• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Такая же история как у многих здесь не могу получить посылку
Я так понимаю, что у Вас посылка тоже без статуса импорт. На сайте ПР я сегодня нашла косвенное подтверждение, тому что наши посылки идут транзитом через Стамбул. Будем видимо очень долго ждать - жесть -_-
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
у меня посыль из Италии та что от 31 января треканулась и теперь несколько дней висит со статусом импорт, а та, что от 30 января до сих пор официально не импортировалась, ох уж эта таможня и почта! да и вообще в России работать не любят, особенно похоже после праздников...
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
у меня посыль из Италии та что от 31 января треканулась
А где трекнулась? Моя посылка от 16.01.13 УРА-УРА-УРА :Yahoo!: сегодня в Самаре - импорт! Теперь становится понятно где она столько времени валялась! У всех гораздо быстрее проскакивают импорт на других сортировках. У меня еще одна от 21.01.13 все на экспорте из Италии - наверное тоже там... валяется.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Поздравляю вас!))наконец то появилось движение))
Спасибо большое :D ! Рада очень. За день до этого написала продавцу-итальянцу и он ответил, что существуют проблемы с посылками в Россию, и просил еще ждать. Он то ни при делах - жалко если в Россию перестанет отправлять... Осталось дождаться вторую от 23.01.13. Я думаю будеттоже импорт в Самаре - там почему-то особенно долго.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Мне кажется нужно как то подытожить насчёт отправления посылки из Италии:

На моём примере:

Мне был продан товар из Италии, отправлен на следующий день - 10/01/2013. После этого продавец прислал мне трэк - CC025797427IT. Отправлен Poste Italiane.

При попытке отследить почтовое отправление на Poste Italiane выдавал следующее:

Италия.jpg

Перевод этого следующий, проверял на сайте http://www.trackitonline.ru/?service=track:

италия 1.jpg


У меня это была первая покупка из Италии, и после того как я увидел что отправление вручено я конечно испугался т.к я ничего не получал. После этого я написал продавцу, он написал что моё отправление почтовое уже в России. Я ждал,но импорта не была 10 дней. Я попросил продавца прислать квитанцию, он прислал. И наконец свершилось на сайте Почты России появилось информация:

04/02/2013 - импорт.
08/02/2013 - прибыло в место вручения.

почта россии.jpg

Вывод: если у вас отображается информация подобного характера, не переживайте с вашей посылкой всё нормально и она движется именно к вам.

Извините если в чем то ошибся. Спасибо за помощь всем :) Удачи всем, да пусть Почта России будет работать хорошо.
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Наконец моя посылка получила статус импорт, с 29 декабря ее жду.Кстате тоже Самара PI-2.
 
T

Tatituz

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Borgo San Giacomo(Brescia)
Ciao !Io spedito pacco "Raccomandata internazionale" 17.01.2013 RA 5723 2671 7 IT in Russia non trova pui ne sono parte! Auto me!!!!!Grazie!
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ciao !Io spedito pacco "Raccomandata internazionale" 17.01.2013 RA 5723 2671 7 IT in Russia non trova pui ne sono parte! Auto me!!!!!Grazie!
Чёт немного не понял, ты итальянец? переживаешь насчёт отправления?

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Ciao !Io spedito pacco "Raccomandata internazionale" 17.01.2013 RA 5723 2671 7 IT in Russia non trova pui ne sono parte! Auto me!!!!!Grazie!
può essere difficile da rispondere, ma il pacchetto è già arrivato in Russia. E presto, si otterrà il destinatario) E stai negoziazione su ebay?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Одна посылка висит 6 день на сортировке в Самаре (40 дней импорт), а по второй тишина (экспорт 23.01.13 из Милана). Похоже все посылки которые долго не появляются на импорте - где-нибудь валяются в Самаре или Брянске. В ММПО Москвы все проходит гораздо быстрее. Восьмое марта близко-близко ... :)
 
A

Aika-088

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Almaty
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
A

Aika-088

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ага получил ещё 8 февраля)так рад очень
Долго она у вас однако шла)). У нас примерно одинаковая дата отправления была, но я получила еще 28 января.
Сейчас вторую посыль жду.....Пока ждем.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У нас примерно одинаковая дата отправления была, но я получила еще 28 января.
Сейчас вторую посыль жду.....Пока ждем.
Ну Почта России постаралсь в моём случае)люди и больше ждут,м не ещё повезло
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
люди и больше ждут

Ждут ... Одна посылка в Москве сортируется , а по второй от 23.01.13 из Милана ни слуху ни духу. Видимо в Самаре маринуется, ждет своей очереди :(. Люди на другой ветке из Англии посылки только начали получать - импорт в Самаре после двух месяцев ожидания. Пипец - да здравствует Почта России!
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Одна посылка в Москве сортируется , а по второй от 23.01.13 из Милана ни слуху ни духу
Я уверен, всё будет хорошо.Остается тока ждать,можете жалобу накатать на ПР и заявление на розыск
Пипец - да здравствует Почта России!
.Полностью с вам согласен :(

Добавлено спустя 43 сек.
Я вот себе опять с Италии заказал, у того же прода. Опять буду ждать и верить)Пока трэк ещё не прислал
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Посылка с экспортом из Милана от 15.01.13 сегодня пришла. Я уже получила - все в порядке! По второй ничего не слышно. 100% посылка получит статус импорта в Самаре - вопрос только через сколько дней. Никогда еще у меня так долго не шли посылки. :mellow:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Магия форума!!! помоги!!!! где моя посылка от 30 января!!!
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999,
Мы с Вами в одной лодке... Тоже жду посылку из Италии, с датой экспорта 23.01.2013.. Где-то они вместе валяются похоже
Давайте вместе ждать :Search:
Вторая моя посылка, с датой экспорта 30.01.2013 импортнулась 12.02.2013 в Москве PCI-1, только пока не доехала до меня еще :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live