• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
A

anons111

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну и я получил свою первую посылку от Ярослава.
Человек - настоящий профессионал!
Очень хорошо разбирается в товарах и в качестве продавцов.
Порядка 10 лотов мне выкупил, все прошло успешно.
Рекомендую.
Упаковка- пузырчатый материал и бумага, все это хорошо защищает мои товары.
[attachment=p:97976:220311a0941e]
Извините немного законсперировал трекинг.
 

Вложения

  • 220311a0941e.jpg
    220311a0941e.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 36
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Все супер, про упаковку не буду писАть, пузырьки тут не главное :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Просьба ко всем, в контактах ICQ и Скайпа - ребята, если стучитесь и мы вас добавляем у себя - пожалуйста, потрудитесь первыми дать знать кто Вы, с каким вопросом или заказом.
Поверьте на слово, в контактах уже столько, что никак мне не уследить и не запомнить впервые обратившихся...

За отзывы - выражаем всем искреннюю благодарность! :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
С днем Победы!


з.ы. Google checkout изменил комиссии с 5 мая. 2% уже в прошлом, теперь их комиссии идентичны комиссиям пейпел.
 
N

nil99

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, ГК
День добрый всем!

Мой первый опыт покупки на ebay благодаря Ярославу оказался очень удачным. Посылка пришла довольно быстро, упаковка качественная, на таможне похоже решили не портить :) пропустили без осмотра.

Впечатления от общения с Ярославом только положительные, компетентен, корректен и всегда готов ответить на вопросы и пожелания.

Рекомендую.

Будем сотрудничать и в дальнейшем.
 
A

AMELITE

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Очередная посылка от Ярослава! Всё на высшем уровне! Упаковано аккуратно,даже маленькие покупки,всё до единой.
Огромное спасибо Ярославу!!! :)
 
T

Tatti

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Дважды заказывала через VashZakaz и остаюсь довольна!! Очень быстрый сервис, постоянно на связи, очень хорошо упакованы посылки и качество на высшем уровне. Спасибо!!
 
H

HappyKot

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Получил от Ярослава еще 2 посылки!
В первой ноутбук, во второй 17 лотов поменьше.
Дошли во Владивостока за 13 дней!

Ярослав как всегда на высоте! Его работой очень доволен!
Выполнил все мои пожелания, да и вообще более адекватного человека надо еще поискать!

Один из продавцов хотел обмануть и прислал посылку без товара (радиатор есть, кулер есть, а самого процессора для ноутбука нет).
Ярослав в течение 2х недель вернул через paypal уплаченные за него 87$ и не взял за это ни цента! (комиссии тоже не взял)

P.S.: У меня уже лежит еще "список на 10 листов", буду заказывать дальше.

Ярослав - СПАСИБО!!!
 
S

stasuleg

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Толич

Ярослав, ответьте на почту - сутки уже жду.


Когда вы последний раз связывались с Ярославом?
 
Shea

Shea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, Ярослав. Было приятно с Вами работать. ;)
Посылка прилетела сегодня (13 дней). Если снова потребуется помощь, буду обращаться только к Вам. :lol:

Аделина
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
Очередную посылку от Ярослава получил, как обычно- всё замечательно.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Толич
Ярослав, ответьте на почту - сутки уже жду.
Когда вы последний раз связывались с Ярославом?
Извиняюсь, вчера действительно с обеда до вечера загружен был, не ответил.
А по сути дела - переговорили уже в аське...

Всем спасибо большое за отзывы! Ждем новых заказов :oops:
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Моя очередная благодарность Ярославу! Все четко и профессионально.
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Ярослав, зачитался просто положительными отзывами о Вашей работе. Видимо Вы на самом деле на ВЫСОТЕ. Хотел бы воспользоваться Вашим адресом для пересылки. Можно ли будет указать Ваш адрес в ибей как шиппинг адрес? Выиграл торги по двум небольшим лотам, стоимость каждого чуть больше сотни баксов. Шиппинг по штатам фриии, а в Россию шлет за 70 американских рублей еще и с нехорошей формулировкой в декларации. Так что без Вас мне не обойтись. Выручайте ).
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Можно ли будет указать Ваш адрес в ибей как шиппинг адрес?
В принципе такое возможно, но не так все однозначно - есть определенные условия. За более конкретной информацией обращайтесь к нам через имейл или через сайт (доступно после реестрации)
 
V

vladimir3722

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Моя первая посылка (птичка Хоттабыча) дошла до моей знакомой в Москве в целости и сохраности. Она на седьмом небе от счастья (от птички и от сроков доставки). :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ярослав, спасибо за то, что с терпением отвечали на многие мои вопросы, многое вначале было непонятно.

Отдельное спасибо Вашей жене Томе.

Рекомендую! :oops: :cry: :wink:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Спасибо большое Ярославу(кажется так вас звать?) за оказанную помощь в приоберетия моего товара, ведь ваша задача была здесь не просто принять посылку на склад и отправить ко мне, а ещё разговаривать (почти уроваривать продавца :cry: ) отправить посылку к вам. А ситуация была в том, что лот я купил дёшево(компания скорее всего ошиблась с листингом) вдвое дешевле обычной цены. А оплата была как назло чекаут, т.е. адрес берётся из палки и они шлют тока на этот адрес и ни на какой другой. Ярослав звонил девушке-менеджеру и объяснял, почему нужно отправить товар к нему и почему нужно выслать на его мыло инвойс. Позже звонил и спрашивал, отправили ли посылку, за что я очень благодарен, т.к. сами понимаете, когда ждёшь какую-то очень нужную вещь, просто спать спокойно не можешь :oops:
Итак, всё прошло успешно и вот посылка у меня на руках, упаковка очень хороша, а собственно сами увидите на фото.
Удачи вам и ещё раз большое спасибо.

ps: фото уже сделано объективом, который вы мне прислали)

Вот в такую плёнку был положен мой объектив.



Потом это было положено в коробку вот с таким наполнителем.

img6999resize.jpg

А вот так выглядит коробка.

img7001resize.jpg
 
V

VZ_stock_info

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
USA
Моя первая посылка (птичка Хоттабыча) дошла до моей знакомой в Москве в целости и сохраности. Она на седьмом небе от счастья (от птички и от сроков доставки). :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ярослав, спасибо за то, что с терпением отвечали на многие мои вопросы, многое вначале было непонятно.

Отдельное спасибо Вашей жене Томе.

Рекомендую! :Yahoo!: :oops: :cry:



Большое спасибо! :wink: Стараемся :Yahoo!:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Отдельное спасибо Вашей жене Томе.

Присоединяюсь! :D Кстати, по совместительству главный специалист по упаковке посылок. Можно обращаться с соответственными вопросами напрямую к ней на vzstock.info@yahoo.com

Всем большое спасибо за доверие и терпение, и конечно, отзывы, особенно с такими яркими фотографиями как немного повыше от fotouzer:)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Еще одна новость не из самых приятных. Имел место первый случай у нас, когда отправленная посылка вернулась обратно из-за неполучения. :)

Большая просьба, когда нет уверенности будете ли на месте или в отъезде и сможете ли получить посылку - отправляйте на родственников, близких, кто постоянно вдома или обращайтесь с просьбой придержать отправку посылки до вашего возвращения.
Мы с пониманием относимся к этому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live