничестве! :Rose:

Небольшое отступление на эту тему, потому как случается и непонимание.
Положительные отзывы очень важны для нас (и для любой компании) и мы ценим каждый, даже из нескольких слов. Во-первых, это воодушевляет всех нас и поддерживает, и потом, если, скажем, заказы у компании падают до определенного минимального количества, то неминуемо встает вопрос о существовании бизнеса, он уже не окупает себя... Именно благодаря таким прекрасным отзывам багодарных клиентов, к нам постоянно приходят все новые люди и всецело доверяют, часто даже не задавая вопросы. Конечно же, мы всегда будем рады помочь с покупками им всем, не забывая о старых клиентах и партнерах, разделивших вместе с нами все хорошее и плохое на протяжении лет сотрудничества
 
D

dr.hunk

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Добрый день, что случилось с сайтом?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Есть технические проблемы последние дни, связанные с переносом на другой сервер и настройками. Постараемся уладить как можно быстрее.
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Привет! Вопрос такой...
Могу сам купить цифр. пианино. Сколко будут стоить услуги доставки?
Параметры в упаковке:
Shipping Weight: 40 lbs
Shipping Dimensions: 60 x 15 x 10 in
Или по обхвату перебор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live