• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем iPhone 4s (или что вам хочется) на AppleStore USA

fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
ТС + в репу.
Спасибо за старания =)
Осталось только найти человека =)
А цена получилась очень вкусная =)

Я только не понял два вопроса:

1) Возможен ли "Шапито"?

2) 3g стоит у них сумашедшие деньги 0$ :D но залочен, но ведь по идее можно достаточно легко разлочить At&t ? Или в данной ситуации есть какие сложности?
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Я только не понял два вопроса:

1) Возможен ли "Шапито"?

2) 3g стоит у них сумашедшие деньги 0$ :D но залочен, но ведь по идее можно достаточно легко разлочить At&t ? Или в данной ситуации есть какие сложности?

Не мастер в делах аппл гаджетов, но контактный тебе не продадут, так как там нужно заключать контракт с оператором (AT&T, etc) как мне говорила моя американская коллега, или я не прав?

Вопросик к Топикстартеру и ко всем остальным знающим: Предположим есть знакомый в Америке который может отослать. Встал вопрос как перевести деньги за поресыл если человек не пользуется Paypal. Был только один вариант с Western Union, но там переплата за перевод. Есть варианты?
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Что-то налог маленький получился. За которое время телефон дошел от них к американцу?
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
[quote name="UA6ATG" post="1391824"]2) 3g стоит у них сумашедшие деньги 0$ но залочен, но ведь по идее можно достаточно легко разлочить At&t ? Или в данной ситуации есть какие сложности? [/quote]
Контрактный телефон купить нельзя .
1.телефон может купить только обладатель американского паспорта.(для дотошных- точнее вод.прав и карточки социального страхования).Если вы сейчас окажитесь в Вашингтоне вам телефон не продадут.
2.телефон с контрактом подразумевает обязательство за него ежемясячно платить (примерно 45$) .Если этого не сделать придут американские приставы и опишут ваш трейлер ,где вы живёте.
В России это называется в кредит.
3.Услуги связи за полтишок гринов даже в америке нафиг никому не нужны.
4.Телефон с кредитом купить или невозможно или он нафиг не нужен за такие деньги(если вы будете деньги по контракту пересылать родственникам в штаты)

Да,чуть не забыл у нас в России тоже продавались айфоны по 49 рублей с контрактом от мегафона.Что -то я непомню что бы их хватали как жареные пирожки .Набирите в гуле волшебную фразу айфон за 49 руб .И Вы сразу всё поймёте.
 
P

paleks173

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Далее будет окно в которое надо будет вводить данные карты. номер имя фамилию и телефон указывал свой, имейл тоже А все что касается адреса доставки естественно американский. биллинг адрес тоже американский указывал.
babdima
Что писал в Area Code? Это же код страны? +7? Видно же что Российский телефон.

Не вижу где писать биллинг адрес? Какой указывал? Почтовый адрес совпадающий с адресом доставки?
 
B

babdima

Guest
Что писал в Area Code? Это же код страны? +7? Видно же что Российский телефон
Это не код страны, это код оператора. Типа билайн 903 :) Напишите любой телефон, кто вас проверять то будет ...
Не вижу где писать биллинг адрес? Какой указывал? Почтовый адрес совпадающий с адресом доставки?
Это появится в следующем окне.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Что-то налог маленький получился. За которое время телефон дошел от них к американцу?
В разных штатах разные налоги, этот самый маленький :) до американца шел больше недели, но это предновогодние праздники.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Эх... Жаль у меня нет знакомого продавца в США (у каждого продавца брал 1-2 гаджета максимум) ... Да и если же телефон из посылки своруют, сладко не придется... Так что я лучше куплю на eBay...
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
По сравнению с ибей конечно хорошо, что новые,но кого-то такая цена всё равно укусит и он предпочтет б\у.
отлично всё расписал.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
3gs не залоченный там тоже продается 8gb 375$
babdima, Спасибо за ответ! Сегодня попробую вечером оплатить :)
 
B

babdima

Guest
Так, немного поправлюсь.
Шиппинг адрес на последней странице уже не требуется, забыл уже :)
Вот последняя страница. Кстати там увидел оплату apple gift card, это еще проще для тех у кого нет карты, они продаются на ebay с не большой наценкой.
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Подскажи а можно заказать на вирутальный адрес (например от pochtoy.com). Просто я спрашивал у них о том могут ли они купить мне если я отправлю им деньги. Они ответили что не занимаются покупкой через Apple Store, можно самому купить и написать из адрес
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
отпишись как получилось
в общем ура товарищи! :Yahoo!: Прошел подарок моей Сестрёнке, только что оплатил правда со второго раза... Пришлось в банк звонить узнавать почему платеж не прошел. Сказали попробовать еще раз не кладя трубку, и вуаля все Ок! Бум ждать когда прилетит с товарищем в конце января - начале февраля :mrgreen:
Чуть не забыл от радости... карта виза классик Ак Барс банк. Счет рублевый. :sohappy:
Итого: 687.94$ + каняк товарищу по прилету :mrgreen:
 
B

babdima

Guest
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
babdima, :friends: ага Спасибо за обзор :mrgreen:
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
карта Сбербанка visa classic подойдет для оплаты?
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Интересно конечно как у вас меньше 21 тысячи получилось, если 676$ + еще пересылка, а курс даже если сегодняшний взять 31.5, то уже больше 21ой получается. Да и уже говорят что не шлет эплстор на альтернативные адреса
 
B

babdima

Guest
[quote name="at17" post="1393259"]Интересно конечно как у вас меньше 21 тысячи получилось, если 676$ + еще пересылка, а курс даже если сегодняшний взять 31.5, то уже больше 21ой получается [/quote]
Каюсь, ошибся! бывают же такие дотошные )))
меньше 22т.р. если кому то это очень важно то
21,652.51 RUR + $9.50 shipping ( First Class Mail International)​

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Да и уже говорят что не шлет эплстор на альтернативные адреса
Это вы про что?
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
B

babdima

Guest
У меня где хоть намек был на посреднические компании?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live