• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем iPhone 4s (или что вам хочется) на AppleStore USA

B

babdima

Guest
С этой не было, а с какой был не могу названия вспомнить. Давно очень было. Но с какой был там тоже не слова по русски не было.
Paypal платежа там нет
 
I

incl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
долбаный Apple Store не принимает мою карточку... буду пробовать через альфабанк.
А по поводу контр агента то вот вам сайтик
Они смогут вам предоставить и в США и в Японии адрес, а также переправить посылку Вам.
Единственное что там жалуются все на пропажу айфонов, воруют сами почтовики.

>>babdima
а тебе товарищь со штатов отправлял какой почтовой компанией? или он сам привез?
 
B

babdima

Guest
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня все получилось, купил cсгодня в USA Apple Store фабрично разлоченный iPhone 4S 16Gb White по российской VISA (ВТБ24, классик, мультивалютная, дебетовая). Денежки списались, на мыло пришло подтверждение о готовящейся отправке на мой адрес в Shipito.

Покупал без всякой регистрации и без всякого Apple ID, просто логинился как Гость (Guest Checkout). У Шипитовского адреса указал что это Business address.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
neocrome,
СКолько обошёлся с налогом?
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Налога никакого нет, штат Орегон где находится шипитовский склад - безналоговый, ценник вышел 649 баксов, доставка до шипито бесплатная. В рублях по курсу ВТБ24 списалось с карты - 20508,40 руб.

Через недельку попробую купить второй, по одной карте вроде как всего два айфона максимум можно купить. (меня другое волнует, в каком Apple Store можно купить MacBook Air с русской клавиатурой ??? Есть у кого опыт - отпишитесь, где то видел инфу что с китайского стора берут, но я там полазил, клавиатура тока инглишь или чайна, очень не хочется гравировку лазерную делать).
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2neocrome, было много случаев, когда после списания, аж на третий день - приходит письмо из Эпла - дескать извини не вышлем мы на твой Шипито.
так, что пока не радуйся )) - молись )
 
B

babdima

Guest
neocrome не парься. Это зависники сопли распускают. То кричат что платежи не пройдут. То что apple адреса )))
avari и другие скептики , подкрепляйте утверждения ссылками.
А то смешно просто уже... "Одна бабка сказала"
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Зарплатая карты Visa Classic Trust банка действительно не прошла. Буду регистрировать другую.
Но то, что наши карты проходят-факт и есть живые примеры
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос то не в том, что Карта должна пройти - так еще адрес у него Шипитовский.

А так то конечно завидуем ))
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я не парюсь )) Прийдет в шипито - отпишусь. А пока письмо от эпл вверху номер для отслеживания заказа. Ну и молитву про себя прочту ))

Mail.jpg
 
B

babdima

Guest
Так. А у шипито единственный адрес? Или есть индивидуальный?

Я знаю только один случай отказа. Когда один парень из сша из со страдания принялся отправлять всем подряд бесплатно. Так вот ему отказали когда его покупки перевалили за сотню. Но на сколько помню там вроде один счет фигурировал, а не адрес. Хотя куча фирм предоставляющих индивидуальные адреса.
Так что пользуйтесь.
С меня при покупке не снимали всю сумму, а только $1
Сняли когда прислали трекинг посылки.


Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Еще спасибо что сказали про Орегон :) не знал что бывают без налоговые штаты. Шипито знали где склад размещать ;)
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так. А у шипито единственный адрес? Или есть индивидуальный?

ооОО Димооон, ты решил разобраться в Шипито. Я тебе расскажу ))
По США адреса 2 - Калифорния и Орегон - оба внесены в черный список магазина Эпл.
Так что если кому то прокатит - то очень повезет ему.
А то что ты знаешь всего 1 случай отказа - говорит о том, что ты мало читаешь )) без обид ) Сходи за инфой на 4пда ))
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
B

babdima

Guest
Avari ну я честно спросил для кругозора :)
Пользоваться ими не собираюсь. Кем пользовался не помню, они померли с ж.диском, но это было очень давно. Те предоставляли индивидуальный адрес каждому. Где номер комнаты был номер ячейки их отслеживать было бы себе дороже, да и никто не собирался.
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Орегон активен у тех кто подтвердил свой аккаунт не менее чем на 50%
Реально это не работает .
У меня не подтвежден настолько, но я юзаю
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пришло письмо с Apple Store USA. Все, отправили, трек есть.

Mail.jpg
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
neocrome, Поздравляю =)
Может тоже через shipito заказать? =D

P.s А ведь такое можно и через канадский apple store делать? =) Никто не пробовал?
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Kanapel, пробуй, я через недельку второй закажу.
Про канадский эплпстор не совсем понял. Есть такое правило у всех эпловских магазинов - не высылать за пределы страны, продажи только в пределах границ. У шипито нет адресов в канаде, или у тебя какой другой адрес там есть?
Можно попробовать заказать в китае или гонконге - шипито предоставляет адреса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live