• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund: для Кукуруза

  • Автор темы Дедок
  • Дата начала
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Всем добрый вечер.
    Месяца 2-3 назад здесь-же, Я спрашивал совета по выбору  способа оплаты покупок с ebay. Мне подсказали платежную систему КУКУРУЗУ, и я до сих пор пользуюсь ею.
    Сегодня встал другой вопрос – refund: продавец мне возвращает мою оплату, Палка прислала уведомление о возврате, но на моем Кукурузном счете ничего нет. Когда это была Виза-электрон, то средства уже были видны на следующий день после уведомления  Палки.
   Вопрос такой: у пользующихся Кукурузой  - когда появляются средства после возврата на счете?
   Всем спасибо.Забыл добавить - прошло уже 3 суток...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
жди еще,выходные
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
По разному приходят деньги - от 2-х дней до недели.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Не понятен ваш сарказм к пользователям "кукурузы"....
По теме,
когда появляются средства после возврата на счете?
обычно в течение 3х дней, максимум 8 дней, календарных. Не претендую на истину, это моя личная статистика.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
мне в этом месяце пришел через неделю
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Не понятен ваш сарказм к пользователям "кукурузы"
Когда у Вас случатся реальные проблемы с картой или какой нибудь магазин откажется её принимать , то тогда Вы наверное поймёте , чем отличается карта нормального Банка от карты , выданной в ларьке с мобилками .
А так то что , хоть Кукуруза , хоть проездной на метро - чем хотите , тем и платите , лишь бы Вам было хорошо .
Ни в коем случае не обижайтесь , это лишь моё частное мнение.
ЗЫ - у меня деньги после рефанда появляются максимум на следующий день , всегда .
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ни в коем случае не обижайтесь , это лишь моё частное мнение.
Да нет конечно, обидки здесь не причем.
чем отличается карта нормального Банка от карты , выданной в ларьке
Не суть важно. где выдана карта. Не ларек же ее эмитирует.
реальные проблемы с картой или какой нибудь магазин откажется её принимать
Есть такие магазины? Во всяком случае у меня проблем пока не возникало :unknown:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дедок,
Почти год у меня Кукуруза, ни один возврат не пропал. 3-5 дней обычно, но вот в новый год подзастрял немножко, через 8 дней появился, разноску сделали в первый рабочий день после праздников.
До этого была виза райффайзена. Годовое обслуживание 25 долларов.
Проблем с кукурузой пока не было. Но вот с этим
какой нибудь магазин откажется её принимать
недавно столкнулась. Карту не принял немецкий магазин, по причине ее безымянности. Именная виза проплатила на раз. Я мало покупаю в европейских магазинах, но именно они, говорят, могут не принять кукурузу без имени владельца. Палка само собой принимает, штатовские магазины, английские - пока не попадалось которые не принимали. Это, конечно, не значит, что не попадется когда-нибудь такой, который не примет. Но попадется - буду находить другой способ, только и всего.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Когда у Вас случатся реальные проблемы с картой
У меня дважды случались реальные с райффайзеном, дважды за год перевыпускали карту. Так и не смогли никто разобраться откуда появлялись несанкционированные списания.
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Почти год у меня Кукуруза, ни один возврат не пропал. 3-5 дней обычно, но вот в новый год подзастрял немножко, через 8 дней появился, разноску сделали в первый рабочий день после праздников.До этого была виза райффайзена. Годовое обслуживание 25 долларов.

...быть дойной коровой для банка не хотелось, по этой причине и сменил "веру": а карта это только  кусок пластика независимо где мне его дали - в ларьке или в шикарном офисе...Всем спасибо, буду ждать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live