• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил пустую коробку :(

P

pioneer32

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Как и договаривались в начале, информирую о процессе.

PayPal закрыл клэйм в мою пользу, основания: недостаточные доказательства факта отправки итема.

Новые новости: в PayPal возврат проведен полностью, типа деньги уже у меня на карте... а фактически нет, прошло 5 дней, Альфабанк???

После возврата, баланс в палке стал -0.4$ странно... они написали, срочно погасите, зашел погасил....
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мои поздравления!
Но, признаться, было бы забавно - если бы они докопались то факта вручения...

И, кстати, это тот редкий случай, когда я - за негатив продавцу.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Мои поздравления!
Но, признаться, было бы забавно - если бы они докопались то факта вручения...

И, кстати, это тот редкий случай, когда я - за негатив продавцу.
Блин с одной стороны продавец виноват,так как взял денег за приорити ,а отправил фирст.
С другой стороны мне жалко продавца,так как 100% посылку вскрыли и вытянули ваши линзы именно на таможне..
Блин и потом из-за этого многие либо не доставляют в Россию,Украину, либо только дорогой почтой...
Поздравляю с успешным возвратом денег)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
С другой стороны мне жалко продавца
Кого жалеть?! Человека, который, обманув покупателя с методом доставки, "перехитрил" самого себя? Негатива достоин изрядно!:D
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
С другой стороны мне жалко продавца
Кого жалеть?! Человека, который, обманув покупателя с методом доставки, "перехитрил" самого себя? Негатива достоин изрядно!:D
1.Если бы посылка и пришла,то было бы наверно понятно,какой почтой продавец ее выслал и покупатель бы разбирался - если можно что-то сделать в такой ситуации..
2.Жаль только с той стороны,что в-принципе то он все отправил - изъяли то на таможне.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
molten
Ваша лояльность в данном контексте мне не совсем понятна. Но - все мы вправе иметь собственное мнение по любому вопросу, на то и человеки :D .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live