• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Друзьяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Импортнулась моя посыль 15.03 в Оренбурге! :bravvo:
Смотрим трек! :russian:
Поздравляю! Я же говорила Настя, что все будет хорошо. Может просто был какой-то глюк на сайте.
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999,
Оксана, спасибо! :Rose:
Я глазам своим не поверила если честно :-o
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
поздравляю!!! очень быстрый импорт для Оренбурга!
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
А у меня новая эпопея с Италией. Не удержалась и купила в итальянском магазине несколько вещей. Итальянцы мне прислали трек номер ЕМС, который начинается на EB.........IT. Я в этом магазине покупаю больше 2 лет и все треки для России начинались на ЕЕ, а по Италии посылка шла с трекингом (до экспорта) на ES.........IT. Иногда ЕМС Россия путала треки и посылка шла по России с треком на ES (который я не знала естественно и посылку не могла отследить и жутко переживала). Что изменилось на почте Италии - она что начала присваивать посылке один единственный трек ? Никто еще с этим не сталкивался?
 
Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
18.03.2013 00:00
SDA HOLD DOWN BY THE CUSTOMS FOR UNSPECIFIED REASONS
Russian Federation
Или по-русски: "Удерживается таможней без объяснения причин"

Ну вот... Интересно, надолго это может затянуться?..
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вот опять возникли вопросы к Итальянской почте. Оплатил 22.02.2013, прод дал скан квитанции и номер для отслеживания,а выслал он 26.02.2013. До 06.03.2013 ничего не отображалась, а 06 марта появилась запись что отправление покинуло почтовое отделение. И возникает вопрос с 26.02 по 06.03 посылка просто лежала????прост эти 10 дней сыграют роль в сроках доставки, и из-за этого возможно придется открывать диспут :(
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Наконец моя посылка треканулась в Оренбурге! Ох уж этот Оренбург!!! Уже вторая посылка- потеряшка там трекается и никак добраться до меня не может. Там все еще лежит моя посылка из Китая, теперь к ней и из Италии присоеденилась))) Если оттуда же буду полуать мои потеряшки, которые жду не первый месяц, меня инфаркт скоро хватит!!! Брянск и то работает в 10 раз лучше!!!
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
4 февраля экспорт
18 марта "Передано таможне" и через 15 минут "Таможенное оформление завершено" Оренбург PI-1
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
4 февраля экспорт
18 марта "Передано таможне"
Да,веселые сроки... Давненько не покупал в Италии.Позавчера заказ сделал.Вот последний трек от черного декабря
4M23ALW1.png
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Друзьяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Импортнулась моя посыль 15.03 в Оренбурге! :bravvo:
Смотрим трек! :russian:

lagunova, примите и мои поздравления! Ваша посылка была "поглубже" в оренбургской куче... )



Наконец моя посылка треканулась в Оренбурге! Ох уж этот Оренбург!!! Уже вторая посылка- потеряшка там трекается и никак добраться до меня не может. Там все еще лежит моя посылка из Китая, теперь к ней и из Италии присоеденилась))) Если оттуда же буду полуать мои потеряшки, которые жду не первый месяц, меня инфаркт скоро хватит!!! Брянск и то работает в 10 раз лучше!!!


Rosa, поздравляю!

После импорта посылки у lagunova я думал, что в Оренбурге все завалы разобрали. )
Ан нет... У вас когда импорт был?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
После импорта посылки у lagunova я думал, что в Оренбурге все завалы разобрали. )
Ан нет... У вас когда импорт был?
18 числа передано таможне :)
Надеюсь скоро получить! Осталось еще 3 январьских посылки...
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
Не так страшен черт...
А то я уж сумму приготовил для растаможки

11.JPG

Похоже финишная прямая.
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я все жду свою от 28.02, пока импорте нет(
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
отправлена 30 января, экспорт 4 февраля

Rosa
, спасибо! ...Ясно - значит и вашу (хотя разница по датам c посылками Нейтрон1999, lagunova и моей ~ 10 дней) успели в Оренбург забросить.
Интересно Оренбург всегда так будет тормозить или они все-таки разгреблись уже?


Похоже финишная прямая.
Linkey, да, вам грех жаловаться!... :good: Сколько стоила доставка и какой вес посылки, если не секрет?


А я все жду свою от 28.02, пока импорте нет(
Lilittt, 28 был экcпорт?
У меня две посылки с экспортом от 8 февраля достаточно быстро объявились в России - импорт был 20.02.
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
Ну и в догоночку - почтальон стучится в дверь, пришла посыль!!!

Итог: Заказ - 07 марта, вышла из Милана 09 марта (+2), РФ 17 марта (+2 ), таможня 18 марта (+1), доставка 20 (+3)

Всего 2 недели от Флоренции до Московской области, считаю результат отличный.

11.JPG

Всем спасибо за подсказки, советы и полезную информацию, удачи.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
считаю результат отличный.

Да прекрасный результат! Поздравляю! А моя несчастная посылка до сих пор не получена, т. к. после всех ужасов Оренбурга сортируется 5 день на PCI-1 в Москве, а должна уже быть у меня :evil: . Жду еще ЕМС из Италии...
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Lilittt, в принципе еще не криминал... К концу недели, по идее, должна объявится. Как не крути, уже апрель на носу, а значит - вся новогодняя и постновогодняя почтовая "вакханалия" должна уже закончится...

А моя несчастная посылка до сих пор не получена, т. к. после всех ужасов Оренбурга сортируется 5 день на PCI-1 в Москве, а должна уже быть у меня :evil: .
Нейтрон1999, моя посылка тоже после Оренбурга долго "плавала" - видимо в Оренбурге воздух особенный... :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live