• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Толич, С Днем Рождения тебя !!! :D
Всего тебе того, что бы сам пожелал себе, а главное здоровья тебе и всей твоей семье, а остальное купишь сам :wink: :D :Yahoo!:
Эй клиенты - поздравьте человека и поделитесь + в репутацию.
Удачи в бизнесе.
С уважением, команда NJA Business :( :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
С Днем рождения, Толич!!! :(
Удачи в 2010 году!!!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
majorrus
Спасибо! С наступающими праздниками Вас! :D
Отпишите, если посылка пришла :D
 
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Поздравляю всю команду VZ с наступающим новым 2010 годом!!!
Ярослава с Днем рождения!!!
И хочу сказать, что Ярослав как Дед мороз )) Получил посылку от него прям под новый год...все упаковано просто отлично.
Огромное вам спасибо, и всего хорошего!!!!
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Вчера получил очередную посылку! Всё как всегда - на высшем уровне! Благодарен команде VZ за сотрудничество в 2009-м "без сучка и задоринки". Очень надеюсь на получение услуг VZ в 2010 году. Сердечное спасибо и с наступающим 2010 годом!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Внимание!
Наша компания возобновляет прием заказов с 10 января 2010 года. Просим всех обратить внимание на изменения в некоторых расценках и условиях работы (страницы Тарифы, Доставка на нашем сайте). Также обновлена страница Вопросы соответственно актуальному состоянию предоставляемых услуг.
Все принятые изменения призваны обеспечить достойный уровень услуг всем, кто продолжит сотрудничество с нашей компанией в 2010 году.
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Уважаемый Посредник.
Вчера получил отправленную Вами посылку
EH789**2534US
Большое спасибо за качественную оперативную отправку и точное соблюдение всех предварительных договоренностей по заполнению декларации и пр.
Приятно с Вами работать.
Очень рад что Вы решили продолжить оказывать посреднические услуги и в наступившем году.
С уважением, Евгений.
 
A

Andrus

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Недавно получил очередную посылку от Ярослава.
Все в целости и сохранности, упаковка класс! Спасибо!
 
B

Big_Gandy

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Получил первую посылку от Ярослава. Упаковано хорошо. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Трек: EH 789002035 US
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил очередную посылку. Как обычно, без проблем! :lol:
 
N

NegroMike

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Толич взял меня на поруки!

Я писал на форумах VXZ и "Независимом" о своей эпопее с блокировкой на аукционе eBay. Коротко напомню:
- причина блокировки - так и оставшееся неизвестным "нарушение правил",
- требуемые в этой связи документы я слал по майлу, факсу и почтой, но так и не узнал, какие из них получены, и чего в них не хватает (стендартный ответ: "присланные вами материалы неполны или нечитабельны").
- звонок по рекомендованному здесь телефону тоже не помог.
Тянулось эта переписка 70 дней - с 05.11.09 по 15.01.10.

Кончилась история так: москвич Иваныч попросил своего американского друга Толича отправить документы из США. Толич обратился в **. ** спросил меня, можно ли принимать мои документы от Толича. А через неделю я получил 2 сообщения (автомата и Customer Support) о снятии блокировки.
Поскольку качество доков в результате такой передачи вряд ли повысилось, могу предположить, что решающую роль сыграл факт участия в моей судьбе жителя США.
Большое спасибо Иванычу и Толичу за шефство над начинающим ебаером!!!
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Очень умиляет тот факт, что положительные отзывы от людей с недавней регистрацией (стиль дифирамб почему-то совпадает со стилем письма автора топика :) )

А вот отрицательные отзывы от давно зарегистрированных на форуме гуру.
Странно, почему так :)

Попрошу Вас изложить свои намеки внятно и разборчиво. При отсутствии фактов поступлю грубо в соответствии с п. 4.4.
Срок - одни сутки. Сейчас 20.01.10. 23:00. Hart
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
forum
Уважаемый, ты думаешь убить мой бизнес своими пустыми домыслами и сливанием грязи в личку? Все никак не уймешся? Ну, повеселись еще немного, еще и не таких артистов обламывали на этом форуме :evil:
 
S

Sofin42

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Работаю с Ярославом (Толич) уже второй год...
Очень доволен...
Ответственный, честный и трудолюбивый человек...
ВСЕМ СОВЕТУЮ...
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Попрошу Вас изложить свои намеки внятно и разборчиво. При отсутствии фактов поступлю грубо в соответствии с п. 4.4.
Срок - одни сутки. Сейчас 20.01.10. 23:00. Hart

Излагаю

1. Никаких намеков я не делал, а просто изложил факт - положительные отзывы от недавно зарегистрированных пользователей, отрицательные - от давно зарегистрированных.
2. Это факт, если есть время и желание, можете проанализировать.
3. Очень удивительна такая быстрая|некорректная реакция на справедливые посты в отношении вашзаказ.ру. Возникает вопрос - не имеется ли Вашего участия в этом проекте?

Второе - пререкание с модератором. Но у Вас есть еще 6,5 часов. Hart
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
В продолжение хочу предложить не поступать ни с кем ГРУБО, а только следуя закону, правилам, логике, порядочности и этике...
 
P

Pilmeshka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Доброго дня !
Сегодня очередную посылку получила, все хорошо как всегда.
Хотя ни каких хрупких вещей в посылке не было , замучалась распаковывать))) Заклеено и замотано все на совесть )
Спасибо VZ :)

Трекинг номер: EH789001919US
 
O

oleg78

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ярослав (Толич) выслал мне 3 разных посылки с товаром на общую сумму более $2000. Очень всё было качественно и профессионально сделано. Сейчас очень не много людей с которыми приятно работать и Ярослав один из них. Дату моей регистрации можно посмотреть и дату моих положительных отзывов в этой теме тоже.
А троль под ником Forum наверное просто с конкурирующей фирмы. На основании всего этого скажу, что таких, как Forum надо банить, а не разводить флуд в теме. Очернять репутацию честного и порядочного человека не позволительно!
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я зарегестрирован на форуме достаточно давно. Работал кроме как с Толичем практически со всеми имеющимися на данном форуме посредниками (кроме одного крайне одиозного). По отношению к своему клиенту и качеству оказываемых услуг Толич — один из лучших. Сестра постоянно у него что-то заказывает с лета 2009 и всегда довольна.

Первое, денег по каждому чиху из клиента не вытягивает.

Второе, упаковывает очень качественно. Даже если захотят на почте что-то незаметно вытащить из посылки, не смогут.

В-третьих, в общении приятный человек без закидонов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live