• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
F

Firestorm

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Самара
Еще один заказ и все успешно. Быстро и в срок.
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Ярослав, я обращался через форму на вашем сайте, с просьбой выслать мне сканы документов. Вы мне не ответили. :bad:
Ожидаю сканы инвойсов.
С уважением Владимир.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Vlad15
У нас отпуск до 1 сентября, как сообщается на предыдущей странице.
Подождет немного?
з.ы. Ваш вопрос на сайте видел и вместо ответа на него хотел отправить сами копии инвойсов о покупках, только с момента заказов прошло уже 4-5 месяцев, придется поискать теперь
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Извините- про отпуск объявления не видел.
Жду.
 
S

san-salan

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Толич - очень хороший посредник! Рекомендую! Пользовался его услугами впервые. Очень доволен! Всегда на связи, всегда поможет!
 
A

alrink

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва Париж
Заказывал уже раз 5, один раз даже открыл у Ярослава новую услугу: отправку через Европейский склад в Европу. По крайней мере на его сайте она появилась сразу после моего заказа из Германии во Францию. %)
Последний заказ пришел с неделю назад.
Все идеально и без малейших косяков.

По возможности пользуюсь Ибеем напрямую, никто из тамошних селлеров так не упаковывает, они видимо с русской почтой не знакомы :twisted:
 
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Позволю себе сказать пару слов про VZ. Работаю с Ярославом практически с самого начала образования фирмы. Никогда за все время работы не было никаких неприятных моментов. Хотя и работал я с ним во всех ролях: И как покупатель и как продавец, и даже представителем фирмы одно время выступал. В общем узнал фирму со всех сторон, и твердо могу сказать, слабая сторона отсутствует.
Трек номера скидывать не буду .. т.к. их штук 500 наверно )))... но если кому интересно, пишите, скину в личку.

P/S: До работы с VZ, имел опыт работы и с другими посредниками...остановился тут. Найду лучше, сразу дам знать :))))
 
A

alla-bub

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну что сказать... Очередная посылка - и опять все хорошо!
Отличный и быстрый сервис входит в привычку.
Бороться с этим не будем,будем этому посильно способствовать,
за что,впрочем,и спасибо большое компании VashZakaz!
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Коллеги-шопоголики, отличный посредник во всех отношениях! %)
 
Рося

Рося

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вышла на этот сайт два месяца назад!!!

читала отзывы и остановилась на этом посреднике...
Что сказать...

Я давно не встречела такого профессионализма в работе!!! Меня очень удивило такое внимательно отношение к клиентам, в Москве этим не часто балуют)))
Чего стоили часовые объяснения как пользоваться системой пайпэл и терпение Ярослава, когда две недели подряд я заводила себе всякие виртуальные мастер кард и засыпала его бесконечными вопросами!!! Всегда на связи, всегда все объяснит, поддержит!!!

Рада, что нашла таких надежных людей!!! Заказанные вещи пришли очень быстро!!!
Трекинг-номер: EH698185740US

Будем работать дальше :D:D
 
A

alexy1234

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братеево
Соглашусь

С момента последней полученной посылки прошло больше месяца, очень хочу еще заказать у этого посредника, не знаю правда что хочу)
Алексей
 
O

Oleg NV

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Что заказывал все получил :D
Ярослав отвечал на все вопросы.
Все отлично!
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Всем привет!

Делал заказ через Ярослава. Все прошло на высшем уровне - и довольно быстро!! Очень рад что существуют такие посредники! Одно удовольствие работать с Ярославом - качество сервиса на высшем уровне - покупки онлайн делать легко и все оперативно - выкупаются лоты момемнтом! И поддержка онлайн в случае чего.=) в общем всем кто еще сомневается - рекомендую этого посредника - одни только плюсы!!!!! И что не маловажно - очень быстро посылка дошла! И всегда на связи! До этого был неудачный опыт заказа через ибэйтудей - в итоге потраченные нервы, время... Не рекомендую их - один негатив остался... Ярослав еще раз спасибо Вам!

Удачи Вам и большое спасибо. Буду сотрудничать с Вами и дальше! =)

Трекинг номер EH698185603US
 
Е

Елена26

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Работаю с ним уже более полугода. Мне нравится. :(
 
A

alexy1234

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братеево
ЯРОСЛАВ, Прошу мне ответить - нет ответа от вас ни в программе , ни по мылу с 25.09.09
Пишу сюда!
Задавал вопросы по лотам, делал заказы, выслал на всякий случай деньги!!! ТИШИНА!!!!!
Сегодня позвонили из контакта - сказали что наши деньги вроде как вернулись- толи вы закрылись!!! то ли контакт пункт,
ОБЪЯСНИТЕ нам! Если кто-то вкурсе ,кроме Ярослава, отпишитесь здесь
Алексей
bk01bk02..........

??????????? цитирую ваш сайт:
регулярно
c 18.00 до 8.30
(макс. срок ответа – 24ч) ??????????????????????????
 
A

alexy1234

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братеево
26 все таки ответ нашел, но все остальное, в т.ч. по деньгам непонятно.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
alexy1234,
Что это вы пишите "нету ответа с 25-го числа" - я отвечал вам 26 сентября последний раз.
Были технические проблемы с интернетом в суботу и накопилось нерешенных вопросов поэтому. Сегодня, в воскресенье, только часть времени могу отдать работе... Из-за чего столько шума, не могли подождать с ответом до понедельника? Пожалуйста, немного терпения. Не всегда и у нас все складывается, как хотелось бы.

з.ы. что касается проблем с Контактом, то пока ничего неизвестно, но в понедельник буду связываться с Монетой Експресс, выяснять. Скорей всего временные сложности или просто недоразумение.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Внимание!
В связи с большим колличеством заказов, подготовкой квартальных отчетов и необходимостью организационных изменений, мы приостанавливаем прием новых заказов до <FONT COLOR="#73D216">7 октября 2009 г.</FONT>.
Поддержка онлайн (ICQ, Skype) будет работать нерегулярно.
НИКАКОЙ ЗАДЕРЖКИ С РЕГИСТРАЦИЯМИ И ОТПРАВКОЙ УЖЕ ПРИНЯТЫХ ЗАКАЗОВ НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ!
К вниманию постоянных партнеров-посредников - все вопросы решаем индивидуально

С уважением, VashZakaz

P.S. Предположительно с 3 октября во всех акаунтах клиентов на сайте http://www.vashzakaz.us будет отображаться баланс средств на счету. Также в октябре намечены изменения тарифов на услуги компании.
 
H

HappyKot

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Получил очереднную посылку!
(уже сбился со счета какую)
Все супер!!!
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывали через этого посредника посылок 5. Все дошли благополучно.

Из плюсов можно отметить:

Хорошую упаковку. Запаковано на совесть. Во-первых, ударопрочно. Во-вторых, открыть упаковку довольно сложно, поэтому о сохранности содержимого можно не беспокоиться.

Цены услуг умеренные. Особенно радует возможность заказать много мелких вещей в одной посылке с разумной комиссией. А то некоторые посредники берут комиссию за каждую вещь, так что в итоге сумма комиссии получается больше суммы посылки и покупать просто не выгодно.

Честный расчёт. Всегда скажут, если осталась даже мелочь на счету. Это приятно удивляет.

Что касается минусов. Наверное, только один, если это можно назвать минусом, - иногда не хватает оперативности, когда дело касается извещения о прихода посылки от продавца к ним на склад и окончательных расчётов уже после покупки. (Но сроки всё равно в пределах разумного). Других минусов не обнаружено.

Из всех посредников, чьими услугами приходилось пользоваться, данный посредник показался самым адекватным в соотношении цена / качество услуг. Поэтому заказываем через него товары и дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live