• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо за отзывы! :(

Сегодня, 30 июня, работаем над квартальными отчетами. В связи с этим поддержка онлайн ограниченное время (1-2 часа). Начало, как обычно, с 20.00 по моковскому времени
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Сегодня получил очередную посылку от компании VashZakaz. Был в восторге от качества упаковки товара. Упаковано очень надёжно, с большим запасом прочности, и с учётом моих пожеланий. А эа это моя огромная благодарность непосредственному исполнителю - Тамаре! Спасибо!
 
A

alla-bub

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще одна посылка на месте.
Все просто,быстро и надежно.
Комплектуется следующая.
Спасибо VashZakaz!
 
Y

ystar

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Третья посылка прибыла - упаковка традиционно на высшем уровне...

Ярославу - большое спасибо за организацию прекрасного сервиса
 
N

nikolay001

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Михайловка
Это был мой второй заказ у этих парней. Сказать, что ждешь отправления от их кампании, значит ничего не сказать. Просто реально каждый день бежишь к компу и проверяешь почту - где там посылочка находится :) Я думаю у всех так :) А когда приходит эта посылка в срок, прекрасно упакована, с товаром надлежащего качества, а все это соправождалось прекрасным сервисо от компании VashZakaz.US, то радость получения многократно увеличивается. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию для своих заказов!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Вниманию всех, кто не дождался нас в онлайн и наших ответов на сайте или по имейл 7 июля.
Приносим cвои извинения за неожиданный форс-мажор. С раннего утра до 8 вечера по местному времени наш провайдер оставил всю округу без доступа в интернет. Производились какие-то крупные ремонтные работы в их системе и хоть обещали, что много времени это не возьмет, протянули до вечера... Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы в ближайшее время наверстать упущенное и ответить на все Ваши сообщения, а также проинформировать при необходимости о ходе заказов.
Спасибо за понимание.
С уважением, VashZakaz
 
H

HappyKot

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Получил очередную посылку!
8 кг. в 23х лотах дошли отлично!
Спасибо, Ярослав!
 
F

Fant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Получил первую посылку, из 3 лотов. Прекрасный сервис.!
Ярослав, мои благодарности! :)
 
B

berkut87

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Заказывал ноутбук, получил через 12 дней из США, всё быстро, качественно, рекомендую.
 
V

v1105

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Смотрю, что ваш топик разросся.
С весны собираюсь стать вашим клиентом, но все времени не было написать вам письмо(хотела о скидках просить), я пользуюсь регулярно шипито и хотелось соответствующих тарифов, тогда еще посредники работали по более высоким. Раньше советовала вас на виртуалшоппинге, как посредника конкурирующего с шипито, мы там в основном в магазинах закупаемся, а у вас американский штат без %% и это выгодно вдвойне.
Сейчас конечно у всех значительно ставки упали, но психологически я уже на вас настроилась, не ругают вас здесь особо и посылки вы запаковываете капитально.
Запуталась немного с тарифами в этой теме одни, а на сайте другие, где верить?
Для постоянного клиента насколько регулярные заказы требуются?
Могу ли я оплачивать своей картой в тех магазинах, где принимают рос.карты, т.к. всю экономию на низких тарифах сожрет комиссия пейпала.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Добро пожаловать к нам снова! :D По-правде говоря, пока не уверен кто з моих бывших заказчиков пожаловал, но это не столь существенно на данный момент.

Запуталась немного с тарифами в этой теме одни, а на сайте другие, где верить?
Цифры на первой странице темы на форуме, как там и написано, устарели и приводятся для информации, связки последующих постов

Для постоянного клиента насколько регулярные заказы требуются?
Нет ограничений - сколько Вам нужно, столько и покупаете, но комиссия будет зависеть от оборотов. Рекомендую просмотреть страницу Скидки по этому вопросу на сайте
Вопросы комиссий и тарифов не статичны, у нас гибкий подход, можем договариваться, но основы изложены на страницах Тарифы и Скидки нашего сайта.

Могу ли я оплачивать своей картой в тех магазинах, где принимают рос.карты, т.к. всю экономию на низких тарифах сожрет комиссия пейпала.
Такого типа вопросы оговариваются индивидуально, но возможность такая есть


з.ы. Обращайтесь, пожалуйста, на имейл или акаунт на сайте (доступен после реестрации) для более подробной информации.
 
Рося

Рося

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте Ярослав!
прочитала ветку, приятно удивило отсутствие негативных отзывов!
Хотелось бы узнать следующее:

мы регулярно заказываем вещи из американских интернет-магазинов, чаще это детские вещи, иногда взрослые! здесь ситуация немного осложняется тем, что надо действовать оперативно, так как в период распродаж размеры исчезают в течении нескольких часов. Можно ли допустим мне на сайтах получать логин и пароль аккаунта, зарегистрированного на Ваш адрес в США, чтобы я могла сама добавлять вещи в корзину и отправлять их в доставку?

не совсем поняла по стоимости, ситуация с одеждой несколько иная, в отличии от единичных заказов на технику, каков порядок расчета?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Уважаемые форумчане! Обратите внимание!
Есть некоторое непонимание, особенно у новичков, в отношении рекламного банера нашей компании на этом форуме: "Хочешь комиссию 5% Работай с нами"
Речь идет о максимально возможных скидках, а не о комиссии для каждой сделки! :) И это все таки реклама, хотя вполне реально есть клиенты, имеющие такую комиссию, 5-6% практически постоянно, при хороших объемах, а другие и при разовых, но дорогих заказах иногда.
В общем, читайте условия Тарифов и Скидок !

з.ы. придется все же, наверное, баннер подправить немного :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Рося

Я отпишу по вопросам в личку, завтра, сейчас уже очень поздно у нас.
 
Рося

Рося

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо, жду :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Ух какая Рося симпатичная :evil:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
ebai_forum
кстати, из Москвы... не время ли податься к нам в партнеры? :evil:
 
O

Oleg NV

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
сделал первый заказ. Сегодня отправил предоплату. По результатам отпишу...
 
S

stasuleg

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал несколько заказов уже на несколько тысяч долларов - всё пришло, всё работает, никаких проблем.

Отдельно отмечу качество упаковки грузов - никогда не видел, чтобы так тщательно паковали.

Сначала, правда, случился конфуз - я отправил 3 тыщи баксов, а Ярослав не мог по техническим причинам в тот день ответить, я немного понервничал, на форуме тут писАл ))))))

А так всё замечательно, советую пользоваться услугами Ярослава.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live