• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оооххх...а моя сс...са с 18.02 так и стоит в миссиссоге и когда оттуда уедет ваще непонятно.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
О сегодня вышла в экспорт
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
37 день... Посылка НЕ получена... Мистика! :(
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Письмо продавцу:


Dear isuck69,

Hello, dear friend. I haven't receive my parcel yet... (today is the 38th day of shipping date). I really disappointed. I will wait for a little while, but in the other way I will must open the dispute, I think, you understand, why. Pleaze, don't worry about this accident, I think, my parcel will come to me soon. (tomorrow is The Defender of the Fatherland Day, so the post office won't work). I will check my post office at 24 February.

Уважаемые isuck69,

Здравствуй, дорогой друг. Я не получу посылку еще ... (сегодня это 38-й день дату отгрузки). Я действительно разочарован. Я буду ждать некоторое время, но в другую сторону, я должен открыть спор, я думаю, вы понимаете, почему. Pleaze, не волнуйтесь об этом случайно, я думаю, моя посылка придет ко мне в ближайшее время. (завтра День защитника Отечества, поэтому почта не будет работать). Я буду проверять мое почтовое отделение на 24 февраля.

Письмо от продавца:


Hello,

This has been a valuable and expensive lesson for me as well. As you can see from my feedbacks, I am honest about when I ship out and in the rare situations when I don't have the product, I refund immediately. I am learning that it is not a good idea to ship internationally, which is probably one reason why there are so few and you found my pricing to be attractive. If you do put in a claim, I will voluntarily refund. However, do realize that this is extremely a lot of money and it is money I cannot afford. I will ask that you be honest and return the fund when the iphone does arrive.


Здравствуйте,

Это был ценный и дорогостоящий урок для меня. Как вы можете видеть из моего отзывы, я честно, когда я корабль, а в редких случаях, когда у меня нет продукта, я немедленно возвратить. Я узнал, что это не очень хорошая идея отправить на международном уровне, которые, вероятно, одна из причин, почему так мало, и вы нашли свое ценообразование, чтобы быть привлекательной. Если положить в претензии, я буду добровольно возместить. Тем не менее, понимаем, что это очень много денег, и это деньги, я не могу себе позволить. Я прошу вас быть честными и вернуть фонд, когда iphone же прибыть.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Сейчас буду писать продавцу что-нибудь успокаивающее
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Письмо продавцу:






Письмо от продавца:







Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Сейчас буду писать продавцу что-нибудь успокаивающее
А по треку посыла где? Если без трека, продаван сам тормоз конечно. Напишите ему, что не будете требовать возврать денег немедленно, а диспут открываете с целью просто продлить время, чтобы определиться с судьбой отправления и это не скажется негативным образом на его репутации. Сов. нормальная практика.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Fylhtq1, посылка без трека. Дело в том, что мне был предоставлен выбор вида отправления, я выбрал подешевле. Теперь жалею.
Продавцу написал. Надежда получить посылку всё меньше и меньше... :(
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тогда в случае рефунда я бы взял половину. Т.к. вы оба виноваты. Один сыканомил, другой согласился...
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Fylhtq1, Ну конечно, половину... Я буду действовать исходя из политики PayPal. Если не получил товар, имею права на полное возмещение. Продавца жалко, конечно, но что поделать? У меня лишних денег нет.
Тот вид отправления, который я выбрал, стоит 40USD, а ближайший по стоимости - 120USD (к тому же, этим видом отправки в Россию не доставляют - FedEx).
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Можно было договориться, чтобы часть затрат на доставку взял на себя продавец. Заплатил бы 70-80, а проблем былоб меньше, причем у обоих сторон. Впрочем может быть все обойдется, и посыла доползет до адресата...
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
vladpisarev,
не поверю, что нельзя было отправление с треком выбрать (получал из Канады мультитул и трек был), а так iPhone и без трека.... хотя возможно и дойдет, от туда мне, почти, все посылки долго шли
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
meehalych, в понедельник-вторник проверим... На почте сказали, что после праздников 20 мешков пришло. Обработают к понедельнику только.
 
И

Ирбек

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
вчера зашел на почту спросить про мою посылку....и мне ее с радостью отдали))))) по треку до сих пор в мисиссоге! летела-ехала ровно 3 недели!
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ирбек, поздравляю! :) Дошла действительно очень быстро...
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Моя статистика по Канаде, обычная посылка с треком CC..CA

17.02 выслали, 3.03 упало в мое почтовое отделение.
 
K

Killer775

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Стоит ли еще надеятся... даже незнаю...странный трэк-номер: 7218809007088921

2012/01/30 08:59 TROIS-RIVIERES Order information received by Canada Post

Track Status

Product Type: International Letter Post
 
Д

Дима892243

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Fylhtq1
у меня такой же номер вот думаю как скоро получу посылку читал что могут до 3 месяцев задержать, но вы меня обнадежили :) 15 дней довольно быстро
посылки с таким номером все быстро приходят или просто вам повезло?
в России посылка отслеживается?
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fylhtq1
у меня такой же номер вот думаю как скоро получу посылку читал что могут до 3 месяцев задержать, но вы меня обнадежили :) 15 дней довольно быстро
посылки с таким номером все быстро приходят или просто вам повезло?
в России посылка отслеживается?

Сложно сказать, канадская почта сама заявляет срок в 4-6 недель, так что мне повезло, конечно. Посылка отслеживалась и на сайте канадской почты и на сайте почты россии.
Удачи
 
B

BOXster

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
А мне уже месяц идёт iPhone... Трека нет, продавец молчит, создал спор. Радует, что хоть битый взял iPhone (не дорого).
 
G

Gen1991

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Пришел безтрек, отправлен был 9 февраля.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
вчера получил безтрек (кленовый сироп, да на халяву :rolleyes:), отправленный еще в конце Января, судя по нашему трек-номеру посылка задержалась либо у нас на импорте или таможне (отслеживается с момента выхода с таможни), либо на пути в Россию, что более вероятно. Жду еще один безтрек от туда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live