• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
посылку получил, но есть вопрос:
на посылке написано два трек номера RR122793375IT -международный, как я понимаю??? и внутренний RA027819425T(это умозаключение я сделал, потому что второй трек не пробивается тут http://info.russianp...rvlet/post_item). Но даже после получения посылки информации http://info.russianp...rvlet/post_item не появилась, в чем может быть проблема??? это уже не первый раз и именно с италией
вот ссылка на тему:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/17752-не-могу-пробить-трек-из-италии/page__fromsearch__1
На почте еще не был , собираюсь завтро сходить. Почему рано на 43 день я открыл диспут все как положенно.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Почему рано на 43 день я открыл диспут все как положенно.
прошу прощения, не внимательно посмотрела на месяц...

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
там инфа пятилетней давности...
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Так же я читал,что посылка может получить другой трек номер и уже быть на почте,притом,как статус стоит все в экспорте
Я получала наверное за 2 года 30 мелких пакетов с такими номерами - трек никогда не меняется ни на какой другой и всегда отслеживается на сайте почты России. Всегда!
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
у меня одна потерялась предновогодняя посылка... может еще появится... кто знает...
 
F

Fadis

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Написал письмо в почта России - ноль эмоций, хотя указал что мне нужны действия а не отмазки!

И вот сеня проверил - эпопея по треку продолжается - RA562478032IT . Что скажете?

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Позвонил, похоже посылку все же я получу )))
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
F

Fadis

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Почта - 8-800-200 . Оператор сделал вывод согласно движению товара. Не 100 проц. конечно но так то логично вывод поставлен.
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Типо сказал ждать дальше?)
 
F

Fadis

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А что остается делать, продавец не возвращает деньги т.к товар он не получил а 45 дней прошло.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
И вот сеня проверил - эпопея по треку продолжается - RA562478032IT . Что скажете?
Похоже в ПР - разобрались и назад она не уехала, и она опять к Вам едет! Вы ее вылавливайте уже в Казани на сортировке!
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
T

Tjkrd

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Такая же история как у многих здесь не могу получить посылку, все что дал продавец вот этот адрес 565097109ITкак я понял по факту его нужно пробивать вот такRA565097109IT,у кого какие мысли есть, получу я что нибудь или нет)))

Единственное что смог найти вот тут


copy.png

RA565097109IT


Италия


Милан -> Россия





Покинула почту, Милан


22.01.2013 00:00 (Время в пути: 20 дней, обновление: 20 дней)


обновить
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
как я понял по факту его нужно пробивать вот такRA565097109IT
Да, похоже Вы правы так надо пробивать с RA - пакет улетел из Милана 22.01.13. У меня от 16 и от 23 января никак не долетит...
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
)))италянская почта говорят не очень хороша, но в сочетвнии с нашей русской получается гремучая смесь)))
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Судя по информации с сайта нашей доблестной, вчера моя итальянка прибыла в место вручения!
Отправлена была из Палермо 12 января. Мелкий пакет, импортировался в Москве.
Бегу сегодня на почту.

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 14 сек.
Получила свой мелкий пакет.
У меня есть весьма весомое подозрение, что пакет вскрывали. Сверху проклеен обычным коричневым скотчем без опознавательных знаков. Но утверждать не берусь, может быть это отправитель сделал.
А так же по середине пакет был разорван и проклеен зеленым скотчем московского ММПО.
Причем, все это дело было разорвано и проклеено прямо по тому месту, где написан адрес. Заклеено не очень аккуратно, так что адрес прочитать стало весьма затруднительно.
Сам ли пакет порвался, таможенники ли туда залезали или воришка - не знаю.
Главное, что получила все, что должно было быть.
Если это была попытка воровства, то меня от нее спасло только то, что в посылке лежал "неинтересный" товар (профессиональные очки для плавания и доска для плавания).
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сам ли пакет порвался, таможенники ли туда залезали или воришка - не знаю.
При нарушении герметичности посылок клеится скотч с логотипом таможни и составляется акт о нарушении целостности с указанием веса(!!!), дубликат акта отправляют с посылкой получателю. Акт был?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
При нарушении герметичности посылок клеится скотч с логотипом таможни и составляется акт о нарушении целостности с указанием веса(!!!), дубликат акта отправляют с посылкой получателю. Акт был?
Нет, конечно же. Про акт я знаю. Не стала ничего говорить и скандалить, потому как из посылки ничего не пропало.
Скотч с одной стороны пакета был коричневый без опознавательных знаков (логотипа, надписей и пр.). Это и вызывает подозрения.
В другом месте наклеен скотч ПР (прозрачный с зеленой надписью ММПО, где проходил сортировку мой пакет).
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live