• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня посылка уже в Питер прибыла! И прошла сортировку.
Едем дальше! :Yahoo!:
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня посылка уже в Питер прибыла! И прошла сортировку.
Едем дальше! :Yahoo!:
Я вас поздравляю, у меня тока Москву покинула

Добавлено спустя 58 сек.
Пипец с каким опозданием отображается информация

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
На почте России
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, ждущие посыли из Италии! Наберитесь терпения, люди из соседней темы свои посыли из Туманного Альбиона ждут больше 40-60 дней. У кого-то посыль 17.12.12 экспорт, а 31.01.13 ИМПОРТ!!! Терпения, сейчас всем тревожно. Сам из Италии жду посыль, экспорт от 9.01, пока тишина. :)
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Эх, у меня 2 посылки из Италии RA...IT от 30 и 31 января никак не импортируются, где ж его взять терпения? вроде как уже думаешь заканчивать надо с ебей покупками, ан нет организм уже привык к адреналину, в общем стала я уже шопинг интернет наркоманом %)
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Жду две посылки от середины января экспорт из Милана - и все никак.
:sorry: понятно... это мой первый заказ из Италии, идти значит будет долго... ну спасибо, что предупредили, а то я по привычке со дня на день все жду импорта...
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
:sorry: понятно... это мой первый заказ из Италии, идти значит будет долго... ну спасибо, что предупредили, а то я по привычке со дня на день все жду импорта...
Главное терпение))

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Ну а я получил что хотел))хочу вот поделиться своей покупкой)Я так безумно рад)))Осталось боты взять и усё))
 

Вложения

  • 20130210_000256.jpg
    20130210_000256.jpg
    133.6 КБ · Просмотры: 44
  • 20130210_000317.jpg
    20130210_000317.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 45
  • 20130210_000458.jpg
    20130210_000458.jpg
    114.8 КБ · Просмотры: 53
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
поздравляю!!! сколько шло?
 
C

copir2

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Моя посылка объявилась, отправлена 28.12.2012. 121.jpg
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Моя посылка RA579655244IT отправленная Posta Raccomandata 21/12/2012 и с 28/12/2012 стоит в экспорте,с тех пор вестей нет(( Хотя продавец написал:Got to your post Office in Russia parcel is there. Но извещения нет и статутс экспорт стоит.Вообще как продавец может узнать, что посылка пришла, им только показывает экспорт в Россию.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
судя по отзывам итальянские селлеры вообще какие то странные, но мой продавец уверил меня в том, что у него большой опыт работы с Россией и зачем-то разделил их на 2 части и отправил, пока не одна не трекается, ну, буду вместе с вами ждать, надеятся и верить)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Но извещения нет и статутс экспорт стоит.Вообще как продавец может узнать, что посылка пришла, им только показывает экспорт в Россию.
А Вы сходите.
У меня, например, извещения не несут по 2 недели.
Вот на днях хочу на почту зайти, оставить им листочек со своими координатами и вежливо попросить поискать мои мелкие безтрековые пакеты, когда у сотрудников будет время.
Ибо уже по срокам должны были дойти.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хотя продавец написал:Got to your post Office in Russia parcel is there. Но извещения нет и статутс экспорт стоит.Вообще как продавец может узнать, что посылка пришла, им только показывает экспорт в Россию.
Нет и вашей посылки в России - я смотрела статус. То что Вам написал продавец это лишь слова и отмазка. Если бы он подал в розыск в Италии то у него были бы другие данные: рейс, № контейнера, аэропорт приземления. Мой прод-итальянец прекрасно пользуется отслеживанием на почте России. Вы предложите своему ссылку на сайт ПР - пусть посмотрит. Хотя 99%, что наши посылки давно валяются в ММПО. А вы спор о недоставке не открывали?
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Нет и вашей посылки в России - я смотрела статус. То что Вам написал продавец это лишь слова и отмазка. Если бы он подал в розыск в Италии то у него были бы другие данные: рейс, № контейнера, аэропорт приземления. Мой прод-итальянец прекрасно пользуется отслеживанием на почте России. Вы предложите своему ссылку на сайт ПР - пусть посмотрит. Хотя 99%, что наши посылки давно валяются в ММПО. А вы спор о недоставке не открывали?
Спор открывал на PayPal, в ответ продавец сам перевел спор в претензию. PayPal вынес решение в пользу продавца,мол у него квитанция об отправке есть!

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Так же я читал,что посылка может получить другой трек номер и уже быть на почте,притом,как статус стоит все в экспорте.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Спор открывал на PayPal, в ответ продавец сам перевел спор в претензию. PayPal вынес решение в пользу продавца,мол у него квитанция об отправке есть!
а это уже не есть хорошо... либо звоните в пайпел и попытайтесь договориться, что вы не верблюд, что не очень легко при уже закрытом споре, либо попросите этот чек, подайте в розыск там, в самом крайне случае если сумма большая для вас сделайте чарджбек, если банк позволит, конечно.
Я тоже открывала спор о неполучении у моего прода тоже был чек, посыль была безтрековая, но решение вынесли в мою пользу...

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Так же я читал,что посылка может получить другой трек номер и уже быть на почте,притом,как статус стоит все в экспорте.
тогда на почту! мучайте почтальонов, некоторые вообще работать не хотят, я с ними скандал устраиваю, и быстро так находят обычно. Однажды, пришла и после скандала сразу 3 международных посылки нашли. Правда они мне в след орали еще какая я плохая, но я была слишком переполнена счастьем, чтобы слушать их)

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
а какой у вас трек? на какие буквы начинется и заканчивается?
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Трек RA579655244IT
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
у меня у первая посылка из Италии и такой же трек, это вроде как мелкий пакет, про то, что он меняется не слышала, может кто опытный подскажет нам...

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
а что вы почту не мучали? может она уже назад поехала?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
что он меняется не слышала
если речь идет об этом
Так же я читал,что посылка может получить другой трек номер и уже быть на почте
то это из серии: слышал звон - а не знаю, где он... у регистрируемого отправления из Италии не меняется номер
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Live

Similar threads




Вверх
Live