• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем iPhone 4s (или что вам хочется) на AppleStore USA

A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Теперь либо вам переправит фирма в которой вы сделали адрес, либо товарищ или ваш знакомый продавец с ebay Чем вам пошлют в Россию вам выбирать
А это по вашему намек на что? И кем они являются?
 
B

babdima

Guest
А это по вашему намек на что? И кем они являются?
Это намек на то что вы дотошен не до конца.
Такие компании посредническими называть нельзя, потому что такое название закрепилось за компаниями, которые за вас покупают, переупаковывают, пересылают и имеют один адрес.
В случае получения американского адреса в какой нибудь фирме вы получаете индивидуальный адрес и он такой один. Никто его отслеживать и ставить в черный список не собирается.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Это намек на то что вы дотошен не до конца. Такие компании посредническими называть нельзя, потому что такое название закрепилось за компаниями, которые за вас покупают, переупаковывают, пересылают и имеют один адрес. В случае получения американского адреса в какой нибудь фирме вы получаете индивидуальный адрес и он такой один. Никто его отслеживать и ставить в черный список не собирается. Ответить Цитировать
Совершенно верно что компания которая примет и переправит вам будет являться посредником. Тогда по вашему даже если фирма вам даст индивидуальный адрес и телефон придет туда, то что дальше будет происходить с телефоном, он там и останется на этом адресе?
 
B

babdima

Guest
At17 вы цепляетесь к словам. Вам зачем вообще это? Просто поговорить? ;)
Можете называть моего знакомого тоже посреднической компанией, мне все равно. Просто не пользуйтесь этим спомобом и все :)

Теперь про телефон, вы сколько раз совершали онлайн покупки с использованием карты?
Подозреваю что несколько, если вы оставляете там телефон то это не значит что вам кто то будет звонить. В случае с apple, они пользуются услугами FedEx и телефон нужен службе пересылки на всякий случай, а не apple. Можете указать там номер билайна им пофигу :) если мне память не изменяет я тоже свой билайн вбивал чтобы заполнить поле.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Вы не понимаете про что вы пишите или еще что то в этом роде. Какая вам фирма даст адрес на который шипить можно? а даже если и даст придет на нее айфон что дальше? Останется там валятся или вы сами его заберете?
 
B

babdima

Guest
Прекращайте бухать :)
Вбейте в яндексе "американский адрес" и получите кучу фирм.
Их задача получить получить посылку, наклеить ярлык с адресом сверху и переправить
дальше и им пофигу что там. Я сам пользовался такими адресами и говорю что знаю.
А теперь вы мне скажите что вы имели ввиду говоря "альтернативные адреса" и
"Это про то что через посреднические компании не купить "? Это про что было?
Прежде чего то говорить, проверьте.
Если вам шипито отказало то они и есть настоящая посредническая фирма. Вы им заказываете купить и переправить конкретную вещь под их ответственность.
Это разные вещи.


Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Нет. Лучше не отвечайте. Я наверно на троля нарвался :)
Лучше спать..
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Тоже не совсем понимаю, вам товарищ поговорить не с кем? :lol: незнаю точно кудаэпстор не отправляет, но догадываюсь на различные шипито и ибэйтудэй... товарищ заинтересовался моим сегодняшним опытом, завтра попробует на фанс отправить, увидим что получится...

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
а даже если и даст придет на нее айфон что дальше? Останется там валятся или вы сами его заберете?
попробуйте сами... далее вам надо купить билет на самолет допустим до NY и обратно слетаете заберете назад вернетесь всего то делов 11 часов туда и 11 часов обратно...
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Фирма которая получает и просто переправляет кто по вашему? А.. наверное это...точно.. переправляющая фирма, точно я так и знал она самая.
Ссылку дадите на фирму которая получает каждый раз на индивидуальный адрес, и еще не является посредником

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
попробуйте сами... далее вам надо купить билет на самолет допустим до NY и обратно слетаете заберете назад вернетесь всего то делов 11 часов туда и 11 часов обратно...
Вы чепуху не несите, фанс что не посредник?
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Вы чепуху не несите, фанс что не посредник?
почему чепуха ) если мне финансы позволяют я так сделаю )
глаза разуйте, я написал, что завтра посмотрим как относится эплстор к адресам посредника на примере фанса.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Тоже не совсем понимаю, вам товарищ поговорить не с кем? незнаю точно кудаэпстор не отправляет, но догадываюсь на различные шипито и ибэйтудэй... товарищ заинтересовался моим сегодняшним опытом, завтра попробует на фанс отправить, увидим что получится...
Вот сами разувайте глазки. Что вы пишите, и зачем в чужие дискуссии влезаете, если не понимаете о чем речь идет

Добавлено спустя 50 мин. 38 сек.
Вбейте в яндексе "американский адрес" и получите кучу фирм.
Вот сами и вбивайте и ищите!
Их задача получить получить посылку, наклеить ярлык с адресом сверху и переправить дальше и им пофигу что там. Я сам пользовался такими адресами и говорю что знаю.
Похоже вы вообще ничего не знаете потому что несете ересь. Такие фирмы компании или как там вы их представляете, и есть посредники, без разницы что они там делают клеят,пересылают и т.д. или еще что то
А теперь вы мне скажите что вы имели ввиду говоря "альтернативные адреса" и "Это про то что через посреднические компании не купить "? Это про что было? Прежде чего то говорить, проверьте. Если вам шипито отказало то они и есть настоящая посредническая фирма. Вы им заказываете купить и переправить конкретную вещь под их ответственность. Это разные вещи.
Вы сами себя послушайте и наконец воспользуйтесь поиском что такое посредник и вам все станет ясно
 
S

s0wer

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так никогда не принимали. У меня Альфа-банк, год назад оплата не прошла с нее. С Ситибанка товарищ тоже купить не смог.

Пользуйся виртуальной картой Альфа-Банка - она специально для интернет-платежей - проходит 100% платежей на Запад. Года два назад тоже не все платежи через Альфа-Банк проходили, несмотря на то, что у меня карты и VISA и MASTERCARD обе GOLD.
Ее можно бесплатно выпустить и привязать к текущему счету - очень удобно.
А, если неохота за ней ехать в отделение или надо срочно, что-то оплатать, то в личном кабинете можно выпустить виртуальную карту нужного номинала. СтОит, по моему рублей 50, да и срок действия у нее до 1 мес., а не 2 года как у нормальной VIRTUAL.
 
A

agent73

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Волга
в сторах в наличии сим фри есть ? чтобы придти и купить "на месте"
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Хорошая инструкция, но она не спасёт от воровства на почте :( Как мне сказал один уважаемый посредник - "не, пересылать АйФоны в СНГ - ну его нафик!"
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
А, если неохота за ней ехать в отделение или надо срочно, что-то оплатать, то в личном кабинете можно выпустить виртуальную карту нужного номинала. СтОит, по моему рублей 50, да и срок действия у нее до 1 мес., а не 2 года как у нормальной VIRTUAL.
Вот это интересно, спасибо. Возьму на заметку. Способ покупки тоже полезен кому-то будет, но я лично боюсь пользоваться, потому что, как правильно заметили, не спасет от воровства на почте. И я уже говорил, что нет системы защиты в данном случае, если кто-то (почта/таможня/посредник) проявит внимание к посылке, остаемся у разбитого корыта. Не дай Бог, конечно, никому такого. Если вдруг решатся проблемы с таможней и т.п., тогда буду пользоваться:)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
mavrick2005, идеальный вариант, это когда Ваш друг/знакомый собирается ехать в Штаты/возвращаться из Штатов. Тогда конечно да, а почтой сильно стрёмно...

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Опять же про посредника. На вопрос "Каково соотношение отправленной продукции Apple и украденной" он ответил - "украли все что отправлял, больше я финтифлюшки от Эппл не переправляю..."
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
фак вообще не о чем. инфа для чайников. самой мякотки - адреса американского рабочего нет(хотя это в какойто мере понятно). на посылке посредник полюбому налепит "айфон 4с" и айфон сопрут
 
B

babdima

Guest
фак вообще не о чем. инфа для чайников. самой мякотки - адреса американского рабочего нет(хотя это в какойто мере понятно). на посылке посредник полюбому налепит "айфон 4с" и айфон сопрут
Ну извините г.Гуру :) вы я так понимаю все знаете ))) зачем тогда оказались на этой странице непонятно. Прежде чем чего то ляпнуть проверяйте.
Вот вам на вскидку http://www.opas.com/
Получаете индивидуальный адрес + Возможность изменять самому таможенную декларацию и стоимость со своего компа.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
babdima, спасибо)вот за опасом я здесь и оказался очевидно))запилили бы в шапку список таких рабочих(не забаненных апплом!) посредников - былобы очень круто!
 
P

P005CA64

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Энгельс
Спасибо за фак, может когда-нибудь пригодится.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
babdima, а опыт работы с OPAS у вас был? Надежна ли контора, просто в рунете о них информации ноль. Платежи все строго кредитками принимают, paypal вобще не предусмотрен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live