• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем iPhone 4s (или что вам хочется) на AppleStore USA

B

babdima

Guest
просвятите где наклейка там? ))
Ну на последней фото, где коробка открыта.
над штрих кодом модель айфона.
Расшифровал айфоном с твоей коробки квадратный код из точек :), получилось [)>01969706200008400031Z71506426UPSN3F14440201/11NTUALATINOR
:lol:
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В упор не вижу модель, а вот в том что расшифровал вижу трек код и ТУАЛАТИН ОРЕГОН. А вообще по моему противозаконно писать на коробке о ее содержимом, это моя собственность. Мож у меня там вагина с помпой лежит )))
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
По хорошему, мне кажется, нужно вскрывать доставочную упаковку списывать с коробки imei и указывать его в декларации как phone imei: xxxx.
 
iGermannn

iGermannn

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Уфа
А вообще по моему противозаконно писать на коробке о ее содержимом, это моя собственность.

а как же таможенная декларация, котрая сопровождает любое МПО где написано что в посылке :unsure:
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
iGermannn, речь идет о внутренних пересылках в пределах USA. Международные само собой с инвойсом в кармашке идут. А написать можно все что угодно в инвойсе.

tirpir, ну каждый по своему делает.
 
B

babdima

Guest
речь идет о внутренних пересылках в пределах USA. Международные само собой с инвойсом в кармашке идут
А по треку айфон откуда шел? мой с завода в китае напрямую http://www.fedex.com...rs=431968467127

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
В упор не вижу модель
MD234LL
далее серийный номер аппарата С37GQQ...
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня с Apple Store USA (штат калифорния) -> Склад Шипито (штат Орегон)

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
Все ясно, мы тут тупим друг с другом ))) Мои фотки начинаются с 5-ой страницы, в начале темы не мой телафон. Я заказывал MD237LL/A и на моей коробке это не написано ))
 
B

babdima

Guest
Все ясно, мы тут тупим друг с другом ))) Мои фотки начинаются с 5-ой страницы, в начале темы не мой телафон.
Ну так я про свою коробку и говорил :) та что в начале темы.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Аха, а я прочел невнятно и второй час на фотографии своей коробки в лупу пялюсь, код ищу ...
 
L

legostaev

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
neocrome, искренне желаю что б девайс долетел!
сам недавно купил на ибее 4с, только вот, почитав этот форум, отправлять через шипито побоялся!

я нашел Русскую девушку, которая занимается пересылками и сама лично пересылает за скромное вознаграждение, на форуме шопоголиков (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=821591#post821591 ). айфон уже на пути к ней. она обещала его переслать..
я так понимаю таких посредников много. их есть целые списки. если это придет, куплю еще 2 по такой же системе!
 
Dozr

Dozr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ивано-Франковск
Только что заказл таким образом Ipod shuffle для пробы.
Карта украинская от Укрсиббанка, 1 доллар не снимали, сняли сразу 52.43 бакса.
Буду теперь ждать подтверждения на мыло.
Спасибо за гайд по покупке, + в репу однозначно.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
legostaev
Она пишет, что прихоид на склад а не к ней домой т.е. может она шлёт через то же шипито.
 
L

lovi4

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
babdima, А IMEI своего телефона можно узнать после того как прошёл заказ через эпплстор?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Нет, нельзя.
 
K

kvitty

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
neocrome, а какой у тебя тарифный план на шипито? Хочу повторить твой опыт с заказом... и может ещё подскажешь- Орегон доступен для тариф.плана INDIVIDUAL PACKAGES (за $8,5) или только в случаем с Виртуальным Почтовым Ящиком? Заранее спасибо за ответ :)
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Обычный план Individual Packages у меня был до вчерашнего дня. И вот так адреса были прописаны:

shipito.jpg

Уже после того как айфон пришел в шипито я сделал тариф New Virtual Mailbox, думал посылки консолидировать буду, но в Орегоне эта услуга ничего не работает. Ты пока не заказывай, я мануал с картинками делаю, там есть тонкости при заполнении формы, терпи до завтра ))
 
B

BlackSparrow

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
думал посылки консолидировать буду, но в Орегоне эта услуга ничего не работает.
Вы что-то путаете. Буквально на днях успешно объединил 3 коробки в одну на складе в Орегоне.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Очень странно, жмакаю на кнопку "Объединение посылок", выскакивает окошко

3.jpg

и кроме как Torrance II ничего выбрать нельзя.
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
думал посылки консолидировать буду, но в Орегоне эта услуга ничего не работает.

)) у меня тоже работает ) ; я отсылал скан паспорта просто так. Может из-за этого ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live