• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Очень умиляет тот факт, что положительные отзывы от людей с недавней регистрацией (стиль дифирамб почему-то совпадает со стилем письма автора топика :) )
А вот отрицательные отзывы от давно зарегистрированных на форуме гуру.Странно, почему так :lol:
Странно другое- вы не работали с этим посредником, не знаете его отношение к клиентам, не знаете его щепетильность, не знаете в каком состоянии приходят посылки от Толича.
И начинаете в этой ветке, ставить под сомнение то, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Это не есть гут, и очень даже мерзко выглядит.

Все сделки с Ярославом, прошли для меня на отличном уровне.
Непосредственно Ярославу, посоветую- не обращать внимание на эти мелкие пакости, ваши клиенты о вас высокого мнения, доверяют вам и дорожат отношениями с вами, вот это и есть главный критерий оценки вашей деятельности.То что крепко построено и держится на честных отношениях и на взаимном доверии, невозможно повалить - таким умникам, подобным этому -с ником "forum".
Успехов Ярославу и его семье в этом нелегком бизнесе. hi.gif
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Заказуха это 100%, забанить и делов-то
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Для forum:
1. Взгляните на дату моей регистрации и не утверждайте, что более 3,5 лет я зарегистрировался для того, чтобы оставлять положительные отзывы команде VZ :)
2. Взгляните на дату Вашей регистрации :Yahoo!:
3. Что-то у Вас не срастается: "отрицательные - от давно зарегистрированных".
Не иначе как казачок - то засланный :lol:
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
to forum
Зря вы делаете такие выпады в отношении этого посредника. Попробуйте поработать с ним и тогда поймете, почему здесь все положительно высказываются о его работе. Я делал заказы у нескольких посредников с этого форума, но постоянно стал работать с Толичем, мне импонирует его подход к делу. Плюс всегда корректное, вежливое отношение и полная адекватность, чего некоторым не хватает.
Хочу обратить ваше внимание, что здесь, на этом форуме я зарегистрирован давно, хотя и не постил много, а до того как зарегистрироваться, заходил почитывал его регулярно. Это к вашему высказыванию о том, что только новички пишут хорошие отзывы в этом топике. Прогнозируя ваши последующие высказывания, хочу сообщить, что этот комментарий о работе Толича - моя личная инициатива и я не имею участия в его проекте, я совершенно обычный клиент.
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
A

anons111

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я тоже выскажусь...

Суть такова:

В последнее время часто наблюдается т.н. коммерческий троллинг.

Странно звучит ? Может быть. Советую всем ознакомиться с этим явлением. Используйте поиск в Яндексе по этой фразе.

Так вот, некий злоумышленник за определенную плату, а в некоторых случаях и бесплатно (ради смеха, или возвышения чувства собственной важности) занимается подрывом деятельности бизнес-структур, порчи настроения отдельных личностей, похищение личной информации, обогащении ее неправдивыми данными и распространение.

Краткое описание их возможностей такое:

<<Сарказм, провокация, кащенизм - это оружие из богатого арсенала интернет-троллей.>>

Это был немного психолого-терминологический отрывок, поскольку я связан со сферой пиара и натыкался на такие примеры.

=========

Я как бы клиент VashZakaz.US. Получил кучу посылок. Можете найти мои отзывы, так же я участвовал в одной из тем где был скандал о посредниках, и я там все высказал негативное и положительное. Соотв. положительное было только об общении с Ярославом и его компанией.

Можно я выскажу это в более повествовательной форме???? :

Выискивая на просторах интернета именно то, что тебе необходимо, а еще чаще просто случайные понравившиеся вещи, меня часто останавилвало нежелание продавцов работать с зарубежными покупателями. Выход тут один, переговорить с ним через систему сообщений на аукционе, или же воспользоваться услугами посредников. Не всегда удается уговорить продавца, какие бы гарантии я ему не предоставил.
Все прекрасно знают, что дальше делать. Пропустим этот скучный абзац. И вернемся к следующему этапу, когда с тобой неохотно общаются по аське, когда приходится тратить неделю времени чтобы выбить обратно предоплату за сделку, в которой за лот предложили большую цену. Я обжигался об нескольких посредников и, поверьте, никогда больше к ним не сунусь и даже готов создать отдельную тему с их злостным обругиванием(за дело) и быть забаненым модераторами.

В оппозицию к ним есть такой человек Ярослав, и есть у него добросовестная комманда. Он договаривается с китацйами, которые плохо понимают по китайски, по английски и по немецки, может быть на языке эсперанто? Это уже тонкости его работы. Но товар у меня. В срок. Рабочий.
Мутные продавцы прокатывают с пэйпэл оптатой, я даже никогда не слышал о каких-то специальных видах перевода денег и чеках, но сделка завершается успешно. Товар и поныне мигает лампочками и блещет пикселями.
Что еще можно сказать?
Спасибо. вот что.

Всю мою репутацию сливаю в минус Троллю.

Что, прикольно, сделался анонимным и можно троллить?
Тебя же порвут на клочечечьки.
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Я даже просто не могу представить, сколько мой автоклуб всего покупал при посредничестве Ярослава. И все приходило вовремя и в лучшем виде. Прошу еще раз вчитатся - не только я , а целый клуб людей.

Посылок очень много было. :)
 
N

Ninn

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несколько раз был клиентом, сейчас жду еще один заказ, Ярослав более чем заслуживает доверия
 
F

Fant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ярослав, поздравляю Вас и весь Ваш коллектив VZ с Новым Годом! Успехов и развитие Вашему бизнессу!
to forum, я выиграл с помощью Ярослава и получил более 30 лотов с ebay. С Толичем сложились нормальные доверительные партнерские отношения. Упаковка посылок, ни разу не вызвала нареканий. Так что не надо пытаться развести грязь там, где её не должно быть!
 
P

Pilmeshka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Скажу и я пару слов )

Прежде чем выбрать посредника , просмотрела все темы проверенных посредниках (ответственно подошла к выбору )))
Так вот Ярослав был одним из двух посредников у кого были ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ !!! Ситуация насколько я знаю не изменилась !
Ярослав исключительно порядочный и ответственный человек !

P.S. появление подобных forum троллей, показатель чьей то зависти и злобы, по отношению к чужому успешному бизнесу.

Заказуха это 100%, забанить и делов-то
+1

forum фи , не красиво себя ведете.
 
@

@nton

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Волгоград
forum

Уймитесь уважаемый!

Мой товарооборот с данной компанией уже давно перевалил за несколько кило$, сотрудничаем больше года. Если в период работы и имелись вопросы (без этого никуда), ответ как правило был по теме и следовал незамедлительно. Я сам работник торговли, и хочу сказать, что до стандартов коллег и V.Z. мне ещё далековато. Так что не надо пустозвония и словоблудия, не делайте рейтинг за счёт других, имейте в конце концов хоть каплю чести и опровергните все вышесказанное,(к примеру сославшись на недостаток информации). Иначе проклятий и другой отрицательно заряженной энергетики в свой адрес вам просто не избежать.
По моему дельный совет..
Меняйтесь к лучшему!
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
vas321
Откуда: Israel

Пожалел чего-то репутации :)

Другие выставили

А чего так? Откуда: Israel
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
forum в бан вас уже давно надо, за нарушение целого букета правил, админы наверно еще не почитали ваши пёрлы.
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
@nton

И снова положительный отзыв от человека со свежей регистрацией

Сообщения: 1 :)
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
forum
Сейчас достаточно вам репутации. Было бы больше, добавил бы ещё...
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Люди, кому репутации не жалко, добавьте товарищу forum отрицательных пойнтов, глядишь и забанят быстрее... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
forum в бан вас уже давно надо, за нарушение целого букета правил, админы наверно еще не почитали ваши пёрлы.
Мы все читали и все видели. Товарищ уже получил заслуженные горчичники в другой теме, за брехню, которую он так и не смог подтвердить. Ложные бездоказательные обвинения были удалены, согласно Правилам форума.
Не соизволит подтвердить свои наезды здесь - получит еще и за эту ложь.
Не удалили сразу же эти наезды потому что у нас открытый прозрачный форум, в котором все должны играть честно, по правилам.
Любой человек, у которого есть претензии к кому-то из посредников, должен знать, что никакие проблемы не будут замалчиваться, посты обвинительные не будут тереться без открытых прилюдных разбирательств. И точно так же люди, которые хотят поиграть в грязные игры, должны знать, что антипиар тут затевать и писать ложь не стоит, потому что администрация форума потребует доказательств, подтверждающих обвинения.

У forum есть еще время на подтверждение своих слов. Не будет подтверждений - будет бан
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Helga, иногда просто удивляюсь выдержке админов :)
 
К

клещ

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Работаю с Ярославом не первый год. Не на форуме сижу и людей грязью поливаю как некоторые. Из личного опыта могу сказать, что ниразу меня данная компания не подвело, все заказы присылались оперативно и в полном соответствии с ассортиментом. На мою некоторую щепетильность в финансовых вопросах мне всегда высылался счет с описанием и стоимостью оказанных услуг.
Так что "форум", не мешай нормальным людям работать.
Ярослав - огромное вам спасибо за работу.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Хочу выразить от нашего небольшого колектива и от себя лично искреннюю благодарность всем форумчанам, выразившим понимание и поддержку в данной ситуации.
Ваши сообщения в очередной раз помогают нам осознать для чего и для кого мы работаем, убедится в том, что старания не напрасны :)


з.ы. поддерживаю сказанное выше модератором Helga, думаю, это справедливый подход по отношению как к посредникам, так и уважаемым форумчанам, нашим клиентам и партнерам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live