• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Здрасте,
Есть аукцион на лот на ebay, доставка тока по usa.
Возможна ли оплата только при условии виигрыша лота за определёную сумму?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
SpuTnicK
Не совсем ясна ситуация, обращайтесь на сайт или имейл, разберем
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
EH788999932US

:( распаковывала поворотники полчаса, ну и замотали!

Как всегда все здорово. Спасибо!
 
T

Targon98ru

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Ну и я пару слов благодарности черкну Ярославу за свою первую посылку через него (EH789000207US). Условия понравились, комиссии. Скучковал в посылку 6 девайсов. Доставили в лучшем виде! Отдельно отмечу терпение Ярослава - не всякий бы мне объяснять стал что да как там оно на аукционе ентом фунциклирует, мои тревоги разгонял по поводу сроков, тонкости работы снайперов объяснял и т.п.... водился со мной короче :) аки с важным клиентом... а я, поскольку в первый раз, просто засыпал разными глупыми вопросами :Rose:

В общем теперь стал умней. Буду пользоваться его услугами и впредь!

СПАСИБО!
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Может быть эти вопросы уже задавали, но
1. Комиссия берется от суммы доставки (по США) + суммы заказа?
2. У вас на сайте не работает калькулятор.
3. Что означает в разделе Тарифы "Комиссии денежных переводов" колоник получение и отправка? Получение кем? Отправка кому? Я не понял :)
4. Почему у вас на сайте много орфографических и пунктуационных ошибок, например пункт из вопросов "7.10 Что страховка дает?" - как-будто переводили с английского переводчиком. И таких ошибок множество.

Спасибо.
П.С. После стольких отзывов я не сомневаюсь в вашей честности, просто хотелось бы знать.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
1. да
2. да
3. получение нами, отправка к нам (что собственно спросить-то хотели?)
4. копировались вопросы клиентов с точностью 1 к 1
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, насчет 3-го пункта я просто не понял, зачем вам получать.
И почему бы вам не разместить на сайте руководство, как сделать заказ? Из-за этого у меня появляются вопросы:
Как мне сделать заказ в интернет магазине, конкретно пока интересует www.aeropostale.com.
1. Как я догадался, мне нужно посмотреть стоимость всех позиций, которые меня интересуют + стоимость доставки по США. Затем зарегестироваться у вас на сайте, перевести деньги (по тарифу "отправка") и указать ссылки на позиции, которые мне нужны?
2. И как быстро после этого вы оплачивате заказ? Ведь товары могут закончиться, что тогда делать? Меня интересует этот вопрос, т.к. я уже однажды так делал через своего друга, приехала верхняя половина купальника без низа, т.к. низ закончился)).
3. Как мне узнать стоимость доставки в Россию, я расценки вижу, но я же не знаю, сколько будут весить товары да и габариты тем более не знаю.

Спасибо!
 
Рося

Рося

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Happy, уж тем более посредник не сможет Вам точно ответить, сколько будет стоить доставка, пока вещи не придут, и он не поймет их вес!!! :) в "доставке" есть все расчеты по кг!!!

кстати на сайте, после регистрации в Вашем личном меню появится пункт "оформить заказ" - там все предельно понятно!
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Happy, уж тем более посредник не сможет Вам точно ответить, сколько будет стоить доставка, пока вещи не придут, и он не поймет их вес!!! :) в "доставке" есть все расчеты по кг!!!

кстати на сайте, после регистрации в Вашем личном меню появится пункт "оформить заказ" - там все предельно понятно!
Ок, сейчас зарегестрируюсь. Так я и спрашиваю насчет доставки, потому что не понял. Теперь понял, спасибо, т.е. заранее стоимость доставки точно знать нельзя...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
И почему бы вам не разместить на сайте руководство, как сделать заказ?
Это есть в планах к реализации

И как быстро после этого вы оплачивате заказ?
В нормальном рабочем режиме (собираемся вернуться к нему к концу недели) оплата идет в тот же день, когда поступает предоплата или, при достаточной сумме на счету, в день оформления заказа.

з.ы. Рося, спасибо
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как быть в той ситуации, когда мне нужно либо 2 товара либо ни одного (я про это написал во втором пункте) - на этот счет можно договориться?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
ну, это не проблема - просто указываете подобные нюансы в коментарии к заказу (последний пункт при заполнении формы нового заказа в вашем акаунте)
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну, это не проблема - просто указываете подобные нюансы в коментарии к заказу (последний пункт при заполнении формы нового заказа в вашем акаунте)

Спасибо, теперь все стало ясно!
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Привет. Собираюсь оформить у Вас заказ, и хотел уточнить, есть ли возможность купить о онлайне в США UNIQLO или только в офлайне.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
f3
Не совсем понял, что за товар.
На сайте у нас есть в личном меню пункт Задать вопрос!
Лучше там подобную переписку вести
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
L

Liza Li

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сейчас зарегестрировалась на www.vashzakaz.us.
Посмотрим что да как))) :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
В связи с тем, что одна рабочая неделя пропала у нас совсем (см. в новостях на сайте), сейчас сайт заполнен вопросами и заказами, поскольку мы наверстываем сейчас ситуацию по посылкам и отправкам - то, что клиенты дожидаются наиболее долго.
Просьба ко всем проявить немного терпения в отношении вопросов и новых заказов. Пока не можем отвечать настолько оперативно, как было прежде.
Спасибо за понимание
 
S

spirit-1024

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал всякие железки через Ярослава, все прошло нормально. Общается конструктивно, по делу, с полезными советами новичкам (я покупал на ebay первый раз, у меня даже аккаунта небыло). Посылку упаковал хорошо, в декларации указал сумму сколько надо.

ЗЫ: Йоу, 300-е сообщение в теме, :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live