• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Я ж не экспорт-импорт имею ввиду, а приём-экспорт. Тут, как я знаю, обычно быстро обходится.
 
M

mirage

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Жду из Канады Parcel Air, трек CC163019655CA. Приём 13 июня и с тех пор глухо. Кто недавно заказывал оттуда, поделитесь, какие у вас промежутки приём-экспорт?

Вроде как, судя по инфе с оф. сайта, у них на почте щас какие-то забастовки?

Таже песня прием 13 числа и тишина
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
М.пакет: отправлен 26го мая, 18го июня поступил на почту, 20 получил, вскрывался таможней, я уже думал что камни получу когда упаковку разворачивал
 
S

sara spilner

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня не просто безтрековая, она вообще никакая. Значок посылки не горит. У меня за почти три года ебейного стажа география покупок достаточно разнообразная. Но чтобы значок посыли не горел так долго - такого ещё не было. Была похожая ситуация, покупал в США спойлер и платил за дорогой экспедит шипинг. Там тоже дней 5 посыль не светилась, написал проду, а мне на следующий день с почты звонят - забирайте ваш коробас. Неделя на доставку здоровенной коробки это конечно здорово, но значок засветился, когда я уже посылку получил и успешно этот спойлер продал.

не знаю, как там с тремя годами стажа, но у меня за год не раз были случаи, когда селлер просто не ставил статус "shipped" ни через ибэй, ни через палку. если пишут, что выслали, значит все нормально.

p.s.: у тебя, видимо еще ситуация нормал, ибо попадаются селлеры, которые не то, чтобы статус поставить, так на сообщения могут не отвечать неделями.
 
serega_ekt

serega_ekt

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Ekaterinburg
Ситация нормал. Всё приехало. Цельных две коробки женских радостей. Всем спасибо за участие.
 
K

kikkowoman2010

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Жду из Канады Parcel Air, трек CC163019655CA. Приём 13 июня и с тех пор глухо. Кто недавно заказывал оттуда, поделитесь, какие у вас промежутки приём-экспорт?

Вроде как, судя по инфе с оф. сайта, у них на почте щас какие-то забастовки?

Таже песня прием 13 числа и тишина

У меня приём от 10-го июня. И всё. А там платье на годовщину свадьбы. =(
 
M

mirage

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Новые данные по трэку. Долбаные забастовки
CANADA, Labour disruption affecting this location; item delayed
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Ага, и мне такое же пришло. А забастовкам вроде как конца-края не видно. :(
 
K

kikkowoman2010

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
И мне((((
 
X

xecut0r

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказал ебук отправка должна была быть Canada Post Xpresspost - USA. Стоимость доставки 40$. Трек-номер 7210029686576023 не пробивается. Отправлено 30.05.11. До сих пор нет известий. Открывать диспут? И доставка какая должна быть - обычная почта России или ЕМС?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
T

terrom

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня International Letter Post был отправлен 2011/05/17 числа и до сих пор его нет. Ничего не отследить. 28 - последний день открытия диспута.
Кто-нибудь получал когда-нибудь International Letter Post? Сколько идет обычно?
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Я получил безтрековый мелкий пакет с телефоном отправленный 10 мая получил 22 июня, все в целости и сохранности, ни кто не вскрывал.
 
B

bungee

Крутой иБаер
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
103
Баллы
719
Местоположение
Украина
Кто-нибудь знает чем сейчас можно отправить из канады чехол для телефона? Почта то до сих пор бастует.
 
serega_ekt

serega_ekt

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Ekaterinburg
Вчера по зомбоящику сказали, что забастовка прекращена.
 
serega_ekt

serega_ekt

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Ekaterinburg
А я опять сегодня в Канаду наступил :D . Опять жене радостей на 400 президентов. :Rose:
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
У меня, кстати, уже движуха по треку пошла:
Код:
13.06.2011 16:09:00. WOODBRIDGE, Item accepted at the Post Office 22.06.2011 8:53:00. CANADA, Labour disruption affecting this location; item delayed 27.06.2011 17:07:00. MISSISSAUGA, Item processed at postal facility
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Подскажите плиз, о опытные вканадепокупцы... Первый раз там приобретение сделал. Одна поганка заявила мне, что в Россию и прочие сомнительные страны она шлёт только с трек-номером, потому как риск и всё такое. Запросила за это 60 с чем-то канадских, счет выставила на 70 американских долларов. Лот весит грамм50-60(монета в слабе). А трек номер дала вот такой смешной, все цифры 7210029686ХХХХХХ. Номер у нас не отслеживается и, я так понимаю, не будет отслеживаться вплоть до вручения. На сайте канадской почты написано, что это International Letter Post. Я так понимаю, что она меня нае...ла, письмо стоит ведь дешевле, около 17-20 долларов(я посмотрел, почем другие канадские продавцы в РФ шлют)? И никакой это не Air Parcel(треки вида СС...СА) за 70 долларов?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
kix
очевидно, да, она вас нае...ла. :(
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
А как это пограмотней сформулировать, дабы запросить частичный рефунд? На сайте канадской почты черт ногу сломит, все цены приблизительные, нет четко обозначенных расценок, как на dhl.de например. Яж не могу ссылаться на других ибеевских продавцов, мне бы официальные расценки... Посланное мне "International Letter Post" это к чему относится, к Xpresspost International? 69.95USD с меня взяли за Canada Post Expedited Parcel. Как мне понятней изложить мои думы и сомнения, так, чтоб даже потомки английских уголовников поняли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live