• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
F

fotikus

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
калининград
сегодня получил свою посылку!
первый раз заказывал через посредника
что очень сильно порадовало так это обратная связь
за это спасибо Ярославу отвечает моментально
по моему совету знакомая для которой слова ebay ems paypal сложнее китайской грамоты тоже воспользовалась услугами VashZakaz так она сказала что если бы не Ярослав кормила бы она и дальше наших барыг!
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
Сегодня получил посылку#739.
Спасибо!
Заказывал первый раз,всем доволен.....рекомендую!!!
 
U

ua1cbm

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
промахнулся веткой.... извините :)
 
O

olesya8

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Ярослав я у вас уже покупала ботильоны, была просто в восторге от вашей пересылки все быстро и качественно !! заказала с сайта shopbob.com жду вашего подтверждения!! спасибо :fool:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Я уже не помню какую по счету посылку...
получил сегодня :eek:
Все как всегда замечательно: отличная упаковка и точное соблюдение всех договоренностей.
С уважением.
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку 758. Упаковка на высоком уровне, как обычно.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Более 2-х лет сотрудничаю с компанией VashZakaz.US! За это время получил свыше 20 посылок с товарами. Эту компанию отличает дружественная политика к клиентам и высокое качество подготовки посылок к отправке. Также привлекательна система скидок на услуги VZ, что способствует снижению финансовых затрат покупателя в итоге. Спасибо! :)
 
K

konstantin_k

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Сегодня получил первую посылку :) (пришлось после пяти дней ожидания извещения, пойти самому на почту, где при мне его и заполнили + выдали посылку). Посылка до Сибири шла довольно быстро (12 дней) - CJ354652048US
Спасибо всем из VashZakaz.US
 
K

kroogloe

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
:( Получил очередной заказ...Всё выполнено аккуратно и точно.
 
K

kavu

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Посылка приехала как раз к годовому юбилею моих отношений с ВашимЗаказом. Все неизменно четко, с пониманием и быстро.
 
grash

grash

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте всем.
Хотелось бы узнать сколько в среднем уходит времени на отправку товара, после того как он пришел на склад (на упаковку, оценку стоимости отправки и все прочее). Как бы вы оценили оперативность посредника? Пока что складывается крайне хорошее впечатление, после того как почитал форум и обменялся парой сообщений на сайте. Про то что VashZakaz.US отвечают на сообщения почти моментально я убедился.

Заранее спасибо за ответ :Rose:
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишу свой опыт. Реагирование на заказы — быстрое (в пределах суток практичеcки всегда). Регистрация товара на складе — не быстрое. По треку бывало, товар уже у них, а могут зарегить в файле отчёта через несколько дней или даже неделю. Упаковка товара и отправка к покупателю — быстрые. Качество упаковки очень хорошее.

Слабое звено — обновление отчётов на сайте. По остальному скорость хорошая. Плюс бывают ошибки, человеческий фактор, когда могут забыть оформить заказ или приготовить посылку к отправке. Такое у меня было пару раз. Надо просто напоминать, если нет реакции несколько дней.

Также плюс посредника — честность.
 
M

Mari_T

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Шатура
9 апреля получила очередную посылку(#753), все как всегда быстро и качественно. Вообще нравится, что подход такой к клиенту, кажется будто к тебе относятся по особенному, не так как к другим. Очень приятно иметь дело с VZ. Спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Здравствуйте всем.
Хотелось бы узнать сколько в среднем уходит времени на отправку товара, после того как он пришел на склад (на упаковку, оценку стоимости отправки и все прочее). Как бы вы оценили оперативность посредника? Пока что складывается крайне хорошее впечатление, после того как почитал форум и обменялся парой сообщений на сайте. Про то что VashZakaz.US отвечают на сообщения почти моментально я убедился.

Заранее спасибо за ответ :Rose:


Заказывала через VZ четыре раза, всегда только одежду и обувь. От момента получения и до момента отправки проходило очень мало времени, наверное еще и потому что оплачивать пересылку я старалась сразу же как получу уведомление о готовности, я никогда не задумывалась над количеством дней, ну думаю в среднем 2-3 дня. Главное оперативно оплатить, чтоб не залеживалась.
 
O

Oks_M

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
С помощью VashZakaz.US получила уже вторую посылку из Америки.
Все хорошо. Последняя посылка долетела до меня за 2 недели.

Спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Регистрация товара на складе — не быстрое. По треку бывало, товар уже у них, а могут зарегить в файле отчёта через несколько дней или даже неделю

Немного устарела информация - посадили человека на это дело, занимается каждый день только регистрациями посылок. Может быть иногда пропущен день, совсем не работает регистрация и упаковка в воскресенье


Слабое звено — обновление отчётов на сайте
Подумаем


з.ы. спасибо всем за отличные отзывы и доброжелательность! :Rose:
 
grash

grash

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
... От момента получения и до момента отправки проходило очень мало времени ... думаю в среднем 2-3 дня. Главное оперативно оплатить, чтоб не залеживалась.
Mari_T
Спасибо за совет :)

... Реагирование на заказы — быстрое. (+)
Регистрация товара на складе — не быстрая. (-)
Упаковка товара и отправка к покупателю — быстрые. (+)
Качество упаковки очень хорошее. (+)

Слабое звено — обновление отчётов на сайте. (-)
... ошибки, человеческий фактор, когда могут забыть оформить заказ или приготовить посылку к отправке. Такое у меня было пару раз. Надо просто напоминать, если нет реакции несколько дней. (+/-)

Также плюс посредника — честность. (+)

fed1982
В итоге получается в твоей версии 4 плюса и 2 минуса. Плюсов в 2 раза больше :Yahoo!: Человеческий фактор он и есть человеческий, с любым посредником кажись такое может приключиться. Честность в итоге перевешивает )) если скорость против медленности, упаковка против отчетов. Спасибо за ответ :D

Немного устарела информация - посадили человека на это дело, занимается каждый день только регистрациями посылок.

VashZakaz
Плюсов становится еще больше :wink:
 
Danuuk

Danuuk

Новичок
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Уфа
Заинтересовала информация на вашем сайте:

"Есть возможность доставки сноубордов в Россию и возможно некоторых иных негабаритов стоимостью до 1000 евро. За подробностями обращайтесь".

А если стоимость больше? Разве не работает привычный механизм занижения цены? Синтезатор, например, можно отправить? Длина выходит около 140-145 см..
 
N

npans

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
Уже неделю посылка на складе валяется, всё выслать не могут...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
npans,

Хм, что за посылка и почему валяется так долго? Оплачена отправка?
Лучше сразу на сайте отпишите, разберемся


Danuuk

Обращайтесь лично, обсудим. В принципе это возможно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live