• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

F

fineorange

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Samara
Air Mail Small Packet
отправили 28 марта 2011 - Henry's
получил 20 апреля 2011 - Самара
23 дня. Действительно не так все страшно с канадой, как я читал в этой ветке))))
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Купил в канадском гамазине довольно дорогую вещь. Сначала пытались выслать аж TNT :) Уговорил этого не делать, в результате выслали почтой канады. Тип отправления International Parcel. Есть ли у кого-нибудь статистика по таким посылкам? И может кто знает, в белорусь через какую страну пойдет?
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Air Mail Small Packet

отправили 28 марта 2011 - Henry's

получил 20 апреля 2011 - Самара

23 дня. Действительно не так все страшно с канадой, как я читал в этой ветке))))
ЭХ,тоже жду с Henry's уже 40 дней Air Mail Small Packet и пока тишина
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Surface очень долго идёт. До трёх месяцев иногда.
Ой, как только Вы мне ответили, я немного успокоилась, а через три дня пришла первая посылка. 2,5 месяца ожидания принесли первые плоды! Спасибо, что вселили надежду! :(
 
J

jenek72

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
отчитываюсь о своей покупке:ноут
оплатил 13.04-получил 27.04-итого 2 недели
трек вида СС......СА,доставка Canada Post Xpresspost - International, 135 баксов.доволен как слон
:)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
купил товарищу 2 колеса без резины на мотоцикл в Канаде, прием 28 марта, отправили только 7 апреля, до сих пор нет... Причем 2 колеса отправил в 2 посылках....Трек вида СС***СА статус экспорт с 7 04 так и не меняется...уже май!!!Сегодня проду написал.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
ВАЙ-ВАЙ! International air parcel - 21.04.2011 поступило на почту Барнаби, 03.05.2011 - импорт Беларусь. Ждемс...
 
D

degger

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Заказал DVD-диск у канадца, доставка вышла в 12$.
Просил трек-номер - отказал, т.к. "Канадская почта трекинг-номера не выдает".
Так ли это?
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Какой почтой просить доставить из канады телефон, что бы был трек номер?
Максимально не дорогой вариант, и желательно не EMS/
 
R

rus_086

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
краснодар
мне идет iphon 4 аирмайл смалл пакет.. стоимость доставки 38 баксов .. пару дней назад отправили. :lol:
 
B

bungee

Крутой иБаер
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
103
Баллы
719
Местоположение
Украина
To degger не совсем так, доставка авиа трек есть, но он в России все равно не будет трекаться, судя по цене это наверное граунд, т.е. по морю.

To Митхун Чакроборти, а в Канаде ems и нет, только канада пост, ну не считая конечно остальных с которыми здесь уже прийдется разбираться на предмет дополнительных финансовых затрат. Выбирайте авиа только со страховкой. Авиа смол пакет не подойдет там страховки нет.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Да, продавец все хочет чем то за 20 баксов канадских отправить, не говорит чем, деньги в случае не прихода я так понимаю смогу вернуть. И по цене вроде под таможню не попадаю под любым перевозчиком.
 
Mactiva.biz

Mactiva.biz

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Canada, Germany
Да, продавец все хочет чем то за 20 баксов канадских отправить, не говорит чем, деньги в случае не прихода я так понимаю смогу вернуть. И по цене вроде под таможню не попадаю под любым перевозчиком.
За 20 баксов, можно только смол пакет послать, без страховки и трекинга. Айфон не логично таким слать, ибо большая вероятность что не дойдет. Со страховкой и эйр почтой можно в 60-70 долларов уложиться.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Да там не айфон, просто моя почта имеет свойство посылать посылку по другому адресу, точнее есть 2 адреса одинаковых, отличается только индекс, вот и шлют не мне. Когда есть трек код, я звоню на сортировку интересуюсь, и говорю куда правильно послать. А без трека просто жду, но тогда посылки по 2 месяца идут, месяц просто лежат в почтовом отделении, пока кто нибудь не удосужится. :)
 
D

DocentKK

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Russia
Ни чего не изменилось в Канадской почте с времен Джека Лондона. На собаках по Юкону, далее по берегу Ледовитого океана, наверно до Мурманска. (Зимой по льду думаю будет быстрей)
Вот результат: CC07126****CA
Приём 16.03.2011 13:22 Канада 351938
Экспорт 24.03.2011 11:06 Канада CAYMQA
Импорт 07.05.2011 17:10 104003 Москва PCI-3
 
D

degger

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Ни чего не изменилось в Канадской почте с времен Джека Лондона. На собаках по Юкону, далее по берегу Ледовитого океана, наверно до Мурманска. (Зимой по льду думаю будет быстрей)

Видимо как мне повезло, что я живу в Мурманске! :)
 
P

partyman

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
уже 5 дней вылететь никак не может посылка из Канады, в прошлый раз неделю вылетала...
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Через пять дней будет 2 месяца как жду посылку с Henry's Cameras,пока тишина .Кстати,берут со всех ,при отправке в Росиию 75 долларов,о посылка наземная,без страховки и трекинга.Хоть и есть вера в то,что прийдёт,за 75 долларов могли и по другому отправлять,поэтому завтра открою притензию в PAYPAL.Если,всё таки дойдёт оплачу еще раз.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, кто встречал в отслеживании вот такую запись - Обработка 11.05.2011 17:42 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр ???? Идет с Канады уже второй месяц, оленями что ли??? Так еще и по России ЖД пойдет??? Или что то не понимаю, подскажите?
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
Значит канадец выслал surface - по земле. Два месяца оттуда нормально. Я недавно купил лот, мне продавец тоже предлагал по земле, я попросил airmail. Короче, он залупил 90 долларов доставку))). Вот такая суровая почта Канады :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live