• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
На мою жалобу о отсутствии регистрации моих посылок на сайте ГЦМПП эти отзывчивые сотрудники этой конторы мне ответили:
Уважаемый клиент!
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»
Хорошо устроились. То есть посылка летит из Милана в Москву три недели и это нормально :evil:
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Народ, урааа!!! Моя посылка импортнулась сегодня в 17.05....я бесконечно рад!!Теперь начался отсчёт до встречи со мной)))
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Народ, урааа!!! Моя посылка импортнулась сегодня в 17.05....я бесконечно рад!!Теперь начался отсчёт до встречи со мной)))
Поздравляю Вас! А куда пришла - на какую сортировку. Мне сегодня по телефону ГЦМПП сказали, что они в середине месяца набрали еще штат работников на сортировки ММПО в Москве и говорят, что должно все быстрее сортироваться. На этом форуме похоже только у меня проблемы с посылками %)
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А куда пришла - на какую сортировку
МОСКВА PCI-3

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Нейтрон1999, А кстати у вас когда посылка была отправлена в Россию? у меня экспорт был 14.01.13 и только 04.01.13 импорт в Москве.Пипец как долго она ехала до Москвы

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Я тоже писал почте россии на мыло, вот их ответ:

"Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»"

Может просто совпадение,но через 1.5 часа она получила импорт

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Вот теперь интересно срок прохождения посылки от Москвы до Саратова
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
МОСКВА PCI-3

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Нейтрон1999, А кстати у вас когда посылка была отправлена в Россию? у меня экспорт был 14.01.13 и только 04.01.13 импорт в Москве.Пипец как долго она ехала до Москвы

Экспорт из Милана от 16.01.13 и от 23.01.13. У Вас посылка, а у меня мелкий пакет - он должен на PCI-1 прийти. Жду. Один пакет от 14.01.13 пришел в Оренбург быстро 25.01.13. Так еще долго у меня не было ни разу. Пипец - это мягко сказано :)

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
МОСКВА PCI-3

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Нейтрон1999, А кстати у вас когда посылка была отправлена в Россию? у меня экспорт был 14.01.13 и только 04.01.13 импорт в Москве.Пипец как долго она ехала до Москвы

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Я тоже писал почте россии на мыло, вот их ответ:

"Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»"

Может просто совпадение,но через 1.5 часа она получила импорт

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Вот теперь интересно срок прохождения посылки от Москвы до Саратова
Не поверите, но я писала туда же еще в пятницу. Увы - чудо не произошло! У меня все глухо - хотя живу в 100 метрах от Москвы.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Поздравляю!Почта России быстреее двигайся!!!
Рано радоваться. Пока статуса о таможенном оформлении нет. :cry:
Я тут набрела на почтовый форум. Пишут, что PCI -1 это "черная дыра" и там мой пакет может проваляться х знает сколько времени.
Я вообще не понимаю, почему его в Пулково не отправили? :evil: Так было бы гораздо быстрей. А так мне еще надо ждать, пока пакет до Питера доедет.
Логистика в нашей стране просто фантастичная!!! ИМХО
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Пишут, что PCI -1 это "черная дыра" и там мой пакет может проваляться х знает сколько времени.
У меня много посылок проходило через PCI-1 и всё быстро, 2-3 дня максимум, а так всё в этот укладывалось)Не переживайте главное статус импорта есть)и это радует
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну как импорт прошёл?посылка двинулась дальше?

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 58 сек.
Пока статуса о таможенном оформлении нет
Всё у меня таможенное оформление закончено, покинуло место международного обмена
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
А вы часто вскрываете на почте?и как к этому работники почты относятся?
Я на ЕВеу недавно. И это моя первая посылка (не считая той, что приехала UPS).
Раньше, когда заказывала косметику из Москвы, просто отходила в сторонку и сама вскрывала посылку. Работникам почты было абсолютно все равно, ибо наложенный платеж уже был уплачен, мои подписи везде стояли и от работы я их никак не отвлекала. Единственное, о чем они всегда просили, не оставлять после себя пустые коробки.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Злая КоФФФка, Если посылка ценная то вскрывайте прямо на почте,если дешевая то не стоит заморачиваться. И если собрались вскрывать то не расписывайтесь не в коем случае! Ну я думаю вы уже знаете как правильно вести себя на почте, и как воздействовать на неё
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ЕЕЕЕ! Едем дальше!
Появился статус "Покинуло ММО"! :Yahoo!:
Если посылка ценная то вскрывайте прямо на почте,если дешевая то не стоит заморачиваться.
Для меня все посылки ценные. :D
Но за эту я относительно спокойна. Ибо в ней едет весьма специфичный товар. Заказала дочке инвентарь для тренировок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live