• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
L

Liza Li

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
подскажите как связаться с Ярославом?
Толич вчера был занят. В личке ни на 1 вопрос не ответили. А я Хочу уже заказ делать...
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Конечная стоимость без учёта почты складывается из комиссии на ввод(например WMZ 3% ),комиссии на общую стоимость товара в одной посылке (10% или 15$ )?Или существует плата за переупаковку,консолидацию(добавление) посылок,прием на склад?Если существуют,то какова эта плата?Спасибо!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Все тарифы указаны, нет никаких тарифов, которые вовсе не упомянуты на сайте (см. страницы Тарифы, Скидки, Доставка)
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А доставка из Германии без пересылки в США возможна? Имеете ли вы немецкий склад (продавец отсылает лишь по Германии)?
 
N

nil99

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, ГК
Получил вторую посылку от Ярослава, очень доволен, все качественно упаковано, таможенники даже не пытались досматривать, хотя посылка была габаритной.
Спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Torrent
да, возможно, из Германии к вам
 
N

NIkitos

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Добрый день. 2 раза пользовался услугами Ярослава и его команды. Всё очень качественно, удобно и своевременно. на все вопросы даются четкие ответы. организовали доставку негабаритного груза, который через госпочты сша не проходит. Остался доволен сотрудничеством. С уважением, НИкита.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил очередную посылку. Качественная упаковка, следование мои инструкциям при формировании посылки. Мои благодарности команде VZ! :cry:
 
А

Аннушк@

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вот и я решила написать свой отзыв ;) Закупками в американских инет-магазах занимаюсь около года и вначале делала это через другого посредника ( не с форума), всё было хорошо, окромя процентов :evil: И если сначала при небольших по стоимости заказах это ещё не напрягало, то потом стало сильно финансово напрягать :evil: Решила сменить посредника и выбрала уже через этот форум опять не VZ ;) , в результате посылка с летними вещами на грудного ребёнка, заказанная в начале июня, в окончательном составе пришла только в конце августа :wink: , соответственно, вещи не пригодились....Опять трудности выбора и в результате уже VZ! После этого пришло две посылки, третья наотправке и уже сделала 4 заказ, причём этот заказ Ярослав оплачивал СВОИМИ деньгами, так как мой перевод не дошёл, а время скидки заканчивалось :wink: За что ему ОГРОМНОЕ спасибо! :lol: Да, качество упаковки всегда на высоте, ничего лишнего. И условия у этого посредника для меня лично - самые оптимальные( возможность объединения заказов из разных магазов в одну посылку без доп.оплаты, минимальная комиссия со скидками, удобный способ перевода денег).И что тоже немаловажно - всегда на связи! в общем, реомендую сомневающимся, а сама я уже не сомневаюсь! :evil:
 
A

AndrejkaSS

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Kiev
Уважаемый посредник, почему нету вас в аське уже сутки?На вашем сайте зарегестрировался и задал вопрос, ответа нету
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Тоже выслал Вам вопрос по поводу адреса в США.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
AndrejkaSS
Cегодня постараемся всем отписать. Большая нагрузка с отправлениями сейчас. На сайте есть инфо в примечании к Графику о том, что будем нерегулярно в аське и скайпе.

Ro
На сайте наш адрес есть,
http://www.vashzakaz.us/?page=about
 
Shea

Shea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ярослав, получили сегодня очередную посылку от Вас, огромное спасибо! Упаковка просто ювелирная, хрупкая музыкальная аппаратура приехала как будто ее несли на руках всю дорогу. :-( Наилучшие рекомендации и пожелания!
 
H

HappyKot

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Очередная посылка доехала, все у Ярослава как всегда на высоте!
Экраны для ноутбуков и автокомпрессор отлично пережили соседство в одной коробке!
Спасибо огромное!
 
M

musteatsa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Всем привет! Второй раз воспользовался услугами Ярослава, в общем доволен, работа Ярослава на 5 по пятибальной шкале. хотелось бы пожелание написать: стараться всегда отвечать на вопросы, или чтоб кто-то из команды на них мог отвечать. Ну пока всё...)))
 
Vincent_Vega

Vincent_Vega

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krasnodar
Покупка компьютерного корпуса Lian-Li PC-7FN с newegg.com

Возможно ли через вас приобрести компьютерный корпус Lian-Li PC-7FN (черного цвета) который продается в интернет-магазине www.newegg.com ?

Цена: 139.99 $

Ссылка на товар:
http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16811112249

Ссылка на сайте производителя:
http://www.lian-li.com/v2/en/produc...359&cl_index=1&sc_index=25&ss_index=62&g=spec

Lian-Li PC-7FN


Dimensions: 210mm x 470mm x 490mm ( W, H, D)
Net Weight: 5.47kg


Доставку необходимо осуществить в Россию, г. Краснодар.
Доставка должна быть осуществлена с помощью USPS Express Mail International (EMS).

При этом хочу воспользоваться вашими услугами: Экспресс-услуги (20%) и базовая проверка товара $10.00.

Оплату могу произвести через PayPal.

Возможно ли все это через вас провернуть?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Vincent_Vega
Нет, сейчас очень заняты.
Срочных заказов не берем
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
<FONT SIZE="4"><FONT COLOR="#EF2929">Внимание!</FONT></FONT>
C <FONT SIZE="4"><FONT COLOR="#3465A4">15 декабря</FONT></FONT> наша компания прекращает прием новых заказов.
Вопросы продолжения оказания посреднических услуг в 2010 году и условий работы остаются открытыми на данный момент.
Отправка посылок и оформление заказов, принятых в первой половине декабря и ранее, будет продолжаться в порядке очередности их поступления.

С уважением, VashZakaz
 
P

Pilmeshka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый день!
Получила очередную посылку от Ярослава ))) Как всегда все отлично упаковано, все суммы указаны как надо, на таможне посылку не вскрывали )))
Сейчас ожидаем следующую посылочку, отправленную буквально на днях.
Р.S. Очень надеюсь, что в ближайшее время VZ опять начнут принимать заказы, уже есть кое что на примете :)
Удачи )))
 
N

nikolay001

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Михайловка
Привет всем! Это был мой третий заказ у Ярослава. Доволен как слон! Все товары аккуратно упакованы, все в сохранности. Сервис в процессе формирования заказа на высшем уровне. Да, несмотря на сообщение о приостановке принятия заказов, посредник четко и отлаженно продалжает осуществлять свою деятельность! Уверен, что в 2010 году они будут также нас радовать новыми отправлениями. Всех с наступающим Новым Годом!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live