• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
M

mannapx

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил первую посылку от VashZakaz.US, ребята работают на совесть, очень доволен! :)
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Хм, мои мальчики из клуба видно не догадываются про этот форум, поэтому отпишусь, что одноклубники заказывали и им благополучно и быстро все приехало
Радиатор :) (вообще в шоке, это ж такая бандура здоровая),фары, поворотники, зеркала в несметном количестве, подсветки и туфельки, туфельки, много-много туфелек :)
С фарами вообще сказка - те, что Инфре (пост выше) приехали - Ярослав, где вы такую КОРОБИЩУ взяли? :D


CLUB3G
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
С фарами вообще сказка - те, что Инфре (пост выше) приехали - Ярослав, где вы такую КОРОБИЩУ взяли? ROFL

Признаю, такие из магазина доставили, мы лишь внешне укрепили... конечно, КОРОБИЩА, но согласитесь, надежно же :)
 
D

dinara107

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
Всем привет :)
Мне уже третья или четвертая пришла посылочка,
все как всегда супер
, спасибо Ярославу:)
Следующая уже скоро будет в пути :D
 
S

smiley123

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
В очередной раз - все четко и быстро. Особая благодарность за приятные скидки. Навигаторы пришли как раз вовремя! Спасибо!
 
A

Aliaksandr

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Борисов (Беларусь)
По совету Naty_blr обратился к Ярославу. Качество обслуживания на высоте! Сам не ожидал такой оперативной работы и отзывчивости посредника.

Уже благополучно получил две посылки: радиатор и оптику.

Особенно порадовала упаковка - с такой упаковкой товар всегда надёжно защищён :) Коробка была больше фар раз в 5 - остальное пространство плотно засыпано фигурными кусочками пенопласта. Особая благодарность и от моего пёсика - ему понравилось с этим пенопластом баловаться :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо всем за отзывы!

Добавлен еще один денежный перевод, которые теперь принимается также - Google checkout.
Комиссия на данное время 2% + 0.2$
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Сегодня получил 2-ю посылку от VashZakaz.US...Всего 16 дней в пути Priority mail и замечательная электроника у меня на столе. Надежная упаковка и аккуратно заполненная сопроводительная документация - вот ключ к беспроблемной доставке товаров из США. И кроме того, я получил существенные скидки по оплате услуг! Я более чем доволен работой этого посредника! Спасибо, Ярослав! :lol:
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще одна посылка получена! Запаковано как всегда качественно. Трек EH387868339US.
 
F

Firestorm

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Самара
Воспользовался при покупке услугами Ярослава - очень доволен. Быстро, точно и аккуратно выполнен мой заказ. И что важно всегда на связи :) - можно спросить, уточнить.
 
N

Ninn

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил третью посылку от Ярослава, как обычно все отлично :)
 
Y

ystar

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня прибыла моя первая посылка от Ярослава. Ура!
Весь процесс на высшем уровне.
Срок доставки 8 дней (EMS). Понимаю, что присутсвует элемент везения, но все же приятно. :)

Ярославу огромное спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Внимание!
Поддержка он-лайн нашей компании возможно будет отсутствовать полностью или частично вечером 17 апреля по московскому времени. Приносим извинения за возможные неудобства. Оставляйте сообщения на имейл или в Вашем акаунте на сайте. Мы на все вскоре ответим. С уважением, VashZakaz
 
Б

Бывалый

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Россия
Получил уже 15 посылок.
Все как обычно хорошо упаковано и быстро отправленно, без задержек. Процесс продолжается,на подходе еще три посылочки.
Покупка товара идет интенсивно. А как иначе?!
"ПОПАЛ" Я В АПРЕЛЕ ПОД 5% :D . За что огромное СПАСИБО Ярославу.

Но не бывает все шоколадно.
Произошла оказия.
Получив очередную посылку и открыв ее, я увидел, что посуда которую я купил пришла частично разбитая.
"Рашн почта" будь она не ладна :DТакое ощущение что ею в футбол "наши" играли.
Набрал Ярославу рассказал о случившемся. В итоге договорились, что он компенсирует мне 75% от стоимости разбитой посуды.
Чесно сказать,неожидал такого человеческого понимания.
Сказал-сделал.
Приятно иметь дело с ПОРЯДОЧНЫМ человеком.
Удачи и дальнейшего процветания Вашей фирме !!!
З.Ы Работаем дальше. :D
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Отличный сервис несмотря на некоторые "задержки" в связи с наплывом посылочников.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил третью посылку от Ярослава. Очень качественная и тщательная упаковка! Спасибо за отличный сервис!
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Хочу сказать спасибо Ярославу. Отметитиь,его профессиональное отношение к делу.
Терпение , с которым он выслушивал все вопросы и просьбы начинающего (т.е меня :shock: ) и конечный результат, просто замечательный.
Видны следы попытки раскурочить коробку в дороге! но благодаря- отличной упаковке Ярославом посылки-содержимое не пострадало.
Доволен сотрудничеством. Еще раз спасибо.
 
A

AMELITE

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я тоже получила очередную посылку.
Всё очень хорошо упакованно и подсчитанно.
Большое спасибо,Ярослав!
 
M

maxim.name

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Спасибо Ярославу! Получил все во-время
и в отличной упаковке!
 
V

vadok

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер-Камчатский
Привет всем!
получил четвертую посылку от Ярослава. Сервис доброжелательный, цены умеренные. Рекомендую как хорошего посредника.

Вад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live