• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
svetars, спасибо за поддержку!

Нейтрон1999,
Я своему уже написала, чтобы в розыск подавал...

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
У меня посылка из Германии с экспортом от 25.01 импортнулась 03.03 в Самаре

Так что ждем наших итальянских потеряшек :buben:
Если у Вас будут новости (и от Вашего продавца) - напишите пожалуйста. Я же говорю, что все посылки по региональным СЦ импортируются.
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правильно я понимаю, что посылка типа RA********IT до экспорта из Италии смотрится на местном сайте, и только после импорта в ПР? До импорта ПР ничего не знает об этой посылке?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Правильно я понимаю, что посылка типа RA********IT до экспорта из Италии смотрится на местном сайте, и только после импорта в ПР? До импорта ПР ничего не знает об этой посылке?
Совершенно верно.
 
F

feron

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
подскажите по треку RA565303905IT
не могу разобратся отправлено 01.03.2013 что то не могу ее найти на сайте
спасибо
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999,
как у Вас дела? У меня пока нет новостей...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
экспорт Милан 4 февраля, импорта нет. норма или отклонение?
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Dmitr., )))))
Мы тут импорта с экспортом от 23.01 ждем :D
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
у меня от 30.01 импорта нет до сих пор...
от 31.01 уже дошла давно
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
lagunova, я видел, что ситуация катастрофична, но меня интересует статистика по началу февраля, т.к. читал, что у у нек-х форумчан импортируются пакеты достаточно быстро

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
от 30.01 импорта нет до сих пор...
от 31.01 уже дошла давно
Жизнь - штук и сложная и простая. Столько неведомого и необъяснимого происходит... :unknown:
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999, и у продавца пока нет информации(((
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Жизнь - штук и сложная и простая. Столько неведомого и необъяснимого происходит... :unknown:
это наша Почта России непредсказуемая на столько, что если вам необходимо избавиться от трупа, пошлите его ПР никто и никогда не найдет тело :evil:
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
это наша Почта России непредсказуемая на столько, что если вам необходимо избавиться от трупа, пошлите его ПР никто и никогда не найдет тело
Найдут. По запаху.
По ящику сюжет был в новостях - послали человеку из Китая посылку. Она так воняла на ОПС, что вызвали кинолога с собакой :lol: . Когда её вскрыли, оказалось, что вонял пакет, в который было завернуто содержимое посылки :lol: Китай он такой B)
 
B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
У меня посылка с номером формата RA*********IT

Это нормально, что с 21 января глухая тьма? На рашнпост не бьется, на их сайте последняя отметка.

Inviato all'estero (RU) dal centro postale di MILANO CSI WINDOWS in data 21-GEN-2013
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо, что поддерживаете нас! :pray1:
Я такой же покупатель и так же переживаю))так что у нас что-то общее есть

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Пока нет смысла, подожду еще недели две, а потом напишу проду - пусть в Италии подает в розыск. Наши без импорта ничего не найдут. Хотя народ из Германии и Англии мелкие посылки получает только от декабря-начала января. Буду ждать - есть еще надежда.
я думаю вам уже надо сейчас писать проду. А что у вас со сроками все истекли уже по открытию диспута?...поскорее пишите

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Люди добрые, если хотите какой то совет, то пишите свой трэк номер полностью без ***. Я думаю вашу посылку не перехватят по пути.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
экспорт Милан 4 февраля, импорта нет. норма или отклонение?
уже отклонение, ИМХО.
По идее посылка из Италии должна дойти до России за 10-14 дней это самым дешевым способом. Так что пишете проду.
Я опять заказал посыль из Италии у этого же продавца. Так он отправил мне ещё 26 февраля, а отображаться она начала на сайте почты Италии тока 6 марта, поэтому я сделал вывод что не всё хорошо и с Итальянской почтой. Чуть получше нашей ПР я думаю.

И теперь гадаю, за сколько она дойдёт до Саратова. Да и по России она движется достаточно быстро, у меня за 4 дня дошла от Москва PCI-1 или 3 . Поэтому пока нет импорта остается тока ждать, печалька
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
я думаю вам уже надо сейчас писать проду. А что у вас со сроками все истекли уже по открытию диспута?...поскорее пишите
С диспутом время ушло, но я не собиралась ничего открывать, т.к. покупаю у этого продавца давно и часто - он не виноват, а я с ним не хочу портить отношения. Потом ему напишу конечно, но я думаю что все придет, но надо подождать. Почта России как-то особенно в этом году работает по-уродски. Жду Priority 35 дней из США - и тоже нет. :evil:

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Это нормально, что с 21 января глухая тьма? На рашнпост не бьется, на их сайте последняя отметка.
Ненормально, мы ждем от 23.01.13 - экспорт из Милана.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
С диспутом время ушло, но я не собиралась ничего открывать, т.к. покупаю у этого продавца давно и часто - он не виноват, а я с ним не хочу портить отношения.
а если не секрет дорогая посылка?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
А посыль застрахована была?
Я тоже не могу сказать, что мне пофиг 200 евро. Прод отправляет заказным мелким пакетом с уведомлением. Я честно даже не знаю сколько отправителю компенсирует почта Италии в случае утери ПО. Придет время - буду думать. Я почему-то уверена, что получу. Интуиция... твою мать :D ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live