• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Кто-нибудь получал за последнее время из Канады вот такое отправление: Light Packet International, вроде бы бывает только вариант Air? Понимаю, что вообще все долго сейчас идет, а из Канады особенно, но все-таки, за сколько примерно доходят мелкие пакеты из Канады?


Жду безтрек (пакет) от 28 февраля..........
 
Д

Данис

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Казань
20.03 отправили из Канады посылку. Трек - шестнадцатизначный.
Есть вероятность, что получу ее в течение 10 дней? Очень жду!) :unsure:
 
C

ChromZ43

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Предлагаю вместе ждать :) у меня от 21.03 Small Packets - International – Air 16-ти значный не отслеживающейся.
 
Д

Данис

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Казань
У меня на сайте Canada post написано Product Type: International Letter Post, Хотя посылка не маленькая.... Это нормально??
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Данис, земляк)) отпишись как получишь) жду телефон от 4.04 - Small Packets - International :rolleyes:
 
Sergy777

Sergy777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Small Packets air - International это безтрковая посылка?
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Sergy777, угу, безтрек, страховка 100 CAD
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Зависла посылка в Монреале:

[attachment=p:143040:297a80cad190]

Понимаю, что Почта Канады доставляет собачьими упряжками, но даже еще экспорта не было.(( Это нормально или как?
 

Вложения

  • 297a80cad190.png
    297a80cad190.png
    7.4 КБ · Просмотры: 225
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил посылку с цифровым треком от 13.03, у нас дали трек RA311813485RU, у нас засветилась только 08.04 в Петербурге. Почти месяц где-то валялась, получил 17.04.
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Получил посылку с цифровым треком от 13.03, у нас дали трек RA311813485RU, у нас засветилась только 08.04 в Петербурге. Почти месяц где-то валялась, получил 17.04.
Как фест класс из США) Среднее время - месяц + 5 дней. Буду настраиваться))
 
Sergy777

Sergy777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Посылка весом 450 грамм отправлена из Канады, стоимость 22 доллара. За такую стоимость может быть трек-номер? Вообще какие-нибудь реквизиты, по которым возможно проверить путь посылки? Спасибо
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sergy777, У меня было 600гр. - 22бакса тоже, трек цифровой, ни разу не обновился. Пакет был белый с надписью Ebay.
 
C

ChromZ43

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Small Packets air - International это безтрковая посылка?
Вопрос не много не правильный, «отслеживающееся» или «не отслеживающееся» почтовое отправление так будет правильней поставить вопрос. Трек есть 16- ти значный бьётся только приём на почте Канады, путь по территории Канады не отслеживается, по прибытию в федерацию присваивается собственный федеральный номер в связи с этим отследить не предоставляется возможным.
Посылка весом 450 грамм отправлена из Канады, стоимость 22 доллара. За такую стоимость может быть трек-номер? Вообще какие-нибудь реквизиты, по которым возможно проверить путь посылки? Спасибо
Трек есть «не отслеживающейся». Выше по этому поводу всё расписал. С отслеживающемся на вскидку долларов 60-70 будет, International Parcel Air. То, что не особо ценное заказываю как раз вот за эти 21-22$, всё остальное только с отслеживающемся номером.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Sergy777, У меня было 600гр. - 22бакса тоже, трек цифровой, ни разу не обновился.
Как отписал выше и не будет.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
прикупил телефон в онтарио
продавец предлагает Canada Post International Parcel - Air
говорит что с треком
просит 45 долларов
почитав форум прикинул что посылка будет идти 6-8 недель
Когда брал в США за эту цену EMS укладывался в 15 дней максимум
Хочу предложить проду альтернативную доставку что то вроде EMS (если нужно немного накину денег)
как думаете стоит- не стоит
и какую службу посоветуете (тело стоит 400 баксов)
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
nserg, прод верно предлагает, больше вариантов нет, канадский экспресс в рашу не доставляет.
Мартовские ждуны, получили посылки?)
 
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
За последний месяц (март) заказал 4 посылки из Канады. Из 3 посылок (от разных людей) отправленных в начале марта пришли уже 2 (обе в начале апреля), еще одна от 30 марта пришла 21 апреля.
Ну и одна пока неизвестна :(
 
C

ChromZ43

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прикупил телефон в онтарио продавец предлагает Canada Post International Parcel - Air говорит что с треком просит 45 долларов почитав форум прикинул что посылка будет идти 6-8 недель Когда брал в США за эту цену EMS укладывался в 15 дней максимум Хочу предложить проду альтернативную доставку что то вроде EMS (если нужно немного накину денег) как думаете стоит- не стоит и какую службу посоветуете (тело стоит 400 баксов)
В принципе ответили выше, только International Parcel – Air не Xpresspost International – доставляет EMS, не Canada post Priority Worldwide - доставляет Fedex. Добавлю только что не 6-8 недель тем более для International Parcel – Air, это уже на Surface близко похоже «наземным» путём «пароходиком через Миссисипи» и если только отправление не в Куяльник идёт. На самом деле всё намного проще, International Parcel – Air недели три, Small Packets - International – Air – четыре. Направление: Торонто (Онтарио)/Калгари (Альберта) – Москва. Если крупный город то и соответственно быстрее.
Мартовские ждуны, получили посылки?)
Да, только что :)
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вот такая ситуация
у прода в лоте стояло Canada Post International Parcel - Air
и еще он мне говорил что даст трек
в итоге он отправил посылку
я говорю где трек - он мне - трека нет, но типа не волнуйся все нормально
на вопрос отправлена ли посылка авиа почтой он пишет




Hey sorry i didn't know you messaged me, I am busy and it is late here, but I am not sure, they just gave me prices, and told me that how long it will take to get there won't make a difference, the only difference will be tracking number (by like just a day or 2), hopefully it doesn't take long to ge tto you, canada post is generally reliable though, and my post office is not a busy one so they get stuff out fast :)

I know it sucks waiting but you will get it soon. And yah, I honestly don't know what type of mail it was I just paid with the amount you paid towards shipping.

Ну типа не знает
я уже опечален, хотя отправка только седня была, представляю сколько еще негатива может быть за время ожидания

вот в чем вопрос за 45 баксов может быть доставка авиа почтой или нет. В посылке телефон (не iphone но тоже дорогой) вес будет примерно 500 грамм?
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
За 45$ возможна отправка Small packet Air без трека или морем, но с отслеживанием. У меня та же история)) Сегодня 3 недели... Прод наивный - жди через недельку (срок доставки 6-10 дней) Ага))
Как вариант - попросить скан квитанции??
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как вариант - попросить скан квитанции??
и что там написано какой вид доставки??

он сказал трека нет- значит может быть авиа? неохото просто 3 мсяца ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live